
|
|
#46 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#47 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Местный
|
Опять ночью всё проспала
, если бусины будут лишние - я заберу(особенно золотые). Или может ещё возьмём с кем-то втроём, Алёна, тебе какие нужны? Третьего будем искать?ЗЫ: тортики класс, губы здоровские и у тебя Таня здорово получается
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Пользователь
|
ураааааааааааааааааааааааа
![]() ![]() ![]() тока нимагу изменить аватарку![]() я нашла всех и я тоже бусинки хо Настен я третей будувот чем я сегодня ночью занималась IMGhttp_//i025.radikal.ru/0911/65/77ee2954a17f.jpg/IMG] IMGhttp_//i033.radikal.ru/0911/6c/642a7657cdc0.jpg/IMG] |
|
|
|
|
|
#50 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#51 |
|
Пользователь
|
ksux, тортики КЛАСС,МОЛОДЕЦ
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Местный
|
Так Ира третья у Лёськи, а мы свою тройку организуем, вон ksux третьей у нас будет. Ну что, берём? Звонить?
ЗЫ:посмотрела, третья у Лёськи кобра. Давайте на четверых поделим
__________________ ![]() |
|
|
|
|
|
#53 |
|
Пользователь
|
привет бабоньки.............тортики КРАСОТИЩА!
|
|
|
|
|
|
#54 |
|
Пользователь
|
QUOTE=кобра;17022]ОООО я тута
![]() http_//forum.dneprcity.net/showthread.php?t=3573 B]девочки ВНИМАНИЕ делаю ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!/B]посовещавшись с ИРОЙ ТЮТЮНИК мы решили что заказы буду принимать я ,но ехать не буду-по определенным причинам закупать товар будет ИРИН знакомый поэтому: 1.красители-9 цветов-цена-47х10=470руб 2.кандурин-12 цветов-цена-60х12=720руб: 2-красных 3 золотых 2 серебряных 1 оранжевый 1-коричневый эти белые с отливом 1-зеленым 1-синим 1 розовым 3.фломастеры-4 цвета-цена-40руб? (уточним) 4.бабочки-130 шт-цена-275руб B]ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО НАБОРАМИ!!!!!! /B]если захотите поштучно-МЕЖДУ собой договаривайтесь... в воскресенье вечером-заказы должны быть собраны пишите на мыло- COLOR="MagentaB]MAMAKOBRA@RAMBLER.RU/B]/COLOR] (вдруг город таки здохнет...) B]звоните 80993462269 татьяна (дам городской)/B]/QUOTE]
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Местный
|
__________________ ![]() |
|
|
|
|
|
#56 |
|
Пользователь
|
и не бывает!!!!!
![]() ![]()
__________________ КУРСЫ. Вязание спицами. ТОРТЫ под заказ. 80993462269 ТАТЬЯНА |
|
|
|
|
|
#57 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Пользователь
|
Дублирую сообщение, может кому-то щас надо
Девочки, у меня есть лишний кандурин "золотой блеск"(5 грамм в баночке - 20 грн.), много набралась, а хочется разных оттенков. Кого интересует, звоните 29-31-71 или пишите в лс. Продаю по той цене, по которой покупала. |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Пользователь
|
так шо с бусинками, я четвертая шоли? чета нипайму ниче..
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
Местный
|
Девочки, там минималка просто 100 грамм , можно конечно и больше взять, пишите кто сколько хочет, я позже узнаю какие цвета
только пжлста, кто-нить возьмитесь за формирование списка желающих,а то мне некогда ((( а я потом закажу |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выпечка, мастика, торты |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|