Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2024, 21:01   #496
Ольга Савина
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ольга Савина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я хочу поделиться волнующим опытом общения с удивительной Целительницей Каянэ.
Обратившись к Каянэ, я столкнулась с проблемой, которая требовала не только физического исцеления, но и духовного очищения. Каянэ, обладая невероятным даром, прекрасно гадает по руке и на картах Таро. Её точные предсказания и глубокие анализы создали основу для восстановления баланса в моей жизни.
Она не только помогла мне снять сильный сглаз, который оказывал негативное воздействие на мою жизнь, но и привнесла в неё свет и позитивную энергию.
Также, я обратилась к Каянэ за помощью для моего мужа, и её воздействие оказалось поразительным. Она помогла ему открыть денежный канал, после чего дела в его бизнесе пошли вверх. Её дар воздействия на финансовую сферу действительно впечатляет.
Для связи с Целительницей Каянэ используйте номер +38 063 521 09 14 через Viber/WhatsApp/Telegram. Её мудрость, талант и желание помочь сделают ваш опыт встречи с ней удивительным и ценным. Я рекомендую Каянэ всем, кто ищет истинное исцеление и успех в различных аспектах жизни.
Ольга Савина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 23:02   #497
mariyatarrotmagiya
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
mariyatarrotmagiya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

"Моя жизнь претерпела удивительные изменения после того, как меня познакомили с гадалкой Марией. Ее мощная энергетика и уникальные способности сразу произвели впечатление. Прошла диагностику, а затем согласилась на чистку от порчи, и Мария также поставила мне защиту. Поистине, я ощутила на себе положительное воздействие ее работы – жизнь наполнилась светом и смыслом. Мария не только умеет снимать порчу, но и обладает многими другими удивительными способностями. Ее номер телефона +1 (847) 790-2017 (Viber и WhatsApp). Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь звонить – она действительно приветливая и готова помочь каждому."
mariyatarrotmagiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 02:13   #498
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 28
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 16:29   #499
MariaSholc
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
MariaSholc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я недавно обращалась к Анжелике погадать на картах Таро. Мне понравилось как Анжелика гадает, рассказала все, что было (это действительно так, как она сказала). О настоящем, то что я спрашивала, отвечала на каждый вопрос, я не очень поверила, в то что сказала разведусь с мужем, я ей не поверила, но прошло два года и действительно муж ушел от меня нашел молодую женщину, я его не стала ни в чем просить. Мне Анжелика нагадала хорошее будущее, надеюсь все исполниться. Спасибо Вам за гадание.Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
MariaSholc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 22:47   #500
Натали М
Профи
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я четыре месяца искала человека, который поможет мне разрешить мою семейную проблему. Из всех к кому я обращалась, сдвинуть ситуацию с мертвой точки смогла только Александра. Вот ее номер телефона +380979332042 . Учитывая, что работает она по фотографии, результат хороший. По гаданию говорит немного, но очень четко без воды. По обрядам лично мне помочь смогла.
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 01:13   #501
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 17:40   #502
kapustnakrita
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
kapustnakrita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Хочу поделиться своим восторженным опытом общения с гадалкой Каяной. Обратилась к ней дистанционно, и могу с уверенностью сказать, что ее дары и профессионализм поразили меня.

Каяна не только хорошо гадает, но и проводит обряды, которые действительно работают. Я обратилась к ней с просьбой помочь в решении определенных проблем, и результаты превзошли все мои ожидания.

Даже несмотря на то, что я общалась с Каяной дистанционно, она смогла создать атмосферу доверия и понимания, которая была очень важна для меня.

Я очень довольна ее работой и без сомнений рекомендую ее всем, кто ищет помощи в решении своих проблем. Вот ее контактный номер: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp).
kapustnakrita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 10:25   #503
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 63
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Советую обратиться к проверенному экстрасенсу Виктору Литовском. Я еще не встречала человека с такой силой как у него. В картах видит все, будто сам проживает то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у него несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это так классно! Я смогла во многом разобраться благодаря его гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки я стала чувствовать стала себя намного увереннее. Так что моя рекомендация Виктору!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 01:14   #504
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 28
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 23:45   #505
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 16:59   #506
MarinaMarus
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
MarinaMarus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Ясновидящей, которая мне помогла Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Связывалась с ней и через вайбер и ватсап +380975800235
MarinaMarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 23:19   #507
Anna T
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Anna T на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Хочу поделиться своим впечатлением от консультации с Болгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила мне ценные рекомендации по моему будущему.
Её глубокое понимание и мудрые советы стали для меня настоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или написать в Viber/WhatsApp.
Anna T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 13:12   #508
Yana1988
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Yana1988 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Последних несколько лет обращаюсь только к гадалке МАРГО +380686239220. Она отличный специалист! Я к ней обращаюсь периодически для гадания, нравится, что и гадает хорошо, и можно гадать хоть на месяц, хоть на год. В большинстве случаев происходит именно так, как она и видит. Обращаю внимание, что никого не подначиваю, это решение каждого личное и в выборе к кому идти нужно отнестись очень внимательно (особенно если в первый раз), чтобы потом еще хуже не было
Yana1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 17:04   #509
bunnycoby
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2024
Адрес: Malaysia
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 0
bunnycoby на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

IObit Software Updater can check the health of your drivers, as well as optimize the performance of your computer by limiting the startup permissions or removing items that interfere with your machine's correct operation, among many other options.
bunnycoby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 21:01   #510
Натали М
Профи
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я обращалась как-то за помощью к Александре. Не пожалела! Она реально видит события прошлого и будущего. Сейчас тоже помогает мне с решением моей проблемы! Я доверяю Александре, потому что сама убедилась в её даре. Её телефон, кому понадобится вайбер +380681259803
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot