
|
|||||||
| Заграница Днепропетровчане, ныне живущие за границей. Любые темы |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#46 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Новичок
|
В Карловых Варах можно купить квартиру в 70 квадратов за 12-13 тыс евро.
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Новичок
|
Я тоже задавалась вопросом уехать за границу,но мне кажется реальнее все-таки начать с Польши, а там уже можно спокойно двигать в Европу.
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Новичок
|
Мне Чехия нравится, мы живем здесь только полгода, но уже влюбилась просто в Прагу. Немного скучаем за родными, но жить здесь однозначно лучше. Мы когда только задумывали переезд, столько вопросов в голове было: Как скоро дети привыкнут? Как будем жить без друзей и родных? Как вещи перевозить? В общем полная каша в голове была, уйма вопросов и ни одного ответа. На деле оказалось не так страшно, дети привыкли быстрее всех, уже обзавелись друзьями даже) У мужа хорошая работа, я пока дома, подтягиваю язык и подыскиваю подходящую работу. Вещи переправляли перевозчиком из Нижнего "1-я Транспортная", сами с легким багажом .В общем добрались нормально, жилье есть. Жить можно. Назад пока не собираемся.
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Избранный
|
так понимаю - купили? не все потянут, а вот снимать наверное дорого
|
|
|
|
|
|
#51 | |
|
Новичок
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Новичок
|
Там наверное красиво.....
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Новичок
|
QUOTE=misskatya;358742]Там наверное красиво...../QUOTE]
да, здесь очень красиво! IMGhttp_//www.kaktamnam.ru/_ph/3/935859217.jpg/IMG] |
|
|
|
|
|
#54 |
|
Новичок
|
Моя сестра обожает эту страну
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Новичок
|
Все кто говорят, что нет смысла уезжать, уверен ни разу не жили за границей. Разница колоссальная. По своему опыту скажу, что Польша по сравнению с Украиной, небо и земля. Даже если получать к примеру 500$ в Польше и в Украине, то в Украине получиться отложить при нормальном питании 100-150, может 200 максимум. А в Польше без напрягов 300. + люди культурнее, практически нет быдла, машини недорогие, в общем много плюсов все перечислять не буду.
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Пользователь
|
Эх... В Чехии очень красивая архитектура, хотела бы увидеть все своими глазами. Хочу своих детей отправить туда учится. Думаю, это лучше нежели в украинских школах и ВУЗах
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Избранный
|
Очень понравилась Чехия, только за 4 дня мало посмотрели
Хочу вернуться, хотя бы на недельку, тем более проблем сейчас нет Но страховку обязательно uniqa.ua/private/travel/puteshestvie-za-granitsu/Покупаем |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|