Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2019, 13:48   #46
SuperKo
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 93
SuperKo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Хотела бы оставить свой отзыв о гадалке Дарье. Нашла ее точно так же по отзывам на форумах. Обратилась в очень сложный период уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего делать. Дарья помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже - происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!! Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Дарье благодарна нереально!!!! С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и через мессенджеры +380980590896
SuperKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 16:20   #47
Марина89
Пользователь
 
Аватар для Марина89
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 129
Марина89 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Нужно долго искать мне повезло,я быстро нашла,мне знакомая дала номер Ларисы Гангал,я засомневалась,все таки не лично,а по телефону,потом понаходила про нее инфу и откликов кучу.Набрала ее договорилась.Понравилось манера общения и гадание и обряд что делали.В семье были разногласия делала нам на примирение.Не прошло и месяц как все начало налаживаться.Я стала спокойнее и мужчина ласковее.Я даже маме своей дала ее номер,она ее на здоровье смотрела.маман сказала что как будто в ее карточку больничную заглянула,все в точку.Я звони на мтс 066 304 4883
Марина89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 13:52   #48
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 00:40   #49
lisa98
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
lisa98 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Девчонки привет. Хочу как и все рассказать о своем опыте обращения к экстрасенсу. Обратилась к ней, когда идти уже было некуда. Начала страшно болеть, врачи разводили руками. По совету старой знакомой обратилась к Анжелике. Она сразу сказала, что сделано мне "добрыми людьми". Помогла мне Анжелика. Вот телефон, по которому я обращалась +3 80975800235
lisa98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 13:55   #50
SuperKo
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 93
SuperKo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

В очень сложный период через форумы, по отзывам нашла гадалку Дарью. Обратилась уже от безысходности. Не рассказывала, по каким причинам обращаюсь - она сама все увидела. Я очень много работаю с людьми, много сил и энергии отдаю и в какой-то момент мне самой понадобилась защита. После работы с ней я на себе ощущаю позитивные изменения уже несколько месяцев. Существенно лучше стала себя чувствовать, лучше спать, ушла депрессия. Самое главное - прекратились ссоры с любимым человеком. Она работает с молитвами и со свечами - никакой черной магии и приворотов!!! Очень коммуникабельная и с пониманием. Можно консультироваться дистанционно, по телефону и через мессенджеры +380980590896
SuperKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 21:47   #51
Милана123
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Милана123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Если вам нужна хорошая гадалка обращайтесь к Анжелике, звоните по номеру 380975800235 и записывайтесь на сеанс, не сомневайтесь ни капли, я была у Анжелике и она мне очень помогла
Милана123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 00:17   #52
Марина Шевчук
Новичок
 
Аватар для Марина Шевчук
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
Марина Шевчук на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Цитата:
Сообщение от Милана123 Посмотреть сообщение
Если вам нужна хорошая гадалка обращайтесь к Анжелике, звоните по номеру 380975800235 и записывайтесь на сеанс, не сомневайтесь ни капли, я была у Анжелике и она мне очень помогла
Отогнать мысли о парне, который обещал мне золотые горы , а сам доставлял только редкие моменты удовольствия, помогла гадалка Анжелика. Я ей очень благодатна, потому что могла погрузнуть в этом любовном болоте и выбраться из него было бы сложно.
Марина Шевчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 16:41   #53
Ольга Якушева
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ольга Якушева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Здравствуйте хочу поделиться номером телефона одной гадалки этот человек уже проверен годами. Она делает эффективные привороты обряды снимает порчу негативы лечит зависимости от алкоголя наркотиков. Если её слушать что говорит то всё станет так хотите вы. Я очень благодарна Марии за помощь она действительно помогла мне. Номер телефона оставлю+380634736369
Ольга Якушева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 16:43   #54
Ольга Якушева
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ольга Якушева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Здравствуйте хочу поделиться номером телефона одной гадалки этот человек уже проверен годами. Она делает эффективные привороты обряды снимает порчу негативы лечит зависимости от алкоголя наркотиков. Если её слушать что говорит то всё станет так как хотите вы. Я очень благодарна Марии за помощь она действительно помогла мне. Номер телефона оставлю+380634736369
Ольга Якушева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 17:22   #55
umagiya
Местный
 
Аватар для umagiya
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
umagiya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Консультация Народного Целителя, Ясновидящей +380682684858
__________________
Сильная Гадалка, Сниму порчу, предскажу будущее, верну мужа в семью +380682684858 http://www.gadanie.org

Последний раз редактировалось umagiya; 25.11.2022 в 09:09.
umagiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 21:10   #56
Оксана Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 50
Оксана Викторовна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Я посещаю ясновидящую Аллайю в Киеве, недалеко от метро Нивки. Во время пандемии не всегда могу приехать лично на прием, поэтому консультируюсь по телефону. Замечательный как человек, так и профессионал своего дела. 3 года назад она сняла с моей семьи порчу и предсказала аварию. Обращайтесь к ней, оставлю номер: +380990090666
Оксана Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 22:14   #57
Inessa_Gv
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Inessa_Gv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Хочу оставить отзыв про женщину которая мне помогла. Ее зовут Наталья.
В один прекрасный момент я начала замечать что в голове творится не разбериха, какая-то суматоха. Со стороны это выглядело так как будто удача меня покинула.
За что невозьмусь не получалось, куда не пойду не пробиться.
Я стала искать решение проблемы у целителей
Куда я не обращалась мне помочь не могли
Я нашла в интернете отзывы о Наталье и обратилась к ней . Она меня посмотрела . Оказалась у меня была порча на суету. Она меня почистила и жизнь заиграла новыми красками. Я очень довольна что к ней обратилась. За работу берет по результату . 067 135 03 21
Inessa_Gv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 13:38   #58
Светлая82
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Светлая82 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Я искала мастера очень долго. Сейчас в интернете почти одни шарлатаны,тяжело найти того,кто поможет. Я обращалась ко многим,платила,даже ездила к некоторым. Я живу в Испании сейчас,работаю. Как шарлатаны узнавали,где живу,начинали доить меня. Общалась со многими девушками,женщинами. Мы искали вместе . одна из женщин даже работала в правоохранительных органах,установила нам программу по проверке ай пи адресов. Мы проверяли адреса "мастеров" и тех,кто советует. Почти все - это одни и те же люди. Получилась сумбурная история. Если нужна помощь в проверке шарлатанов,пишите svetl.anatoljevna@ukr.net
Светлая82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 08:41   #59
Binqer
Пользователь
 
Аватар для Binqer
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 150
Binqer на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Подскажите гадалку в Питере. Есть кто-то из местных? Или знакомые оттуда.
Нужно погадать на любовь.
Binqer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 12:26   #60
LizkaPer
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 150
LizkaPer на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Смысл обращаться к гадалкам, если есть бесплатные сайты по гаданию? На любовь гадать нет никакой сложности, расклад карт элементарный, система сама может это сделать, пример https://magya-online.ru/ . К гадалкам обращаются только по очень сложным вопросам: здоровье, финансы и прочее. На любовь сделайте расклад "Крылья ангела", мне дал результат точный.

Последний раз редактировалось LizkaPer; 13.01.2022 в 10:23.
LizkaPer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot