Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2023, 15:50   #451
Анжела08
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Анжела08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Здравствуйте, честно сказать я много к кому обращалась и даже из тех кого тут рекомендуют, но никто не смог помочь мне кроме Ирочки . Она меня буквально вернула к жизни , на мне была ужасная порча , я последние время уже не спать не есть не могла , спасибо ей огромное за проделанную работу , вот ее тел есть Вайбер Телеграм 38 097 735 52 57
Анжела08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 21:52   #452
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Потомственная гадалка - провидица Екатерина с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях - проводит различные виды гаданий, обряды по приворотам любимых, вернет любимых. Я всем советую обращаться к ясновидящей Екатерине +79096904616 WhatsApp/Viber.
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 23:27   #453
Натали М
Профи
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой обратилась к Наталье Евгеньевне и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Гадает просто отлично. Лично мне в моей ситуации очень помогла. Она решила мою проблему. Проводит чистки, снимает порчи, возвращает любимых и отличный специалист по гаданию. Но если кому-то нужно вот её контакт писала ей на +380986753981 или пишите на Viber
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 14:00   #454
Владислава ....
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2023
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Владислава .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!



Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.



Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.



Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.



У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.



Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.



Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.



Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Владислава .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 16:27   #455
ekaterina77
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
ekaterina77 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Мне повезло, что я нашла хорошего практика и обратилась к нему по поводу личной жизни. У меня была проблема такая, что молодой человек который любил меня и я его любила вдруг резко пропал и перестал поддерживать со мной связь. Вообще не хотел говорить причину расставания. Конечно у меня началась паника потому что мы были с ним уже два года и у нас дело уже шло к свадьбе и тут резко - не ругались, ничего плохого не было и он вот так вот отстранился от меня. Начала искать человека, который может мне помочь в моей ситуации. Находила разных гадалок, толку не было. Я чувствовала что что-то не так, что это не может быть просто так, потому что он признавался мне в любви и всё у нас было хорошо на протяжении двух лет. Я продолжала поиски практика пока случайно не нашла номер Михаила. Видит ситуацию насквозь. Очень сильный маг. Я очень благодарна и поэтому хочу чтобы люди могли тоже обратиться к нему и решить свою проблему. На моего любимого был приворот. Делала это бывшая жена. После обращения к Михаилу прошло десять дней и мы с любимым были снова вместе! Сейчас уже в браке и счастливы. Номер Михаила +380933782050 вайбер/ватсап
ekaterina77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 16:34   #456
Gulia65
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2023
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Gulia65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Доброй день всем.Сидя сейчас ,попивая чай ,счастливая уже,решила написать свою благодарность человеку,которая вытянула меня с такой ямы.С которой я думала не выберусь некогда.Бог так мне помог что бы я обратилась к ней.Истинно имеет Дар от Бога.Сложности были со всех сторон.Вспоминаю то время .....Знаете я иногда уходила из дома,садилась на лавочку в парке и говорила сама с собой ,сама с собой советовалась как выйти со всего этого,на самом деле это сложно оказаться одной с Такими проблемами которые на меня свалились.Семья,деньги,здоровья семьи.Не было с кем посоветоватся ,попросить помощи,вспоминая это как будто было не со мной.Я нашла номер Варечки.Позвонила поговорив с ней я поняла что не все всё-таки потерянно,и смогу вернуть свое счастья.Она мне помогла,через 7дней я почувствовала ее помощь.
Девчата это безумно светлый человек,увидела такие детали моей жизни ....Благодарю Боженьку за то что ,направляет нас к таким людям как она.
Может она Вам тоже поможет поэтому решила оставить ее номер здесь.
+380632574828 вайбер/ватсап
Gulia65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 15:24   #457
ILONA .....
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
ILONA ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ОРИСЯ!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент. Жили в браке 15 лет. Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот. Что только не делала я и кому не обращалась.
ОРИСЯ сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии. ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО, что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +38 093 007 14 93
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно
ILONA ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 19:12   #458
Natalia .....
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Natalia ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Я была в шоке и не знала, что делать, когда муж бросил меня с ребенком и ушел к любовнице. Залезла в интернет и наткнулась на отзывы об Андрее. Заинтересовалась, решила к нему обратиться, чтобы погадать. Когда мы с ним общались, я была поражена, насколько детально он всё видит, вплоть до имён и таких фактов, о которых никто не может знать. Андрей сказал, что может мне помочь, и я согласилась, попросила сделать всё необходимое.Не прошло и недели, как начались работы и мой муж вернулся, сейчас живем душа в душу. Благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! Вот данные Андрея WhatsApp , Viber +380932169225
Natalia ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 19:25   #459
Alex .....
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Alex ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Хочу оставить отзыв о Варе.Она действительно очень мне помогла,вернула мою жену и наши былые чувства.От меня ушла жена к другому мужику,сказав что полюбила его.Я просил ее остаться,но она не в какую.Поставила меня в черный список,а в соц.сетях везде заблокировала.Но я останавливаться не собирался.Я нашел в интернете Варю,конечно боялся что обманут,но другого выбора у меня не было.И действительно мне повезло что я именно к Варе позвонил.Через три дня моя жена мне позвонила,мы встретились.Сейчас мы вместе!У нас отношения супер!И все благодаря Варе ! Советую ,у неё на самом деле дар +380632574828 (Whats app/Viber)
Alex ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 21:08   #460
Натали М
Профи
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Обращалась к гадалке Александре, когда попала в трудную жизненную ситуацию, благодаря помощи Александры В. ситуацию удалось решить. Очень благодарна ей за это, за добросовестно оказанную помощь, связывалась с ней по Вайберу +380979332042
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2023, 14:56   #461
OlgaF
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
OlgaF на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486 ( звоните на вайбер или ватсап- она всегда отвечает)
OlgaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2023, 18:55   #462
Mira87
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2023
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Mira87 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Вы пишите вас бросил любимый муж.А меня не просто бросил,а еще ушел к моей лучшей подруге.Все было хорошо 5 лет,мы жили хорошо.Собирались компаниями…но я даже не могла подумать что мой муж встречается с моей лучшей подругой.Когда он мне сказал что он любит другую и кто она…у меня был ШОК.Он собрал вещи и ушел. Мне было так обидно,больно – они мне в лаза сколько времени врали. Я искала помощи везде и всюду потому что я его сильно ЛЮБИЛА И НИКОМУ НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТДАВАТЬ!Я нашла Милочку,БОГУ ХВАЛА!!!Когда я ей позвонила,она сразу назвала мое имя и с чем я обратилась кне рассказала...У меня ШОК..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я СПРОСИЛА У НЕЕ? Милочка меня успокоила,сказала все уберет с него и меня,и у нас все будет хорошо!!!Девочки действительно так и случилось как Мила и обещала через 10 дней мой ЛЮБИМЫЙ пришел домой. Пишу отзыв спустя 6 месяцев-у нас замечательные отношения,Я ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ- И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ МИЛОЧКЕ И ЕЕ ОБРЯДАМ!!! ЕЕ ТЕЛЕФОН +80936532445
Mira87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2023, 19:06   #463
Yana44
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2023
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Yana44 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я залишилася без коханого — він пішов до іншої. Різко та без пояснень. Я намагалася поговорити, якось налагодити спілкування, принижувалась, просила його повернутися чи пояснити в чому причина, але усе було марно.Власне кажучи, було вкрай пагано і я почала шукати допомоги нехай навіть у Вищих сил… Щоб зрозуміти здібності людей зверталася погадати. Зрозуміла, що багато хто просто не може розібрати навіть простих речей. Але були і такі, що щось говорили по ділу. Так на форумах знайшла відгуки про Захара. Дуже хороші. Вирішила звернутися... Він, не питаючи мене ні про що, розповів про моє життя такі деталі, які ніхто не міг знати. Власне він і прояснив у чому річ, а я попросила допомогти мені все виправити. Захар не відмовив та зміг чітко провести необхідні роботи. Завдяки цьому мій коханий повернувся до мене і став уважним і дбайливим як ніколи. Завжди буду вдячна Захару за це! Тому раджу усім. Номер Захара у Viber +380954248510
Yana44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 10:53   #464
angelak22
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
angelak22 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Доброго дня ! Хочу розповісти про унiкальну людину , сильного мага яка мене врятувала. Вiд мене пiшов чоловiк дуже сильно змiнився вiдсторонився вiд мене потiм i взагалi покинув мене з сином . Я не могла з цим змиритися бо я дуже його кохаю i його змiни здалися менi дуже дивними. Дуже богато коштiв в витратила на безглуздi обiцянки талановитих псевдо магiв якi дуже вправно дурять народ користуючись безвихиддям(( Результату ноль однi слова . Менi сказали про Полiну але признаюсся честно вiднеслася з опаскою бо вже дуже розчарована була в магах якi тiльки говорять!!! Дякувати богу не прогадала i дiйсно отримала Результаты в срок ще й богато iнформацiй на майбутне. Велика подяка Полiнi за роботу i повернення чоловiка в родину , мало говорить богато робить . вайбер на цьому +380978641581 viber
angelak22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 13:50   #465
lena6
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
lena6 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

У меня ушел муж из семьи! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОРИСЮ ЭКСТРАСЕНСА! ОРИСЯ-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. (не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая). Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ОРИСЯ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ. Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь. Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380930071493
lena6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot