Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2024, 20:22   #661
Анна У
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
Анна У на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Обратилась к гадалке Яне, нашла ее на форуме.У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее, оставлю ее контакты на всякий случай, может кому-то и пригодится +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Анна У вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2024, 00:24   #662
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2024, 21:55   #663
tokmakkelena
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
tokmakkelena на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я просто в восторге от результатов работы с Эмели! Она - исключительная гадалка и ясновидящая, и это стало ясно сразу же после нашей первой встречи. Её профессионализм и теплота поразили меня.
Я обратилась к Эмели с проблемой, которая мучила меня уже долгое время, и она провела для меня ритуал на снятие негатива. Результаты превзошли все мои ожидания! Я чувствую себя так свободно и легко, словно отбросила все тяжести и преграды, мешавшие моему счастью.
Кроме того, Эмели оказалась не только профессионалом своего дела, но и невероятно заботливым человеком. Она поддерживала меня на протяжении всего процесса и всегда была готова ответить на все мои вопросы.
Если у вас возникли проблемы или сомнения, я рекомендую обратиться к Эмели. Её контактные данные: +380500147707 (WhatsApp и Viber). Уверена, что и вам она сможет помочь так же, как помогла мне.
tokmakkelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 00:13   #664
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 12:44   #665
annaswed
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
annaswed на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Благодаря невероятным способностям Натальи Валерьевны и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним всего лишь через две недели после проведения ритуала. Ее умение работать с энергией и ее глубокое понимание тонкостей человеческих отношений действительно поразили меня.
Этот период в моей жизни был невероятно сложным, и я не знала, как справиться с потерей мужа. Однако, благодаря Наталье, я смогла обрести надежду и веру в то, что все может измениться. Ее обряды и магические практики оказались настолько мощными, что муж вернулся ко мне, словно ничего не произошло.
Я искренне благодарна Наталье Валерьевне за ее великолепную работу и огромную поддержку в этот трудный период моей жизни. Ее профессионализм и сострадание к моей ситуации дали мне надежду и силы идти дальше. Если вы оказались в подобной ситуации или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Ее контактный номер: +38 066 749 35 55.
annaswed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 10:41   #666
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Добрый день, девушки! Вот и я решила оставить свой отзыв о маге Адор Сергее Кобзаре, который мне помог в тяжелое для меня время. Я ко многим обращалась, но результат был ноль. Это так Бог дал, чтобы я его нашла . Такой человек заставляет верить в то, что чудеса в нашей жизни существуют. После разговора с ним на душе сразу становится легко. Когда делает расклад, говорит долго а не 5 мин. Видит прошлое, имена говорит. Сергей вернул мне любимого и отца моего ребенка. Хотя я уже думала, что это уже невозможно. У него действительно дар от Бога. Рекомендую от души Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 11:55   #667
loratrubina
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
loratrubina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

После встречи с Натальей Валерьевной, я хочу рассказать о том, как она помогла мне. Она умеет читать карты таро и ответила на мои вопросы о будущем. Она провела для меня особый обряд, который помог избавиться от негатива, и мне стало легче. Наталья очень опытная в магии и таро, и она может помочь в разных ситуациях. Если вам нужна помощь, можете написать ей через Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
loratrubina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2024, 11:38   #668
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Всем доброго дня! Хочу посоветовать прекрасного экстрасенса, специалиста в сфере магии и мага Адор Сергея Кобзаря! Он проверен не только мной, но и мои знакомыми которые тоже к нему ездили на прием. У меня были проблемы в личной жизни, достаточно серьезные. Честно сказать мне было ему сначала тяжело довериться, так как все же он мне чужой человек, но я рискнула и не жалею ни капли. За один сеанса Сергей избавил меня от венца безбрачия, уже через несколько месяцев я увидела результат его работы. Я познакомилась с молодым человеком.который так красиво ухаживал за мной, а позже сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе, я безумно счастлива. Рекомендую всем обращаться к Сергею Кобзарю!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 01:46   #669
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot