
|
|
#46 |
|
Местный
|
Да, пельмени -это вкусно.
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Избранный
|
Хорошо перед сном есть что-то такое не тяжелое. Я например каши люблю есть http_//1000.menu/catalog/kashihttp_//1000.menu/catalog/kashi, хочешь готовишь себе сладкую, хочешь соленую--тут огромный выбор. Главное, что организму не нужно много энергозатрат, чтобы ее переработать. Ну и вкусно и сытно одновременно!
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Избранный
|
QUOTE=DorX;317025]Хорошо перед сном есть что-то такое не тяжелое. Я например каши люблю есть http_//1000.menu/catalog/kashihttp_//1000.menu/catalog/kashi, хочешь готовишь себе сладкую, хочешь соленую--тут огромный выбор. Главное, что организму не нужно много энергозатрат, чтобы ее переработать. Ну и вкусно и сытно одновременно!/QUOTE]
На ночь каши это не совсем легкая еда,это сплошные углеводы) |
|
|
|
|
|
#49 |
|
Новичок
|
почитала Вашу тему и наварила сегодня на ужин пельмени. Вредно, но вкуснотища. А вообще недавно встретила рецепт пельменей в керамической посуде и в духовке. У меня как раз кастрюлька стоит. обязательно в следующий раз так сделаю. А может кто-то уже готовил так пельмени, поделитесь рецептом и ощущениями.
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Пользователь
|
Красивая кухня.
Можно попробовать тут http_//mamed.ua/catalog/sushilky/cushilka-ovoshchej-i-fruktov-ezidri-ultra-1000-fd1000.htmlhttp_//mamed.ua/catalog/sushilky/cushilka-ovoshchej-i-fruktov-ezidri-ultra-1000-fd1000.htm купить сушилку cамая низкая цена, по сравнению с другими магазинами и сделать сухофрукты со сладким кремом. Думаю будет вкусно и что-то новое. Ну или Курицу с пюре самый стандарт смак ![]() Кстати я же хотел купить картошку пожарить забыл Что-то в магазин зашел думаю что взять и так забил не взял ничего.
Последний раз редактировалось Николай Рекотов; 30.05.2016 в 00:54. |
|
|
|
|
|
#51 |
|
Местный
|
На ужин сегодня готовил карбонару. Очень сытно и вкусно получается, но не совсем дешево. (Хотя, если у вас есть хороший бекон, то это как раз ваш вариант).
Состав спагетти - 200-300 г, бекон - 100 г, желтки - 4 шт, сливки (35%) - 100 мл, тертый пармезан (грана падано, джюгас и т.п.) - 50 г, чеснок - 1 зубчик, 2 веточки петрушки (только листики, без стеблей), соль, свежемолотый перец Приготовление Бекон нарезать тонкой соломкой или маленькими кубиками. Чеснок очистить и мелко порубить. Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить. В глубокой сковороде или сотейнике обжарить, на среднем огне, бекон, около 2 минут, чтобы только вытопился жир. Добавить чеснок и обжарить еще 2 минуты. Положить петрушку, немного поперчить свежемолотым перцем, перемешать и снять сотейник с огня. В миске соединить: яичные желтки, сливки, тертый пармезан, соль и перец. Хорошо перемешать сливочный соус (взбивать не нужно). Спагетти отварить в большом количестве кипящей подсоленной воды до состояния аль денте (с момента закипания варить на 1 минуту меньше, чем указанно на упаковке). Откинуть спагетти на дуршлаг, соединить с обжаренным беконом и перемешать. Добавить к спагетти сливочный соус и быстро перемешать пасту с соусом (от жара пасты, желтки в соусе дойдут до готовности). Снять сотейник с пастой с огня и сразу подавать к столу. При подаче посыпать спагетти карбонара зеленью петрушки и тертым пармезаном. |
|
|
|
|
|
#52 |
|
Пользователь
|
Я сегодня тефтельки делала в томатном соусе со спагетти. очень вкусно получилось!
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Бессмертный
|
а я пока на сушке, так у меня на ужин один творог
|
|
|
|
|
|
#54 |
|
Пользователь
|
лично мне нравиться сыр пармезан - шик просто http_//napoli.com.ua/product_4456.html Его в наполи продают по нормальным ценам , я его первый раз на дне рождения попробовала очень понравился . теперь постоянно берём. Если добавляете сыр в пиццу , очень советую попробовать. Это улёт просто. Во рту так и тает. |
|
|
|
|
|
#55 |
|
Новичок
|
что-нибудь с салатиком летним))
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Пользователь
|
овощное рагу и вкусно и полезно
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Новичок
|
QUOTE=viciuax;321501]овощное рагу и вкусно и полезно/QUOTE]
у нас сегодня тоже овощное рагу с грибочками в духовке ось - URL=http_//radikal.ru/fp/cc26cfb9037d48acb830089297c43d11]IMGhttp_//s011.radikal.ru/i315/1605/3f/ca81a74fff52t.jpg/IMG]URL=http_//radikal.ru/fp/7795e38a18b4451c979542f723d3bbff]IMGhttp_//s019.radikal.ru/i618/1605/dc/1baa2139253bt.jpg/IMG] |
|
|
|
|
|
#58 |
|
Новичок
|
А у нас сегодня макароны-спагетти со сметанно-грибным соусом будут. Объедение.
|
|
|
|
|
|
#59 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
Новичок
|
QUOTE=Nilita;310759]Мы тоже о выходным обычно тут Uhttps:/dnepropetrovsk.eda/picca/U] заказываем либо пиццу либо суши и какой-то фильмец классный) На выходных брали 2 пиццы, одну 4 сыра, вторую с морепродуктами, такие вкусные были, даже само тесто так в домашних условиях никогда не получится./QUOTE]
Как по мне, не самый лучший выбор, сайт не Днепропетровский, а всеукраинский, поэтому не очень таким доверяю. А вот из местных пиццерий могу Вам порекомендовать доставку пиццы от http_//artpizza.com.ua/ArtPizza попробуйте, не пожалеете, очень вкусная пицца у них, особенно Гавайская) Моя любимая))) |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|