Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2023, 12:21   #46
Nata Korsyn
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nata Korsyn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Сделала диагностику у Марины. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Марина в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика очень подробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Вот оставляю её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Nata Korsyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 13:44   #47
Ирина99
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ирина99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Думаю моя історія буде корисною. Розповім про випадок, коли передбачення відіграли для мене важливу роль у моєму житті. До двадцяти шести років із чоловіками в мене не ладилося. То альфонс трапиться, то грубий, то вічно депресивний... Я майже зневірилася і спантеличилася тим, що стосунки в мене не складаються. Не могла зрозуміти, адже я не нужденна, з освітою, гарною роботою і зовнішніми даними не ображена. Зверталася до ворожок, але чула різні розповіді про пристріт і вінець безшлюбності. Уже справді задумалася, але мені пощастило я знайшла номер Яни. Я поскаржилася на своє невезіння з чоловіками і вона запропонувала провести детальну діагностику. У підсумку сказала, що десь через місяць я розлучуся з молодою людиною, з якою я зустрічалася на той момент, але мені не варто здаватися і сумувати. Пояснила, що буквально через три місяці я зустріну іншого чоловіка, з яким будуть довгі стосунки, шлюб і діти. Я поклала слухавку від неї в змішаних почуттях і продовжила жити своїм життям. На моє щастя, все сталося саме так, як вона говорила!!!) Тепер я заміжня, кохана і чекаємо на другу дитину! Щасливіше за мене немає на світі нікого! Спасибі Яночка, що змогла розглянути мою ситуацію по суті і запевнила, що переживати мені не варто. Хочу поділитися з номером, вона хороша чуйна людина. Навіть від спілкування з нею стає легше. І як мені здається, вона людина зі справжнім даром і допомагає людям за покликанням .+380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram
Ирина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 12:54   #48
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Мой отзыв будет о настоящем экстрасенсе, который видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким о Викторе Литовском! Я хочу этот отзыв написать о нем. У меня случилось беда, ещё три месяца назад. В браке я 15 лет, все было хорошо. Но три месяца назад, муж решил уйти от нас. Сказал, что все надоело и хочет побыть один. Но как оказалось, там любовница. Плакала я, руки не на что не подымались. Обратилась тогда к Виктору за помощью. Он смог увидеть сразу мою проблему и помог мне вернуть мужа. Я до сих пор поддерживаю с ним связь и рекомендую всем знакомым!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 22:43   #49
tatarkinaantonina
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
tatarkinaantonina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я очень довольна, что нашла хорошую гадалку.Я обращалась не к одной и все не так.А вот Яна сразу произвела доверие.Она мне рассказала, что было, что сейчас, я удивилась откуда она все знает и даже за подругу подчеркнула какая она.Рассказала чего мне опасаться в дальнейшем.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
tatarkinaantonina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2023, 21:44   #50
dmitrievnae
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
dmitrievnae на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
dmitrievnae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 15:27   #51
svetiktrubina
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
svetiktrubina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Мы с мужем решили приобрести жилье.Нам предлагали в разных городах, но где лучше мы не знали, так как нам нужна была работа.Моя подруга предложила мне пойти с ней к Яне погадать.С ней за компанию и я решила спросить за жилье.Яна ражложивши карту сказала в этом городе мы приобретем квартиру и работа будет денежная.Спасибо Яне, как она сказала, так у нас и получилось.Спасибо за гадание все верно. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
svetiktrubina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2023, 00:40   #52
anikeevam
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
anikeevam на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Каянэ. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Каянэ сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Каяна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +380635210914 Viber/WhatsApp
anikeevam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2023, 20:36   #53
anzelikavarkina
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
anzelikavarkina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Всем кто ищет настоящую, хорошую гадалку я порекомендую Галину. Я недавно случайно попала к ней, решила погадать, Галина меня предупредила, чтобы я уже начинала искать работу, потому, что у нас скоро будет сокращение, и присмотреть за мужем у него появилась любовница. Все что сказала Галина, так и было, спасибо ей за предупреждение, успела найти работу и с мужем разобралась. Очень благодарна за гадание. Рекомендую обращаться к ней, вот её номер +380973484871
anzelikavarkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 16:53   #54
olgasaac
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
olgasaac на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Хочу и я оставить отзыв о ясновидящей Инге. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Инга провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Ингу, звоните +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
olgasaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 12:50   #55
Марина788
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Марина788 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Залишаю свій відгук і подяку Яні. Звернулася до неї з такою проблемою, останнім часом чоловік став віддалятися від мене, нещодавно весь свій вільний час він проводив зі мною, а тепер у нього постійно невідкладні справи. І самі стосунки стали іншими. Став пізно повертатися з роботи додому запах жіночих парфумів, але сліди помади на комірі сорочки це вже занадто! Я тоді зрозуміла що якщо я нічого не зроблю то я його втрачу. Декілька разів робила приворот у домашніх умовах) ефект нульовий, замовляла приворот у магів, але й вони результатів не принесли, тільки гроші на вітер хоч і не більше. І тоді я стала цікавитися у друзів і знайомих хто знає хорошого екстрасенса або ворожка і мені порадили звернутися до Яни. Найцікавіше те, що кілька людей порадили саме її, я вбила в гуглі її номер і знайшла тисячу позитивних відгуків про неї. І вже тоді я була впевнена, що вона зможе розв'язати мою проблему, так і сталося, допомогла в найкоротші терміни. не безкоштовно, звісно, але ціни не захмарні, в межах розумного. Зате результат який! Зараз чоловік ласкавий люблячий а пристрасті хоч відбавляй!) тому я рекомендую Яночку і пишу тут її номер +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram
Марина788 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 22:07   #56
petrovaavera
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
petrovaavera на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я обращалась к гадалке Инге на вайбер +38 098 908 62 63, она мне с помощью карт помогла распутать сложившуюся мою семейную проблему и с помощью обряда вернула мне мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Посоветовала её знакомым, им тоже помогла, так что могу и вам рекомендовать, звоните она поможет.
petrovaavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 20:35   #57
danaevaolga
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
danaevaolga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+380635210914 Viber/WhatsApp
danaevaolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 23:21   #58
uliavalentinovna
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
uliavalentinovna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Когда муж ушёл к любовнице, я так намучилась и настрадалась, Что слов не хватит все описать. Ходила и к гадалкам, и к медиумам, сколько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! набрала долгов итд... НО всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Марина она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина! Рекомендую звоните ей +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
uliavalentinovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 16:06   #59
rostovskayagalina
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rostovskayagalina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я обращалась к гадалке Яне, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую Ее тел. +38 068 682 85 59
rostovskayagalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 16:21   #60
vetrovamari
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
vetrovamari на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Хочу посоветовать проверенную ясновидящую-целительницу к которой сама обратилась совсем недавно. Она просто видит людей насквозь. Её зовут Каянэ - она даёт правдивую информацию о вашей проблеме, видит причину и помогает разрешить любую проблему наилучшим для вас способом. Самое главное, она помогает понять и увидеть почему зародилась причина и подсказывает как избежать повторных подобных ситуаций и поможет наладить жизнь.
Я обращалась с проблемой любовного характера...Каянэ помогла мне, хотя я думала что мне уже никто не в силах помочь
Телефон для обращения к ней оставляю +38 063 521 09 14 телефон/Viber/whatsapp
vetrovamari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot