Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Искусство

Искусство Поэзия, литература, фото, книги и журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 10:40   #31
$un$hine
Новичок
 
Аватар для $un$hine
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 291
$un$hine на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ~УРОКИ РИСОВАНИЯ~

Цитата:
Сообщение от Strelok;51739ATTACH
3375[/ATTACH]

Фотошоп Плин, а тоже долго.....
Говорю ж, Вы мастер!
Браво!
$un$hine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:47   #32
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ~УРОКИ РИСОВАНИЯ~

Цитата:
Сообщение от $un$hine Посмотреть сообщение
Говорю ж, Вы мастер!
Браво!
Спасибо, Это можна сказать из раздела "контурные рисунки"
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
уроки рисования, учимся рисовать простым карандашом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved