Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2023, 13:26   #46
natala444
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
natala444 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Очень хочу посоветовать гадалку Яну. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к гадалке. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких сеансов у Яны, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Вот её контакты +38 068 682 85 59
natala444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 21:28   #47
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 100
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Могу посоветовать хорошего и грамотного специалиста, у которого я гадала неоднократно и все сбывается, за редкими мелочами, которые картины не портят. Ее зовут Яна, у нее дар от Бога.Она гадает, лечит по-моему еще, делает обряды там всякие. Я обращаюсь через ватсап, так как мы в разных с нем городах, но хочу съездить лично так как очень хорошо она помогает. Номер Яны вайбер и ватсап +380977787307
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 19:20   #48
AnastasiaSmit
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
AnastasiaSmit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Здравствуйте! Моя дочь встречалась с парнем, но когда начали разговор о свадьбе, парень как-то начал себя странно вести не стал во время приходить, а иногда не приходил на свидание, дочь ждала и плакала. Дочь решила узнать причину, позвонила Анжелике, погадать на картах Таро. Анжелика сказала, что не судьба, быть с этим парнем, семья его против, чтоб он женился и под каблуком он у мамы разрешит маме, тогда жениться. Анжелика сказала, что дочь еще встретит парня, который ее будет любить и она также. Спасибо Анжелике за гадание, наша дочь встретила другого парня и очень любят друг друга. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
AnastasiaSmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2023, 17:10   #49
Света080
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Света080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Попробуйте к Ирине обратиться. Я обращалась дистанционно. +38 097 725 52 57 Мне понравилось само гадание , все что есть описала . И нумерология - все в точку . С мужем начались проблемы после того как выехала заграницу. Заказала защиту и гармонизацию отношений. Все очень демократично , и по гаданию и по обрядам . Пока могу сказать что результат ее работы есть. А дальше поживём увидим .
Света080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 12:29   #50
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Всем добрый день. Очень хотелось узнать о своем будущем. Решила обратится к гадалкам, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статей. Вот теперь сама решила оставить один. Речь пойдет о гадалке Ирине. Очень сильная женщина. Делала мне расклад на картах Таро. Рассказала мне о моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать... Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться, я просто в шоке!!! Советую всем получить ответы на свои жизненные вопросы от Ирины!! +380977355257 Viber/Telegram
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 13:00   #51
valiaaa
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
valiaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
valiaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 12:02   #52
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я обращалась к экстрасенсу и магу Адор Сергею Кобзарю, так как меня очень беспокоил один вопрос на который я хотела услышать ответ. У моего мужа хорошая работа, зарплата, у нас растет сынок, живем в достатке. Но последнее время он стал холоднее ко мне относиться. Стал чаще пропадать на работе и в выходные тоже начал пропадать. Сергей сделал расклад на картах и рассказал в чем причина. Оказывается ему сделала приворот сотрудница на работе! Я в эти дела не верила, была скептиком. Но когда услышала столько правды в его словах о родных и близких о которых было известно только мне я ему поверила. В общем, приворот убрали и у нас в семье сейчас все в порядке!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 22:06   #53
larisaigorevna
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
larisaigorevna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу поблагодарить Яну ,за то что подсказала как мне поступить с парнем. Я поссорилась с парнем, мне сказали, что он мне изменял .Я чтобы убедиться и что мне делать дальше обратилась к Яне .Яна подсказала как мне поступить в ,дальнейшем с моим парнем .Спасибо большое Яне за гадание, я узнала очень много о своем парне,теперь у меня есть время подумать. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/
larisaigorevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 10:25   #54
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Рекомендую как хорошего экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря. Он раскладывает свои карты таро и говорит все как есть,как никто другой. Он мне очень помог решить проблему с мужем,в какое то время он от меня отвернулся и почти не общался со мной.Я потом узнала что у него появилась другая женщина.Одним словом,у нас было всё плохо,пока я не обратилась по рекомендации к Сергею. Он провел мне диагностику и сказал что на муже приворот, потом провел специальный ритуал и через месяц у нас с мужем все наладилось.Господи,даже не верится что снова все хорошо.Я очень благодарна за помощь Сергею Кобзарю!
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 12:00   #55
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Когда такое состояние что руки опускаются, когда готова на все лишь бы вернуть любимого , я прекрасно помню эти ощущения... Такая боль, в середине как будто все разрывается на куски. Я была готова отдать все лишь бы мой любимый вернулся. Меня тогда посещали страшные мысли... что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов и нашла контакты экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря и пошла к нему на прием. Он мне погадал и я была удивлена тому, какие точности он говорит - имена близких даже назвал. Потом согласился со мной работать и провел обряд на возвращение моего возлюбленного, я ему очень благодарна за проделанную работу. Сейчас мой парень мой со мной и говорит, что любит меня. Так что мои рекомендации Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 12:35   #56
nelavoronina
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
nelavoronina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Ольга Николаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nelavoronina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 14:59   #57
ValeriaVolf
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
ValeriaVolf на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Моя знакомая лично обращалась к одной хорошей ясновидящей, но она ездила к ней лично. Но, я обратилась к ней по телефону через вайбер, работала она со мной удалённо по фото. Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 380975800235 Анжелика.
ValeriaVolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 22:17   #58
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Рекомендую смело проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Александра помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Александра очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакт +380681259803 Александра.
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 13:03   #59
olgaolgina
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
olgaolgina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Девочки, раньше слышала о гадалке Марине, возникли проблемы и я решила воспользоваться ее услугами. В общем она мне всю правду рассказала о моем прошлом и то, что за будущее рассказала, все сбывается! Всем советую обратится.Ее телефон +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
olgaolgina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 12:48   #60
olganogti
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
olganogti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Здравствуйте! В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач.Начались проблемы в личной жизни,на работе, со здоровьем.Мне подруга посоветовала гадалку Яну, она несколько раз к ней обращалась, ей она помогла.После работы Яны постепенно началось налаживаться.Я благодарю за помощь в улучшении моей жизни. Если кому нужна её помощь вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
olganogti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot