Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2024, 00:06   #511
Vika J
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
Vika J на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.
Vika J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 18:45   #512
ДИНА ....
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ДИНА .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Хочу поделиться своей историей.Мой муж с которым мы прожили 10 лет бросил нас с детьми и ушел к молодой. Я была в шоке.. И разговоры с подругами, и любимая работа, и приятные воспоминания не могли меня отвлечь от мыслей о нем и восполнить внутреннюю пустоту. Ведь частичку сердца ничем нельзя заменить. Я очень скучала по нему..Все вещи,которые я считала важными,казались без него незначительными и даже более-вовсе ненужными.Я отчаянно скучала за ним. На сайтах и форумах искала ясновидящую, чтобы вернуть любимого. Нашла Каталину и она сразу мне сделала диагностику.Все что она говорила я как будто это заново пережила.Все правда от прошлого до настоящего.Я очень ее просила о помощи так как я сама не смогла его вернуть.Линочка проводила обряды,я все делала что она мне говорила.И я была в шоке когда мой муж мне позвонил,очень извинялся и просился вернуться назад домой.Я конечно же простила его.В моей семье полная гармония сейчас.Хорошо что я именно позванила к Линочке,она просто волшебница.Она принимает дистанционно(для меня это было удобно,никуда не надо ехать). Вот ее Вайбер/ватсап +380997482235
ДИНА .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 20:00   #513
oksankaw
Местный
 
Регистрация: 12.08.2023
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
oksankaw на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап
oksankaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 22:00   #514
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Ворожіння дистанційно. Ворожка онлайн. Ворожіння таро онлайн. Зняття порчі по фото. Магічна допомога.Обряд на удачу.Зняти вінець безшлюбності. Змови. Обряди.Любовна магія.Лікування безпліддя.Повернути чоловіка.

+380 97 778 73 07 Viber/WhatsApp/Telegram
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 23:16   #515
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 22:51   #516
Matvei....
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2024
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Matvei.... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Вітаю! Хочу поділитись своїм досвідом. Раніше не надто вірив у магію, але коли не знаходиш виходу, починаєш хапатися за соломинку.У мене в житті все виходило дуже добре, гідна робота з хорошим заробітком, купив квартиру, машину.Все було для життя ... тільки ніяк не міг зустріти своє кохання.А коли я зустрів моє кохання вона була мене молодше на 10 років, я закохався як хлопчик. Все було в наших відносинах супер, поки я не зробив їй пропозицію.Вона сказала що подумає та через кілька днів поїхала закордон. Я в паніці, не міг зрозуміти, що відбувається. Друзі заспокоюють, кажуть, що сама повернеться.Але я дуже боявся її втратити.Я розумів, що тут щось не так і вирішив звернутися за допомогою до мольфарки пані Мар'яни, вона працює з білою магією.Боятися було нічого. З першого спілкування з пані Мар'яною я зрозумів, що вона мені допоможе.Коли я їй зателефонував, розповідала вона все сама. Називала імена, описала все як було, розповіла чому так сталося. Я БУВ У ШОЦІ.Бачачи як я її люблю пані Мар'яна сказала, що допоможе мені її повернути.І мені не довелося довго чекати, через тиждень моя кохана мені зателефонувала і сказала що повертається до мене і вона згодна бути моєю дружиною. Я був на сьомому небі від щастя.Я одразу зателефонував пані Мар'яні ,розповів що вона повертається, дуже їй дякував! Пані Мар'яна Дякуємо за допомогу! Я щасливий та спокійний. Все налагодилося! Ми разом!Я РЕКОМЕНДУЮ МОЛЬФАРКУ ПАНІ МАР'ЯНУ +380956721622 viber|WhatsApp !!!
Matvei.... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 23:37   #517
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 23:53   #518
Ирина67
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Ирина67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Поделюсь тем как маг Андрей помог мне вернуть мужа в семью. Я знала, что моя подруга всегда пользовалась услугами гадалок, ведьм и магов, но никогда не придавала этому значения. Сама же я не интересовалась этим так как поводов небыло. Но, жизнь как говорится, дала урок... Собственно, подругу считала себе за сестру и она годами была вхожа в дом. Но в один обычный день она и мой муж поставили всех перед фактом, что отныне они пара и будут жить вместе, бросив семьи. Стоит сказать, что муж мой человек весьма состоятельный и смог позволить себе переезд в один день и общение только через юристов. Со мной и дочерью не общался совсем, а подруга только смеялась в глаза со словами, что имеет право делать что хочет. Якобы муж мой будет делать всё, что она скажет, а мне стоит с этим смириться. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Душу просто разрывало от боли и несправедливости. Было очевидно, что дело нечисто. И я решилась искать того, кто сможет помочь. В течении полугода обращалась ко многим гадалкам и магам, но результата небыло, хотя казалась перепробовала всё. И тут почти отчаявшись я нашла Андрея. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку. Разница с другими очень ощутима сразу. Работы пошли хорошо и муж через двенадцать дней был дома, искренне просил прощения. Собственно всем советую обращаться к Андрею, чтоб не тратить время зря. Уверена, что поможет. Номер Андрея в вайбере +380932169225 и тот же ватсап.
Ирина67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 15:14   #519
Nina....
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nina.... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап
Nina.... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 15:49   #520
milana5
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2023
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
milana5 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой. Его вроде бы подменили, не мой Саша и все…где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Меня везде заблокировал. Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо. Мне ее посоветовали знакомая. Я к ней позвонила. Она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона 0632574828 вайбер/ватсап
milana5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 00:42   #521
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 18:57   #522
Alla AA
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2023
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Alla AA на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Напишу и я. Все мои парни которые знакомились и встречались со мной, потом от меня уходили не объясняя ничего. Но вот я познакомилась с парнем встречались мы с ним год, я влюбилась в него и он в меня, мы были такой классной парой, дело шло к свадьбе. Он мне сделал предложение, я согласилась. Когда была подготовка к свадьбе я возле подъезда нашла фотографию его со мной разорванную. Он начал холодно ко мне относится, ругался без повода, а потом вовсе перестал приходить ко мне. Родителям я сказала что он уехал в командировку, но время шло, а он не приходил. Вечером когда я шла с работы увидела его в кафе с девушкой. Я рассказала подруге и она мне предложила обратится к людям со способностями, чтоб понять что происходит. Мы нашли Александра по отзывам, и сразу позвонили. Он меня выслушал и сказал что может мне помочь. Сделав диагностику мне он рассказал что некая подруга хочет увести у меня моего любимого человека и что в моей судьбе творится тянется это ещё от бабушки, которую назвал по имени. Это впечатляло. Он со мной работал четыре дня. После этого я прямо порхала, была окрыленная можно так сказать, мой любимый человек вернулся ко мне и мы сыграли свадьбу. Если у вас проблемы в личной жизни не сидите не ждите от судьбы, обратитесь к Александру, я очень очень ему благодарна. Если бы не он я бы может быть до сих пор сидела в девках. Напишу вам номер Александра +380971792179 и пусть он вам поможет! Ему можно также писать в мессенджеры на этот номер.
Alla AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 19:35   #523
Лена44
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Лена44 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Обращалась я к Варечке и очень рада что попала именно к ней.Мой любимый муж ушел от нас к другой, бросил меня и своих детей.Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращал как только я его не просила. Он стал сильно нервным.Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На тот момент жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Варечке. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем я очень просила ее помочь мне вернуть мужа. На диагностике очень много чего мне рассказала, называла имена близких и даты событий.Сказала как будет все происходить и в какие сроки вернётся муж. И для меня было неожиданностью когда рано утром он позвонил и сказал что едет домой! Это просто чудо!!!! Варечка не обманула моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Варечку! Оставлю ее номерок +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)
Лена44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2024, 10:12   #524
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Я никогда особо не верила в такие вещи, но когда увидела результаты работы, была удивлена, ведь маг Адор Сергей Кобзарь рассказал мне такие вещи из моей жизни, о которых знала только я. Он провел обряд, после которого у меня жизнь наладилась. Когда я решила вопрос по работе и с жильем, мне нужно было вернуть мужа. Я конечно сама была виновата и как бы не старалась у меня не получалось его вернуть. Именно тогда я обратилась к Сергею.Он провел специальный обряд и у нас в семье сейчас все прекрасно, благодаря Сергею!Ошибок я больше не допущу! Сейчас я как раньше по-настоящему счастлива, только с семьей. Если бы не Сергей я не знаю даже как бы я жила дальше.
Советую и вам Сергея Кобзаря, уверена он Вам тоже поможет.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 19:35   #525
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot