Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 23:48   #46
Кайра 24
Избранный
 
Аватар для Кайра 24
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 212
Кайра 24 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Ромашка_ Посмотреть сообщение
дермахил

Как эффект ? Долго курс длится?
Кайра 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:34   #47
hairlook
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 186
hairlook на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

QUOTE=YasenSvit;126826]а мне помогла смена шампуня
сменила палмалив на Vedaya (это из натуральной косметики)
волосы практически не выпадают + появился блеск
хотя нужно заметить, что я еще и витамины элевит пила/QUOTE]
я шампуни меняла много раз, но смена его больше отражалась на объеме волос, чем на блеске и мягкости. а вот витаминки скорее всего и помогли. надо и мне попробовать их попить))) а я справляюсь только домашними масками!) делаю их каждый выходной, когда есть много времени для ухода за собой)) http_//avrorra.com/maska-dlya-rosta-gustoty-volos/]рецепты их беру тут, там их много. главное делать постоянно и не бросать IMGhttp_//avrorra.com/wp-content/uploads/2016/04/maska_dlya_rosta_volos_-16-650x405.jpg/IMG]
hairlook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 08:57   #48
rolya
Профи
 
Аватар для rolya
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 199
rolya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШИКАРНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ -- мечта? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Была проблема ломковсти волос. Уже и читала и ходила по косметологам. Все не то. Потом как то пришла в салон априори http_//apriori-salon.ru - мастер посмотрела, сразу спросила какими шампунями пользуюсь. Дала мне свой шампунь (на натуральной основе). За неделю все прошло. Рекомендую к ним обращаться. По отзывам ни мне одной смогли помочь!
rolya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved