Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2024, 23:38   #46
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 22:12   #47
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Девочки, я уже давно обращаюсь к одной гадалке, она смотрит на картах Таро и ясновидение. Берет совсем недорого, смотря какой вопрос. Я очень довольна, уже три года у нее консультируюсь, промахов не было, особенно в отношении мужчин, четко видит что человек думает, какие у него намерения, измены, ВСЕ ВИДИТ! Она просто молодец, не могу даже выразить своего восхищения ей! Viber/whatsapp +380681259803 Александра звоните или пишите
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 22:56   #48
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 07:42   #49
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Рекомендую вам обратиться к Яне. Она профессионал своего дела. Я долго не могла найти себе мужа. Обращалась ко многим, но они говорили что на мне порча и снимали ее. После проведения обрядов должно всё наладится , но так и не случалось того что я долго ждала. Тут я узнала о Яне. Пришла к ней и...она только посмотрев на меня разложила карты и рассказала такие моменты в жизни которые никто не знал. Дальше я сказала с какой целью я пришла к ней. Она посмотрела на карты и сказала что никакой порчи нет и не было, а встреча скоро состоится с одним молодым человеком. Только я сразу не пойму что это он будет. Так и вышло. Познакомились мы с мужем случайно на улице, он меня пропускал к остановке и я его поблагодарила. Через некоторое время мы опять встретились и завязался разговор. После были несколько встреч, но потом я резко уехала домой и долго не возвращалась в город, но общение мы не прекратили. Как только он узнал что я буду возвращаться обратно, он проявил инициативу и очень помог с переездом. Через год мы уже поженились и растим прекрасную дочь вместе. Спасибо Яне за помощь. Вот её контакты 0977787307(Вайбер, Телеграмм).
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 10:49   #50
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Добрый день. Хочу порекомендовать сильного экстрасенса и мага Адор -это Сергей Кобзарь. Я обращалась ко многим, но толку...мне смог помочь только он. Я благодарна своей подруге за то, что она мне его посоветовала. Сергей действительно помогает, быстро избавляет от порчи. Так как мне нужно было снять порчу Сергей мне много рассказал, даже сказал на какую букву начинается имя того кто это сделал. Я подозревала кто это мог быть, но маг мне это подтвердил, так что я была уверенна на 100 процентов. Сергей провел обряд, и вскоре моей жизни все вернулось на свои места и все наладилось.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 20:34   #51
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу всем порекомендовать гадалку Ирину. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к гадалке, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько Ирина всего рассказала мне о моей жизни, просто прочитала меня как открытую книгу, и помогла вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе гадалки Ирины +380977355257
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 00:47   #52
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 23:58   #53
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 01:30   #54
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу всем порекомендовать гадалку Ирину. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к гадалке, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько Ирина всего рассказала мне о моей жизни, просто прочитала меня как открытую книгу, и помогла вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе гадалки Ирины +380977355257
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 08:46   #55
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

От всей души хочу поблагодарить таролога Яну. Она прекрасный специалист. Рассказала все о том что я так волновалась. Я давно хотела найти себе мужа. Но никак. Другие гадалки не помогли мне в этом вопросе. И тут одна знакомая мне посоветовала обратиться к Яне. Я пошла но без особого энтузиазма. Но оказалось что зря. Яна разложив карты Таро сказала что через пару недель я встречу его. И так и вышло. Сейчас мы счастливы вместе и ростим дочь. Вот её контакты +380977787308.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 19:52   #56
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 23:51   #57
InnalAVROVA
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
InnalAVROVA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Недавно я опрощалась к гадалке ясновидящей Анжелики. У меня сбылось все, что сказала, я продала машину за одну неделю, получила два дня назад повышение на службе, но, я делала все что мне она тогда сказала, вот дословно. Не лезь, жди, терпи, не вступай в конфликты. Вот все сошлось, а потом поехала моя подруга, ей тоже эта ясновидящая сказала, что делать что бы получить желаемое, она не хотела развода с мужем, но подруга моя не стала вести себя как ей советовали, в итоге муж ее подал на развод. Поэтому от себя могу сказать, что по большей части многое, безусловно, зависит от нас самих. Но ясновидящая эта видит как- то такие пути, которые приведут к желаемому результату. Обращайтесь, вот ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап Анжелика Вишневская.
InnalAVROVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 23:48   #58
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 21:27   #59
Kira A
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Kira A на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Я не могу не поделиться своим восторгом от встречи с Ниной. Ее ясновидящие способности действительно поразили меня. С ее помощью мы смогли разрешить проблемы, которые казались неразрешимыми. Нина не только предоставила точные и понятные ответы на наши вопросы, но и пролила свет на те аспекты нашей жизни, которые мы раньше не замечали. Я благодарна ей за ее дар, и без колебаний буду рекомендовать ее всем своим друзьям и близким, ищущим истину и направление. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм)
Kira A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 11:37   #60
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Я никогда не думала что буду обращаться к высшим силам,но доля распорядилась совсем по иному.У меня было все: работа ,любящий муж и дети.На работе пришел новый специалист и тут моя жизнь закружилась так что я даже не заметила как потеряла все что имела.Очень себя винила,муж узнал о моем романе и ушел от меня.Я прекратила все отношения,просила мужа очень вернуться – объясняя что все в прошлом, но он меня даже и слышать не хотел. Как только я не пыталась его вернуть,он и слышать меня не хотел.Позвонила ясновидящему Виктору Литовскому,после диагностики я поняла что обратилась к нужному мне человеку.Попросила его мне помочь,вернуть моего мужа и мою жизнь.Он начала со мной работать.И мое удивление было когда через 14 дней мой муж приехал к нам.Я очень перед ним была виновата,просила прощения.Он меня простил и сказал что тоже без нас не может. Я советую обращаться к Виктору Литовскому,у него диагностика правдивая и обряды работают.Я вернула мужа благодаря Виктору!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot