
|
|||||||
| Искусство Поэзия, литература, фото, книги и журналы |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Бессмертный
|
Мечта души
1 Am G F G E Am бесконечно завела, плоть и душу отняла, печаль моя вновь запутала пути, как же дальше мне идти, не знаю я ярко светит огонек, только как же он далек, мне не дойти улетает в небеса как стрела моя мечта, не по пути *припев* C E Am растворила навсегда мою душу пустота C E все что было, заберет на небо C E Am мир мой превратился в дым, я стою совсем один C E на границе пустоты и неба 2 на вершине мира сна замерла душа моя, у неба и она стоит одна, робко смотрит с высока, не смело но не видно жизни суть и ее пленила грусть, сгорела ее пепел на ветру подымался в высоту, на небо *припев* |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Бессмертный
|
Забвение
1 Вновь пустота в мире вечных забот Я растворился в полумраке и вот Всё исчезает, чем всегда дорожил Словно я здесь никогда и не жил В сумрак ночной войдёт тишина Души людские забирает она Мысли о жизни блуждают во мне Света не видно мой город во тьме *Припев* Хочу увидеть солнце я В верху горит моя звезда Хотел лишь быть как птицы, и в небесах парить, но всё же, не смог судьбу свою забыть 2 Кровь в жилах стынет лишь от мысли одной Что будет с миром? Что же будет со мной? Как разорвать пелену тишины? И как избежать с темнотою войны? Каждый из нас как последний изгой Из пустоты раздаётся лишь вой Каждый из нас свою строил судьбу Жить в темноте больше я не могу *Припев* |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Бессмертный
|
Так же есть женский вариант
![]() Забвение (MIX) 1 Em Вновь пустота в мире вечных забот Я растворилась в полумраке и вот Am Всё исчезает, что когда-то ждала Em Словно я здесь никогда не жила В сумрак ночной войдёт тишина Души людские забирает она Мысли о жизни блуждают во мне Света не видно мой город во тьме *Припев* C D Em Хочу увидеть солнце я C D Em В верху горит моя звезда C D G Em Хотела быть как птицы, и в небесах парить, но Am H7 Em всё же, я не могу судьбу забыть 2 Кровь в жилах стынет лишь от мысли одной Что будет с миром? Что же будет со мной? Как разорвать пелену тишины? И как избежать с темнотою войны? Каждый из нас как последний изгой Из пустоты раздаётся лишь вой Каждый из нас свою строил судьбу Жить в темноте больше я не могу *Припев* Удивил ?
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Избранный
|
Strelok,твои?Классные!
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Избранный
|
Про зиму и первый снег 2009 года.
Красивая,чудесная зима! Не помню,сколько лет такую ждали: "Когда же наконец придёт она, со снегом и морозом?"-мы мечтали. Но в этот год она нас поразила: Красиво всё вокруг,белым-бело! вот если бы всегда зимой так было! Увы!Такому быть не суждено... Вот снег лежит,такой приятно-белый... Любуюсь снегом,и гляжу в окно: А там идёт один,он будет первый на снег трусить из коврика гомно... А вот уже и толпами выходят, и все несут из дома грязь в ковре... И лучше они места не находят- трусить под домом,прямо во дворе! О Боже!Что же дальше будет? Ведь если все начнут ковры трусить, Поймите и подумайте вы,люди! Про белый снег придётся нам забыть.. А если вышли вы ковёр трусить, пройдите дальше-там такой же снег! Зачем под домом грязь свою месить? ведь детям негде будет тут ходить! О ЛЮДИ!Почему же вы такие? Ну что у вас реально в голове? Ну почему же вы такие злые, и думаете только о себе?! |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Модератор
|
Я узнал что у меня
Есть огромная семья: MP5, бронежилет, Нож, фонарь и взрывпакет, M-16, пистолеты - USP и две беретты, Desert, AUG и АК, Слон, чтоб бить издалека, Каска, щит, galil, famas, Scout и гранат запас, Glock, nightvision и щипцы, И тиммэйты - молодцы, Небо в Dust`е голубое Это всё моё, родное, Это родина моя... Обожаю КонтрУ Я!
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Модератор
|
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан извЕрг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера! |
|
|
|
|
|
#40 |
|
Бессмертный
|
ЖЕСТЬ !
|
|
|
|
|
|
#41 |
|
Новичок
|
Два незнакомых человека
Шли по бульвару босиком. Один грустил, но шел упорно К той цели, что поставил он. Второй был весел – улыбался, Любовь он только что нашел! Один к другому подошел, Шепнул на ушко: Что с тобой? Чего грустишь? Я ведь с тобой))
__________________ Мужчина - Царь! Мужчина - Бог! Но этот Бог у женских НОГ!!!!=))) |
|
|
|
|
|
#42 | |
|
Главнокомандующий
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Новичок
|
Так-с, поэты желающие)
Предлагаю... эмм... интересное мероприятие ![]() Мы все все-равно часто ....Поискав какие-нить собрания поэтов нашего города - нашла только тех, кто публикуется в альманахе "Стых"... ![]() Предлагаю замутить проэктик Для начала - в сети. Посмотреть, что из этого получится... а там - кто знает ![]() Ну что?) Кто-то еще согласен на такую сумасшедшую идею?
__________________ Это звезды падают с неба, Окурками с верхих этажей... (с) Янка |
|
|
|
|
|
#44 |
|
Новичок
|
И вам всем в подарок пару стишочков)
Твоя душа цвета бонди, Моя душа - цвета хаки. И мы любовники, вроде, И ты меня любишь, как бы. И ты меня любишь, как бы, И я вся твоя на время... В тарелке - кусочек лайма, В стакане - остатки бренди. В стакане - остатки бренди, Часы чуть пробили утро... Милый, бери свои вещи. --------------------- На улице мало-людно. ____________________________________ Ты опоздал на десять тысяч тихих вздохов, На сотню пролитых в вино солёных капель И на десятки шепотом уроненных "Мне плохо..." Ты опоздал. И я сказала - хватит. Беспечная!.. Искала счастья в боли... Кружился снег под нашими ногами Недолго. Мало было твоей воли, Как и моих желаний со стихами. Ты опоздал прийти ко мне под вечер, Когда мы просто растворились в алкоголе... И сигаретный дым окутал мои плечи... Ты - опоздал. И нас не будет двое. Я, слабостью своей сильна, забыла, И вспоминаю, когда сам напомнишь как-то. Ты - сильный. Грустно смотришь: "А любила?" И плачешь... Сухо подчеркну: "Когда-то"... Ты опоздал. И опоздал ты капитально. Когда вскрывали нутрь без сожаленья остро - Ты спрятался. А я осталась. Жаль, но Я выжила. А ты - мертвец. Все просто.
__________________ Это звезды падают с неба, Окурками с верхих этажей... (с) Янка |
|
|
|
|
|
#45 | |
|
Бессмертный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| поэзия, поэти |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|