Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2024, 22:10   #676
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2024, 01:24   #677
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2024, 15:25   #678
ValentinaChernova
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
ValentinaChernova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Моя встреча с гaдaлкой Анжеликой Вишневской была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Анжелике, и оказалась права, дела начали налаживаться. Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучали уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Анжелике! Вот ее телефона +380975800235 Viber или Whatsapp.
ValentinaChernova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2024, 23:09   #679
КатяР
Профи
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 10:46   #680
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 63
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Недавно я прошла дистанционное гадание с экстрасенсом и магом Адор Сергеем Кобзарем, и это было невероятно полезным опытом. Через Telegram он провел для меня гадание на будущее, и его предсказания оказались точными и детальными. Даже на расстоянии Сергей смог увидеть ключевые события, которые скоро произойдут в моей жизни, и дал советы, как лучше подготовиться к ним. Теперь я чувствую себя уверенно и готова к предстоящим переменам. Всем, кто сомневается в дистанционных гаданиях, настоятельно рекомендую попробовать обратившись к Сергею Кобзарю!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 22:20   #681
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Доброй ночи.
Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. +380977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 22:02   #682
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 27
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2024, 19:53   #683
КатяР
Профи
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:58   #684
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 63
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Встреча с экстрасенсом и магом Адор Сергеем Кобзарем оставила во мне глубокие впечатления. Он не только помог мне заглянуть в будущее через карты Таро, но и дал ответы на мои вопросы, которые подарили мне уверенность. Его обряд на снятие негатива принес в мою жизнь внутренний покой. Сергей Кобзарь - исключительно опытный маг и таролог, за его помощь я безмерно благодарна. Если вам нужно руководство или поддержка, я с уверенностью рекомендую обратиться к нему.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot