Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2024, 00:49   #601
amargarita
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
amargarita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.
amargarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:49   #602
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Обращалась к магу Адор Сергею Кобзарю когда у меня были проблемы с мужем,он последнее время стал поздно приходить домой,а иногда и вообще под утро.Все рассказывал мне что очень много работы у него. Это вызвало с моей стороны подозрение,меня преследовала мысль что у него появилась другая.Пока он спал я открыла его телефон и я была в шоке,увидела переписку с какой то девушкой.В этой переписке у них был бурный роман. Когда я обратилась к Сергею он разложил мне на картах и дал точную информацию по всей ситуации,рассказал очень много(даже называл имена)стало понятно что на моего мужа был наложен приворот.Я очень просила Сергея помочь.Он помог справиться с этой проблемой за 14 дней.На данном этапе наши отношения с мужем налаживаются, после работы он стал приходить вовремя,мы стали проводить больше времени вместе. Я очень благодарна Сергею Кобзарю за то что он спас мою семью,по этому я делюсь своим опытом.Советую!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2024, 00:40   #603
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

В случае, если вы ищете помощь в разрешении сложных жизненных ситуаций, обращайтесь ко мне. Моя деятельность опирается на взаимодействие с высшими силами, гарантируя отсутствие негативных последствий. Моя специализация включает в себя решение проблем в семейных, профессиональных и личных сферах с использованием разнообразных методик и ритуалов.

Мои услуги включают:
-Поддержка в любовных вопросах
-Помощь в сохранении семейного благополучия
-Восстановление гармонии в отношениях
-Защита от негативного воздействия окружающих
-Благополучие и защита детей
-Устранение негативных воздействий и порчи
-Преодоление зависимостей и одиночества
-Помощь в поиске партнера и создании крепких отношений
-Ритуалы на карьерный успех и финансовое благополучие
-Предсказания и гадание на будущее
-Консультации по принятию важных решений

В своей работе я прибегаю к использованию древних обрядов и заговоров, направленных на решение ваших проблем. С помощью магических ритуалов я не только помогу избавить вас от негатива, но и устраню его корни.

Для записи на консультацию и получения срочной магической помощи просим обращаться по указанным контактам.
Прием осуществляется лично в городе Киев.

Контактные данные:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 14:30   #604
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу поблагодарить и рекомендовать вам хорошего специалиста Яну. Она по картам Таро расскажет что было и даст совет в решении вопросов каких то ни было. У меня было много вопросов и я стояла на перепутье, но благодаря ей я смогла определиться и не пожалела об этом выборе. Её контакты +380977787307.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 21:37   #605
Дарина А
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Дарина А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Моя подруга познакомила с гадалкой Марией, она обладает мощной энергетикой. Прошла я у нее диагностику и согласилась на чистку от порчи, потом еще Мария поставила защиту. Я испытала на себе всё негативное влияние порчи, сейчас жизнь наполнилась смыслом и светом. Она сильная гадалка, может не только снять порчу, но многое другое умеет. Вот её номер телефона +1 (847) 790-2017 ватсап и вайбер, если что звоните, она женщина приветливая, всем старается помочь.
Дарина А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 00:14   #606
Вера П
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Вера П на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке Инессе (+380961434523) через Вайбер. Несмотря на то, что я не могла лично приехать, она оказала мне огромную помощь. Проведя гадание как на картах Таро, так и по моим фотографиям, Инесса предостерегла меня об опасностях и провела отливку воском от негатива. Через некоторое время моя жизнь начала налаживаться. Очень благодарна ей за помощь и рекомендую всем, кто ищет поддержку в трудные моменты.
Вера П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 21:04   #607
Ольга Савина
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Ольга Савина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я хочу поделиться волнующим опытом общения с удивительной Целительницей Каянэ.
Обратившись к Каянэ, я столкнулась с проблемой, которая требовала не только физического исцеления, но и духовного очищения. Каянэ, обладая невероятным даром, прекрасно гадает по руке и на картах Таро. Её точные предсказания и глубокие анализы создали основу для восстановления баланса в моей жизни.
Она не только помогла мне снять сильный сглаз, который оказывал негативное воздействие на мою жизнь, но и привнесла в неё свет и позитивную энергию.
Также, я обратилась к Каянэ за помощью для моего мужа, и её воздействие оказалось поразительным. Она помогла ему открыть денежный канал, после чего дела в его бизнесе пошли вверх. Её дар воздействия на финансовую сферу действительно впечатляет.
Для связи с Целительницей Каянэ используйте номер +38 063 521 09 14 через Viber/WhatsApp/Telegram. Её мудрость, талант и желание помочь сделают ваш опыт встречи с ней удивительным и ценным. Я рекомендую Каянэ всем, кто ищет истинное исцеление и успех в различных аспектах жизни.
Ольга Савина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 21:49   #608
Yylianna
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Yylianna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу выразить своё восхищение гадалке Эмели. Её контактный номер для связи: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для дистанционного гадания через Вайбер, и мне было приятно узнать, насколько точно и честно она рассказала мне о моей жизни. Эмели предсказала будущие события, которые потом сбылись, что меня поразило. Я знаю, что она также проводит различные эффективные обряды, и уверена, что её помощь может значительно изменить жизнь к лучшему. Очень рекомендую Эмели всем, кто ищет поддержку и понимание в своих жизненных вопросах.
Yylianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 01:49   #609
kvasnikvalentina
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
kvasnikvalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Приветствую! Я хотела бы поделиться своим положительным опытом общения с Марией, гадалкой, которая оказалась настоящим профессионалом в своем деле. Полгода назад я обратилась к ней для консультации, и была приятно удивлена, увидев, как многие из её предсказаний сбылись в течение этого времени.
Мария не только обладает удивительным даром предвидения, но и точно угадала, что меня ожидает в будущем. Её интуиция и проницательность оказались невероятно точными и полезными для меня. Я искренне благодарна ей за её профессионализм и талант.
Если вам требуется консультация или гадание, с уверенностью рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +18477902017. Вы также можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Я уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!
kvasnikvalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 23:01   #610
mariyatarrotmagiya
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
mariyatarrotmagiya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

"Моя жизнь претерпела удивительные изменения после того, как меня познакомили с гадалкой Марией. Ее мощная энергетика и уникальные способности сразу произвели впечатление. Прошла диагностику, а затем согласилась на чистку от порчи, и Мария также поставила мне защиту. Поистине, я ощутила на себе положительное воздействие ее работы – жизнь наполнилась светом и смыслом. Мария не только умеет снимать порчу, но и обладает многими другими удивительными способностями. Ее номер телефона +1 (847) 790-2017 (Viber и WhatsApp). Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь звонить – она действительно приветливая и готова помочь каждому."
mariyatarrotmagiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 21:44   #611
Натали М
Профи
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Много раз встречала положительные отзывы о ведунье Александре. Когда в моей жизни возникли трудности, я начала искать способ как с ними справиться. Так как мои проблемы были мистического характера. Как-то резко все начало валиться с рук. Уволили с работы, муж стал просто невыносимым, постоянные скандалы в доме. Начала себя плохо чувствовать как физически так и морально. Подруга посоветовала обратиться к гадалке за помощью. Я вспомнила, что встречала отзывы об Александре, на одном из форумов. Когда я к ней обратилась сразу же поняла, что этот человек мне поможет. Она сделала расклад на картах ТАРО, назвала причину моего невезения, после чего провела определенный обряд. Очень скоро результат не заставил себя ждать. Я однозначно рекомендую Александру. Вот ее контакты: 0979332042 Viber, WhatsApp, Telegram
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 00:28   #612
Nata Nata
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Nata Nata на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу выразить благодарность ясновидящей и порекомендовать ясновидящую Эмели за ее ценную помощь. Я обратилась к ней для гадания на будущее, и я была поражена, насколько точно она описала то, что произошло в моей жизни. Ее предсказания сбылись, что придало мне больше уверенности в своем пути.
Кроме того, я также обратилась к Эмели для очищения от негатива. После обряда я почувствовала себя легче, а дела пошли в лучшую сторону. Эмели проявила профессионализм и заботу.
Если у вас есть неопределенности или проблемы, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее контактный номер: +380500147707 Viber/WhatsApp.
Nata Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 01:14   #613
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 25
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 11:00   #614
aleksandrovnao
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
aleksandrovnao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Наталье Валерьевне за ее помощь и поддержку. Обратившись к ней в период жизненных трудностей, я получила ценные советы и предсказания.
Наталья обладает уникальным даром видения, который она применяет с высоким профессионализмом и вниманием к деталям. Ее предсказания были не только точными, но и вдохновляющими. Она помогла мне разобраться в сложной ситуации и найти пути к решению проблем.
Кроме того, я оценила ее доброжелательное отношение и готовность помочь в любое время. Общение с Натальей было приятным и комфортным, что создало атмосферу доверия и открытости.
Если у вас возникли трудности или вопросы, я рекомендую обратиться к Наталье. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
aleksandrovnao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 01:16   #615
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot