Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2024, 19:00   #571
antoskinagalina
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
antoskinagalina на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

"Последний год был для меня испытанием. Странная черная полоса охватила все сферы моей жизни: бизнес, здоровье, отношения в семье. В поисках решения я обратилась к экстрасенсу и нашла отзыв о Ольге Николаевне в интернете.
После нескольких консультаций и обрядов выяснилось, что моя проблема связана с завистниками, которые пытались помешать моему бизнесу. Ольга Николаевна поделилась своими рекомендациями, которые я последовательно выполнила. Результаты не заставили себя ждать, проблема была решена. Также я приобрела у нее амулет на удачу.
Я очень благодарна судьбе за то, что я нашла Ольгу Николаевну. Она истинный профессионал своего дела. Если кому-то нужна помощь, я рекомендую обратиться к ней. Вот ее контактный номер: +38 068 701 47 58 (есть Viber и WhatsApp)."
antoskinagalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2024, 23:23   #572
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Мощное воздействие в самых сложных ситуациях! Я специализируюсь на колдовстве, заговорах, приворотах на всю жизнь, отворотах, снятии порчи и проклятий, бизнес-магии, гадании на Таро, изготовлении амулетов и многом другом. Каждый случай обрабатывается индивидуально, и я работаю до полного, очевидного результата.

Предлагаю различные чистки и снятие всех видов порчи и проклятий, сглаза, подселенцев. Мои услуги включают чистку жилья, офиса, автомобиля, а также предсказания на черном зеркале судеб.
Практикую женскую магию и ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов и помощь в продаже недвижимости также входят в мой арсенал.
Я работаю с духами предков, использую вольты для устранения болезней в мире мертвых и взаимодействую со стихиями.
Изготавливаю индивидуальные амулеты для каждого человека и устанавливаю семиглавые защиты.

Мои методы проверены временем, и они помогут вам наладить отношения в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

Если ваша жизнь принимает нежелательный оборот, пришло время начать над ней работать! Я постараюсь помочь вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций и привнести свет, добро, мир и порядок в ваш дом и семью.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2024, 13:52   #573
kozlenkotamara
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
kozlenkotamara на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Когда я впервые обратилась к гадалке Яне, у меня было множество вопросов и сомнений. Но ее ясновидящие способности и поддержка сразу же убедили меня, что я на правильном пути. Я рекомендую Яну всем, кто ищет ответы и помощь. Номер телефона: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram)
kozlenkotamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 17:01   #574
DianaTver
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
DianaTver на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я к гадалке Анжелике обращалась не раз и каждый раз, она мне говорила правду подсказывала как мне быть в тяжелой ситуации. Я собиралась по путевке в Египет и перед поездкой решила погадать. Анжелика мне настойчиво отговаривала от поездки, сразу я думала отказаться, но в последнюю минуту решила все-таки ехать. Пробыв два дня на отдыхе мне позвонил муж и сказал как можно скорей приехать домой, у меня умер папа. Я ехала и всю дорогу думала, почему я не послушалась Анжелику. Кому нужен телефон, оставляю +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап.
DianaTver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 22:16   #575
nataalex
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
nataalex на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я не могу не поделиться своим опытом работы с гадалкой Яной. Ее ясновидящие способности помогли мне преодолеть множество трудностей и найти свой путь к счастью. Благодаря ей я стала счастливее и увереннее в себе. Номер телефона: +38 097 778 73 07
nataalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2024, 11:38   #576
Лилия2024
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Лилия2024 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Здравствуйте, от души рекомендую гадалку Мелиссу.
Обратилась к ней, погадала на все что интересовало и я была в шоке насколько все сбылось . Она очень вильная ведунья.И как человек очень хорошая.Еще и за умеренную плату. Учитывая как некоторые обманывают и обдирают,то я поражена ,что есть люди,которые реально могут помочь. Оставляю ее контакты: Мелисса +380984618292
Лилия2024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2024, 22:52   #577
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Кому нужна помощь в отношение:семейного вопроса,одиночество,невезение обращайтесь к Наталье Евгеньевне,она поможет. Ее обряды и ритуалы очень эффективны и решают любые трудности ,с чем сталкивается человек. Советую и даю тел. +380986753981 ватсапп ,вайбер.
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2024, 12:21   #578
АнастасияНа
Профи
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 21:26   #579
Makson
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2024
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Makson на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Завдяки Ніні Михайлівні я зумів зняти приворот, який впливав на мої стосунки. Її методи ефективні і безпечні. Рекомендую всім, хто стикається з подібними проблемами. Ватсап: +380 96 777 3418
Makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2024, 01:13   #580
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил y Tee w yes пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2024, 00:28   #581
АнастасияНа
Профи
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2024, 01:34   #582
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил y Tee w yes пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2024, 20:10   #583
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2024, 23:59   #584
Алла Е
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Алла Е на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я всегда была тревожным человеком, но последние события в жизни сделали моё состояние невыносимым. Я не могла спать, работать и наслаждаться жизнью. В поисках помощи я обратилась к Марии.
Мария провела для меня ритуал по видеосвязи на восстановление внутреннего покоя и гармонии. Её мягкий голос и добрые слова успокоили меня. Она также использовала карты Таро, чтобы дать мне понимание и направления для работы над собой.
После сеансов я начала чувствовать себя намного лучше. Моя тревога ушла, и я снова обрела радость в жизни. Мария научила меня, как управлять своими эмоциями и находить баланс в любой ситуации. Я бесконечно благодарна ей за помощь. Она действительно волшебница! Кому нужна помощь вот оставляю её номер звоните +1 847 313 0212 или пишите в вайбер/ватсап.
Алла Е вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2024, 18:58   #585
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 23
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot