
|
|||||||
| Знакомства и признания Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Особо приближенный
|
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Особо приближенный
|
SIZE="4CENTER]COLOR="NavyХочу в этот прекрасный солнечный день поздравить от всего сердца/COLOR] COLOR="RedB]SIZE="6Моего Мальчика/SIZE]!/B]/COLOR]/CENTER]/SIZE]![]() B]FONT="Arial BlackSIZE="2COLOR="OliveЖелаю, чтобы всё-всё у тебя было.../COLOR]/SIZE]/FONT]/B] IMGhttp_//img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/1162349.jpg/IMG] COLOR="Whiteтолько я знаю))))/COLOR] |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Модератор
|
В свою очередь S]присоединяюсь/S] хочу приподнести персональные поздравления с юбилеем Шерифу
![]() IMGhttp_//say-seo.ru/wp-content/uploads/2009/07/gjlfhjr-300x225.jpg/IMG] |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Главнокомандующий
|
С днюхой!
![]() ..и шо значит |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Особо приближенный
|
Вы еще подеритесь тут)))))))
еще ж не пили даже))))))))
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Модератор
|
так мы ждем-с, када пригостят
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Особо приближенный
|
так отож, шот смарю виновник торжества ишо не заходил сюды((((((
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Модератор
|
и, небось, думает, шо мы не поздравили нифига...
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Местный
|
__________________ Покупаю монеты СССР и современной Украины. Обращаться в личку. |
|
|
|
|
|
#41 |
|
Гость
|
Так вы же не прийдете!
Спасибо вам всем,мне очень приятно,чесслово! |
|
|
|
#42 |
|
Особо приближенный
|
отакои...не ну ты слышала, Мась?
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Особо приближенный
|
сьела булочку за Шерифа здоровье))) и запила соком)))))
потом еще сьем шоколадку и фрукты))))))
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Гость
|
|
|
|
|
#45 |
|
Особо приближенный
|
не, я стану толстая и не красивая((((( и ЛОПНУ)))))))
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|