Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2023, 13:33   #511
Kamilakk
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2023
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Kamilakk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь Вaжнo!После ее ритуалов настало такое спокойствие-словами не передать. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар. С помощью Линочки наши отношения восстановились и мы сейчас живем очень хорошо. Огромное спасибо за помощь! Вот ее номер+380997482235
Kamilakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 13:39   #512
Алина ......
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алина ...... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!
Алина ...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 15:07   #513
milanatarasova
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
milanatarasova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Понравилась целительница Ляна, настолько, что у меня появилось желание поделиться с вами своим опытом. Она не только специалист высокого класса, но и очень отзывчивый человек, который вникает в суть проблемы. Ее помощь не ограничивалась одним семейным вопросом, но и способствовала решению других сопутствующих проблем. Особенно мне понравился ее комплексный подход к своему клиенту, т.к. она рассматривает человека в целом. Рекомендую обращаться к ней вот её номер +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
milanatarasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 05:02   #514
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Очень долго искала гадалку которая может нагадать будущее. Перепробовала очень много разных никого толкового не попадалось. Однажды встретила в интернете объявление Яны о гадании, тут же написала ей. И о чудо!!! Все что мне предсказала Яна сбылось слово в слово. Я просто была в шоке от таких знаний, и конечно же возвращалась к ней уже сотни раз по этому и другим вопросам.
Поэтому от чистого сердца советую всем гадалка Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм)
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 23:38   #515
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 25
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Доброй ночи.
Расскажу вам и свою историю спасения семьи. Жена изменяла с любовником, были сцены ревности, выяснения отношений, вообщем полный кошмар под крышей нашего дома и это все на глазах крошки ребенка. В полном отчаянии я шастал по интернету в поисках идеи как спасти наши отношения, ведь раньше все было замечательно и совсем по другому, мне не хотелось терять свою супругу ведь я ее так люблю. И в один момент я нашел отзыв довольной женщины о работе Яны с подобной проблемой. Я очень долго сомневался стоит ли вообще, но в итоге решился и попробовал. И ни капли не жалею. Весь она мне помогла изггать любовника т наладить отношения в семье Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 15:16   #516
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Хочу посоветовать всем экстрасенса и ясновидящего Виктора Литовского! Он мастер своего дела! Очень помог мне! Обратилась к нему по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, я не знала что мне делать. Он предложил мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся через несколько недель, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что у нас все получилось... Обращайтесь к Виктору Литовскому, он поможет вам в ваших проблемах!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 23:54   #517
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 25
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Доброй ночи.
Расскажу вам и свою историю спасения семьи. Жена изменяла с любовником, были сцены ревности, выяснения отношений, вообщем полный кошмар под крышей нашего дома и это все на глазах крошки ребенка. В полном отчаянии я шастал по интернету в поисках идеи как спасти наши отношения, ведь раньше все было замечательно и совсем по другому, мне не хотелось терять свою супругу ведь я ее так люблю. И в один момент я нашел отзыв довольной женщины о работе Яны с подобной проблемой. Я очень долго сомневался стоит ли вообще, но в итоге решился и попробовал. И ни капли не жалею. Весь она мне помогла изггать любовника т наладить отношения в семье Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 19:14   #518
TaniaPoliak
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
TaniaPoliak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Пол года назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомая посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила ей позвонить! Оказалась, что у меня была порча. Большое человеческое ей спасибо, за то что избавила меня и от порчи и от неудач! Благодаря Анжелике в моей жизни все наладилось. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
TaniaPoliak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 23:23   #519
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

- [ ] Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 17:35   #520
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

У меня было множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 17 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к гадалке Анжеле. И вот только после общения с Анжелой у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит. Спасибо огромное ей за то что вытащила меня из ямы житейских проблем! А вот телефон +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 01:28   #521
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

- [ ] Добрый день,
- [ ] Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 14:55   #522
Виктория Ч
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Виктория Ч на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Рекомендую экстрасенса Марию на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Мария открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда. С помощью обряда она сохранила мне семью.
Смело обращайтесь к Марии, поможет, подскажет. Её номер +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram
Виктория Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 02:27   #523
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

- [ ] Добрый день,
- [ ] Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 14:54   #524
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Здравствуйте, хочу посоветовать вам прекрасного человека и гадалку Ирину. Она мастер своего дела. У меня были проблемы, но она разобралась и подсказала кто мне порчу делал. Я с этим человеком перестала общаться и провели обряд( несколько) и все наладилось. Спасибо вам Ирина! Вот её контакты Viber +380977355257 она работает и дистанционно
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 13:55   #525
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Здравствуйте, хочу посоветовать проверенную гадалку Яну. Она принимает лично и так же дистанционно если вы с другого города. Я ее знаю очень давно к ней обращалась моя Мама и многие знакомые. По этому с уверенностью могу сказать что рекомендую ее и оставить здесь ее номер телефона. WhatsApp Viber+38 068 682 85 89
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадалку, Днепр, знахарка, киев, помогите, порча, приворот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot