Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2023, 16:42   #46
vika е
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
vika е на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Добрый день! Мне подруга предложила с ней обратится за компанию погадать на картах Таро к Дарье. Я гадала впервые и очень была удивленна сказанным. Дарья рассказала, что происходило со мной год назад и что происходит сейчас, сказала чего остерегаться в будущем и как мне поступить в дальнейшем, чтобы избежать неприятностей. После гадания у Дарьи, я рассказала маме, как раз в это время у мамы на работе были неприятности с начальством. Моя мама обратилась к Дарье погадать за работу и попросила её, повоздействовать как-то на начальника. Дарья все сделала, что просила мама. У мамы на работе все прекрасно, даже ей предложили высокооплачиваемую работу. Мама очень довольна, что нашла Дарью, теперь она обращается к ней если у нее какая-то сложная ситуация. Рекомендую и сама буду обращаться! Вот её контакты +380996826298
vika е вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 01:47   #47
antoskinaelena
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
antoskinaelena на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Очень много мошенников в последнее время выставляют себя за настоящих потомственных гадалок, и что бы не попасться на таких советую обращаться только к проверенным людям, таким как Марина. Вот её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
antoskinaelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 17:03   #48
marinaorlenko
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
marinaorlenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Спасибо Дарье за помощь в поиске выхода из сложной жизненной ситуации. Пользуюсь услугами такого рода впервые, всегда боялась шарлатанов и не верила в такого рода специалистов, внутренний голос подсказал ее и я ничуть не разочаровалась. Настоящий видящий человек. Дала мне множество советов, разложила мою казалось бы безвыходную ситуацию по полочкам, поддержала, утешила, сделала диагностику, чистку меня и дома, чувствую себя обновленной и надеюсь все у меня будет ещё лучше. Благодаря ей я движусь вперёд, моя семья выходит из кризиса, обрела спокойствие и цели. Чувствовала ее присутствие на протяжении всего нашего общения, да и сейчас чувствую. Постоянно на связи. Рекомендую и сама буду обращаться! Вот её контакты +380996826298 можно написать на WhatsApp/вайбер
marinaorlenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 19:54   #49
Tatana K
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Tatana K на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Я советую вам гадалку Эмму, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я сейчас живу в другой стране, но я ей доверилась, потому что я уже не знала что делать, и все это происходило дистанционно. Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного! Это не передать словами! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах. Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер +38 098 009 84 00
Tatana K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 13:53   #50
margaritatrusina
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
margaritatrusina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Предсказательница Мария очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! Вот контакты её для записи на прием: +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.
margaritatrusina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 17:19   #51
PolinaMish
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
PolinaMish на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Обращалась к ясновидящей Инге за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Оставляю её номер для связи +38 098 908 62 63 можно написать и на вайбер или ватсап
PolinaMish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 14:10   #52
Ника08
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Ника08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Здравствуйте! Я тоже Долго искала хорошую гадалку Но все как-то не удачно, пока однажды не наткнулась на отзыв о Яне решила позвонить ей и не зря. Наконец мне повезло найти Гадалку которая действительно знает своё дело! за нескольких сеансов она достигла результата которого я думала уже некогда не получу. Вот ее контакты +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram
Ника08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2023, 18:52   #53
trubniknadezda
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
trubniknadezda на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к ясновидящей Марии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы. Видит ситуацию полностью, настраивает на прогнозируемые отношения. Всегда выходит на связь, даёт поддержку. Мою ситуацию она 100% описала. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp, берет недорого.
trubniknadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 12:22   #54
Nata Korsyn
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Nata Korsyn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Сделала диагностику у Марины. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Марина в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика очень подробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Вот оставляю её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Nata Korsyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 13:42   #55
Ирина99
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Ирина99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Коли чоловік, який клявся у вічному коханні і обожнював мене, кинув мене і пішов до іншої. Для мене це був-шок! До цього за 1 місяць він різко змінився до невпізнанності, близькі та рідні дивувалися, що з ним відбувається, від мене почав зачинятися, телефон постійно був із ним - ніде його не залишав, я та діти почали його дратувати! Потім зібрав речі та пішов, сказав, що кохає іншу. Я стала себе погано почувати, впала в депресію ще й у чужій країні. Обстеживши безліч форумів, я вирішила звернутися до Яночки, вона дуже приємна дівчина і дуже хороший маг. Я зробила в неї діагностику, мене вразили її слова, настільки вона все говорила в точку - імена, описувала людей, ситуації, що я зрозуміла - вона мені точно допоможе. Я робила все, що вона мені говорила, чітко за її вказівкою... І протягом тих термінів, що вона сказала, вона повернула чоловіка в сім'ю, колишню людину. Я дуже здивована її силі і професіоналізму. Вирішила написати цей відгук подяки, бо розумію, що не я одна така. залишу її контакти +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram
Ирина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 22:45   #56
tatarkinaantonina
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
tatarkinaantonina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Я очень довольна, что нашла хорошую гадалку.Я обращалась не к одной и все не так.А вот Яна сразу произвела доверие.Она мне рассказала, что было, что сейчас, я удивилась откуда она все знает и даже за подругу подчеркнула какая она.Рассказала чего мне опасаться в дальнейшем.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
tatarkinaantonina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2023, 21:42   #57
dmitrievnae
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
dmitrievnae на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
dmitrievnae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 15:28   #58
svetiktrubina
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
svetiktrubina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Мы с мужем решили приобрести жилье.Нам предлагали в разных городах, но где лучше мы не знали, так как нам нужна была работа.Моя подруга предложила мне пойти с ней к Яне погадать.С ней за компанию и я решила спросить за жилье.Яна ражложивши карту сказала в этом городе мы приобретем квартиру и работа будет денежная.Спасибо Яне, как она сказала, так у нас и получилось.Спасибо за гадание все верно. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
svetiktrubina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 17:24   #59
elenatkacuk
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
elenatkacuk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЭММЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! ЭММА РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +38 098 009 84 00 Viber есть
elenatkacuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2023, 00:39   #60
anikeevam
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
anikeevam на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Каянэ. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Каянэ сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Каяна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +380635210914 Viber/WhatsApp
anikeevam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot