Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 11:14   #4531
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
я шось не так сказала?
ээээм....аааа....нуууу....почему ты решила, что речь о тебе?
низзя быть такой эгоцентричной
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:17   #4532
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Гамарджёба!
Terminator вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:21   #4533
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 321
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Гамарджёба!
привет, кица...отдай мои труханы
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:23   #4534
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
ээээм....аааа....нуууу....почему ты решила, что речь о тебе?
низзя быть такой эгоцентричной
ашотакоя
Лапуля вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:24   #4535
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Гамарджёба!
Лапуля вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:27   #4536
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
привет, кица...отдай мои труханы
Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
Terminator вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:31   #4537
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Лапуля вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:37   #4538
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
Terminator вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:39   #4539
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
я за кем?
Лапуля вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:41   #4540
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
я за кем?
?
Terminator вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:43   #4541
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
?
я че токо
мне надо
Лапуля вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:47   #4542
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
я че токо
мне надо
самый смак
Terminator вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:53   #4543
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Как так можно, вы ж на рапоте
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:55   #4544
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Мураня Посмотреть сообщение
Как так можно, вы ж на рапоте
работа не *уй, сто лет простоит
Terminator вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:57   #4545
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
работа не *уй, сто лет простоит
Золотые слова Юрий Венидиктович!(с)
 
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved