Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2023, 01:45   #46
nikolaevnadara
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
nikolaevnadara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Обратилась к экстрасенсу Ольге Николаевне в очень тяжелый для меня период в жизни. После диагностики стало понятно, что именно происходит и почему!
Ольга на расстоянии смогла найти подклад в моем доме, и дала четкие инструкции как мне с этим поступить. Работа только началась, но уже замечаю первые положительные изменения! Кроме того, Ольга Николаевна оказалась очень добрым, отзывчивым человеком, и прекрасным психологом, который всегда выслушает и поможет!
Впереди ещё много работы, но благодаря Ольге, я уверена, что у нас все получится!!!
Всем рекомендую обращаться к ней, она обязательно вытащит вас из любой, казалось бы самой безвыходной ситуации!!! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nikolaevnadara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 20:21   #47
valusavalentina
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
valusavalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Мне очень понравилась гадалка Ирина. Рассказала все и даже сама сказала, что у меня проблемы, что я испытываю страх по ночам.Да это верно, мне кажеться, что я умру и никого рядом нет и это у меня так каждую ночь, перед утром я уже засыпаю.Она мне предложила полечить, я даже удивилась, а можна такое сделать? Ирина, мне погадала, я очень довольна гаданием и самое главное излечила страх.Мне даже не вериться, что я ночью сплю и нет мыслей о плохом.Спасибо большое Вам Ирина. Вот её номер телефона +380977355257 ватсап и вайбер, если что звоните, она женщина приветливая, всем старается помочь.
valusavalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 11:48   #48
ViolaGlaz
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
ViolaGlaz на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

У меня муж на войне и сын сильно болен, я за них очень сильно переживаю. Мне подруга дала контакты Анжелики, я обратилась к ней, с просьбой, что она мне может посоветовать. Анжелика поставила защиту на мужа и сына и обряд на выздоровление. Мой муж приехал живой здоровый, правда на неделю, сказал что его переводят в тыл, а сын пошел на поправку. Спасибо большое Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
ViolaGlaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 20:47   #49
polinapppp
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
polinapppp на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Решила обратиться к ясновидящей Дарии и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Дарию. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 можно написать в Viber или на WhatsApp https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/
polinapppp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 18:37   #50
Aneta
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 37
Aneta на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Неонелла настоящая, хорошая гадалка. Ее дар помог многим людям, в том числе и мне. Я не раз обращалась к ней за помощью и каждый раз она мне помогала. Все ее предсказания сбываются, а расклады помогают в решении многих вопросов. Оставлю Вам здесь ее контакты +380966643311 (WhatsApp, Viber)
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 20:56   #51
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Долгое время не могла разобраться со своим окружением, было ощущение что кто-то сильно завидует моим достижениям и все в момент пошло по наклонной. Обратившись к Тарологу попросила расклад на мою ситуацию и получила ответы на свои вопросы. Благодарю Яну за её расклад, который помог мне вернуться к прежней жизни без завистников. Оставлю её номер +380686828559 с Вайбером
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2023, 10:31   #52
anastssaaa
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
anastssaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА АННА ВИКТОРОВНА ПОМОГАЕТ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, СОЕДИНЯЕТ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА, ЛЕЧИТ ОТ ЗАПОЯ. Она дает людям надежду, помогает в бизнесе и делах. Снимает заговоры, негатив, сглаз, порчу и ставит защиту. У НЕЁ СИЛА ОТ БОГА, ОНА РАБОТАЕТ В МОНАСТЫРЕ.
Анна Викторовна НЕ ОБЕЩАЕТ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Обратившись к ней я начала жизнь с чистого листа, ЕЕ МАГИЯ НЕ НЕСЁТ ЗА СОБОЙ НИКАКОГО ГРЕХА. Очень её рекомендую, вот номер +380978561994 или пишите на вайбер и ватсап.
anastssaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 18:29   #53
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 101
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

У меня в жизни несмотря на молодой возраст, было много разочарований и проблем. Справиться с ними мне помогала гадалка Нонна. Она обладает очень большой силой! Советую обращаться именно к этой ясновидящей не пожалеете, когда увидите результаты +380974042247 Viber/WhatsApp.
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 10:31   #54
Вита Злолотова
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Вита Злолотова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ГАДАЛКУ АНЖЕЛИКУ, КАК ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ. НАСТОЯЩАЯ СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА И МАГ, ПОМОГЛА СОХРАНИТЬ МНЕ СЕМЬЮ ЗА КОРОТКИЙ СРОК, ПРОСТО СВОИМ ВОЛШЕБНЫМ ЗАГОВОРОМ ИСПРАВИЛА МОЕЙ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ВСЕ СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО. СОВЕТУЮ ЕЁ!!! ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ +380975800235 VIBER/WHATSAPP. АНЖЕЛИКА
Вита Злолотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 22:06   #55
ArinaTeg
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
ArinaTeg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Руфина очень хорошая гaдaлка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
ArinaTeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 00:13   #56
viktorovnaa
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
viktorovnaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Если Вам нужна помощь можете обратиться к ясновидящей Марии, она точно Вам поможет. ГАДАЕТ ХОРОШО, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна Марии и советую. А подруге она ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ за короткий срок.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 050 855 09 90 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
viktorovnaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 03:45   #57
vika qqq
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
vika qqq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты Дарии+380932395874 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Дарии, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/
vika qqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 02:46   #58
vikatt
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
vikatt на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Каяне!!! я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть
vikatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 10:21   #59
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Оставляю свой отзыв о работе с магом Адор Сергеем Кобзарем . Это человек с даром и на самом деле помогает людям. Я обратилась к нему со своей проблемой в личной жизни. Проведя диагностику он мне сказал, что ситуацию можно исправить и что любимого можно будет вернуть. Видит всё сам, и сам всё говорит. Действительно ясновидящий. Да и человек потрясающий, входит в положение и внимательно относиться к проблеме. Чувствуется что ему важно помочь человеку, который обратился. Спустя две недели мой муж осознал свою ошибку и вернулся в семью совсем другой, как и говорил мне Сергей. Он отвечал на все мои вопросы, поддерживал всё время. Рада, что мне повезло найти такого экстрасенса. Всем советую.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 23:19   #60
zoa9
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zoa9 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к матушке Вере, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
zoa9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадалку, Днепр, знахарка, киев, помогите, порча, приворот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot