Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 11:45   #6451
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

всем привет и тут!
Allik вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:46   #6452
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
всем привет!
Цем тебя Звезда моя))))
Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
и не только сердце!
хвастун-фантазер!
 
Старый 21.02.2011, 11:46   #6453
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
всем привет и тут!
Terminator вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:47   #6454
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

страна в полном составе..а Президент все спит...
Марлен вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:48   #6455
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
хвастун-фантазер!

а как же!
видел я тебя ночью без трусов
Terminator вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:49   #6456
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

президент в первой стране))
Allik вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:49   #6457
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение

а как же!
видел я тебя ночью без трусов
2. это где вы друг друга разглядывали?
Марлен вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:51   #6458
ANNGELE
Профи
 
Аватар для ANNGELE
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 290
ANNGELE скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение

а как же!
видел я тебя ночью без трусов
Сомневаюсь, шо в восторге от таких откровений.....
ANNGELE вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:52   #6459
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение

а как же!
видел я тебя ночью без трусов
и как?)))))))
Allik вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:52   #6460
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
2. это где вы друг друга разглядывали?
в полумраке звездной ночи
Terminator вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:53   #6461
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
в полумраке звездной ночи
он шо, светился?
Allik вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:54   #6462
Кукарача
Избранный
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 320
Кукарача скоро придёт к известностиКукарача скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

*следствие ведут колобки*
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:55   #6463
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
не за что...а вот сама не могу, а скорее всего не хочу...курю максимум 5-7 в день и то редко, а так 2-3...говорят бросай...сижу и думаю, зачем????
тебе в декрет скоро8) бросай!
Цитата:
Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
ну и дура!
тебе адрес сказать?)))))))))) или по памяти сходишь?
Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
и не только сердце!

Цитата:
Сообщение от ANNGELE Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Фешуль, ты шо захворала?
жить буду всё уже ок
Лапуля вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:56   #6464
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
он шо, светился?
..а во лбу звезда горит....как романтично..
Марлен вне форума  
Старый 21.02.2011, 11:56   #6465
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
он шо, светился?
хто?
Цитата:
Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
*следствие ведут колобки*
а у Куки большие
Terminator вне форума  
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved