Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Знакомства и признания

Знакомства и признания Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 12:03   #31
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
да ну щасс же..
нимедленна!!!!!!!! отавай мои поздравления!!!!!
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:30   #32
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ШЕРИФ!

SIZE="4CENTER]COLOR="NavyХочу в этот прекрасный солнечный день поздравить от всего сердца/COLOR] COLOR="RedB]SIZE="6Моего Мальчика/SIZE]!/B]/COLOR]/CENTER]/SIZE]


B]FONT="Arial BlackSIZE="2COLOR="OliveЖелаю, чтобы всё-всё у тебя было.../COLOR]/SIZE]/FONT]/B]

IMGhttp_//img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/1162349.jpg/IMG]

COLOR="Whiteтолько я знаю))))/COLOR]
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:36   #33
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

В свою очередь S]присоединяюсь/S] хочу приподнести персональные поздравления с юбилеем Шерифу
IMGhttp_//say-seo.ru/wp-content/uploads/2009/07/gjlfhjr-300x225.jpg/IMG]
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:39   #34
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13137
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С днюхой!
..и шо значит присоединяюсь, а?!!
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:44   #35
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
..и шо значит присоединяюсь, а?!!
оно ж перечеркнуто...
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:48   #36
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
оно ж перечеркнуто...
Вы еще подеритесь тут)))))))
еще ж не пили даже))))))))
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:00   #37
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
Вы еще подеритесь тут)))))))
еще ж не пили даже))))))))
так мы ждем-с, када пригостят
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:09   #38
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
так мы ждем-с, када пригостят
так отож, шот смарю виновник торжества ишо не заходил сюды((((((
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:51   #39
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
так отож, шот смарю виновник торжества ишо не заходил сюды((((((
и, небось, думает, шо мы не поздравили нифига...
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:00   #40
sem04ka
Местный
 
Аватар для sem04ka
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 309
sem04ka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
С днюхой!
.
Присоеденяюсь к поздравлениям
__________________
Покупаю монеты СССР и современной Украины. Обращаться в личку.
sem04ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:19   #41
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Так вы же не прийдете!
Спасибо вам всем,мне очень приятно,чесслово!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:21   #42
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
Так вы же не прийдете!
Спасибо вам всем,мне очень приятно,чесслово!
отакои...не ну ты слышала, Мась?
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:22   #43
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

сьела булочку за Шерифа здоровье))) и запила соком)))))
потом еще сьем шоколадку и фрукты))))))
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:30   #44
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
сьела булочку за Шерифа здоровье))) и запила соком)))))
потом еще сьем шоколадку и фрукты))))))
жаль что у меня не каждый день ДР,ты бы хоть что то кушала)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:37   #45
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
жаль что у меня не каждый день ДР,ты бы хоть что то кушала)))
не, я стану толстая и не красивая((((( и ЛОПНУ)))))))
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved