Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 12:28   #46
inna_viktorovna
Местный
 
Аватар для inna_viktorovna
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 210
inna_viktorovna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Alexa_1 Посмотреть сообщение
Есть препараты для мезотерапии кожи головы,направленные именно для роста волос. Может кто что слышал или может поделиться опытом?
ооо, мезотерапия, это да, наверно реально круто, но не всем по карману)
inna_viktorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:59   #47
Margarita-08
Профи
 
Аватар для Margarita-08
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 227
Margarita-08 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от inna_viktorovna Посмотреть сообщение
ооо, мезотерапия, это да, наверно реально круто, но не всем по карману)
ну например в том центре, который я посещаю, 1 процедура - 800-900 грн, в зависимости от препарата. Конечно лучше курс пройти, но, мне кажется, 3-4 процедуры хватит..) То есть если необходимость есть большая, можно подкопить и порадовать себя)
Margarita-08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 01:13   #48
inna_viktorovna
Местный
 
Аватар для inna_viktorovna
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 210
inna_viktorovna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Margarita-08 Посмотреть сообщение
ну например в том центре, который я посещаю, 1 процедура - 800-900 грн, в зависимости от препарата. Конечно лучше курс пройти, но, мне кажется, 3-4 процедуры хватит..) То есть если необходимость есть большая, можно подкопить и порадовать себя)
а в каком центре, если не секрет?) нуууу, нужно себя будет как - нибудь очень сильно полюбить, что бы пойти на эту процедуру))
inna_viktorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:47   #49
Девочка_с_Коммунара
Пользователь
 
Аватар для Девочка_с_Коммунара
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 205
Девочка_с_Коммунара на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

делала яичную маску, то ли у меня две левые руки, то ли она мне не помогает(
Девочка_с_Коммунара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:49   #50
Margarita-08
Профи
 
Аватар для Margarita-08
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 227
Margarita-08 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от inna_viktorovna Посмотреть сообщение
а в каком центре, если не секрет?) нуууу, нужно себя будет как - нибудь очень сильно полюбить, что бы пойти на эту процедуру))
центр лазерной косметологии ЛазерХауз) может слышали такой)если нужно будет - кину в личку ссылку на их услуги и цены.
Margarita-08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 23:30   #51
inna_viktorovna
Местный
 
Аватар для inna_viktorovna
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 210
inna_viktorovna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

Цитата:
Сообщение от Margarita-08 Посмотреть сообщение
центр лазерной косметологии ЛазерХауз) может слышали такой)если нужно будет - кину в личку ссылку на их услуги и цены.
спасибо, кидать не нужно, я уже сама все нашла)) у них, я смотрю, цены на среднем уровне, встречала и дороже, НО радует, что скидок много))
inna_viktorovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:03   #52
Кайра 24
Избранный
 
Аватар для Кайра 24
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 212
Кайра 24 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

феном меньше сушите, чтб не пересушивать волосы о избежания ломкости..
Кайра 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:44   #53
hairlook
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 186
hairlook на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

QUOTE=Девочка_с_Коммунара;220678]делала яичную маску, то ли у меня две левые руки, то ли она мне не помогает(/QUOTE]
есть много моментов, которые вы возможно упустили, и поэтому маска вам не помогла. возможно вы выбрали неправильные ингредиенты для маски, сверьте с http_//avrorra.com/maska-dlya-rosta-gustoty-volos/]подробными рецептами, может поймете так или не так делали. далее, яичная маска она не стимулирует рост волос, для этого больше подходят активные маски типа горчичной, перцовой. мне как раз они и помогли. я делала раз в неделю долгое время, больше полугода.
IMGhttp_//avrorra.com/wp-content/uploads/2016/04/maska_dlya_rosta_volos_-16-650x405.jpg/IMG]
hairlook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 11:17   #54
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как отрастить волосы.

горчичные маски наверное подпекают на коже головы?
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волосы, уход за волосами, шевелюра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved