Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2023, 01:01   #61
savinalilia
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
savinalilia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день! Ольга Николаевна сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Ольгу, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Оставляю её номер для связи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
savinalilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 10:57   #62
AlinaTixon
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
AlinaTixon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Здравствуйте! Я давно искала гадалку, погадать на будущее. В интернете прочла отзывы о Анжелике и решила к ней обратиться. Мне понравилось, как Анжелика гадает, она рассказала, что было, что сейчас (так оно и есть) и сказала за будущее, что меня ждет, чего нужно остерегаться. В этом нет ничего плохого-ведь когда мы будем знать варианты развития событий мы можем подготовиться обрать лучший вариант. Я очень довольна гаданием Анжеликой. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
AlinaTixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 12:53   #63
Gala Galina
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Gala Galina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Недавно я ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне ОНА сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. ОЛЬГА провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Вот её номер +38 068 701 47 58, если не берет пишите на вайбер или ватсап. Принимает она дистанционно и лично в Киеве метро Харьковская.
Gala Galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 18:13   #64
margomilka
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
margomilka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я обращалась к гадалке Яне, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую Ее тел. +38 068 682 85 59
margomilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 00:52   #65
gponomarenko
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
gponomarenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Всем привет. Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области магии. Решает почти любые проблемы. На гадание таксы нет, кто сколько даст и я считаю это правильно. Сама обращалась неоднократно и всегда удачно поэтому и рекомендую. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/.
gponomarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2023, 23:34   #66
natalagrigorenko
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
natalagrigorenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Мне очень помогла гадалка Устиния и я её рекомендую моим знакомым, друзьям. Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Устинии. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +38 098 747 38 49
natalagrigorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 17:33   #67
elenaolhovskayya
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
elenaolhovskayya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Здравствуйте! Я переехала в другой город, познакомилась с молодым человеком встречались было все нормально, но тут я узнаю, что он мне изменяет.Я случайно зашла на сайт Ольги Николаевне, обратилась за советом.Ольга сказала почему так получилось и где моя вина.Она мне подсказала как вести себя в дальнейшем.Спасибо большое Ольге Николаевне. Оставляю её номер для связи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
elenaolhovskayya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 18:57   #68
Лариса П
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Лариса П на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Украине, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Ольгой Николаевной, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Ольге Николаевне, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 00:12   #69
smilana
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
smilana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку, и вот я позвонила Эмме и была крайне удивлена. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Рекомендую и вам Эмму, и правда действительно сильный мастер в своем деле. Вот ее контакт +38 098 009 84 00 можно написать на вайбер
smilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 13:37   #70
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Мой парень в какой-то момент охладел ко мне в наших отношениях, это произошло настолько резко, что я не находила никаких причин. Была в отчаянии. Что я только в голове не передумала. Мы стали чужими друг другу. Прочитала много форумов в интернете, а затем нашла мага Адор Сергея Кобзаря. Сразу позвонила ему. Мне очень понравилось общаться с ним, он такой искренний и беседа у нас была, он многое рассказал о нашей жизни, на многое открыл глаза. Прошлое и сегодняшнее и все правда. Ритуал помог наладить наши отношения. Сейчас у нас все отлично, боюсь даже сглазить… Если кому надо можете смело обращаться к Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 17:17   #71
ritasimon
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ritasimon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Советую обратиться к проверенной Ясновидящей Яне Андреевне. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В картах видит все, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, звоните, не пожалеете +38 (093) 239 58 74 или по этому номеру можно написать на WhatsApp
ritasimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 16:17   #72
ipatovavera
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ipatovavera на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

🙏🏻Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
🙏🏻Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

🙏🏻Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

🙏🏻Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами🔮!
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру🌍
ipatovavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 16:05   #73
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день! Мы расстались с моим молодым человеком, я так и не узнала причину, почему он меня бросил.А я его очень люблю.Я не знала другой ситуации, как обратиться к экстрасенсам.В интернете увидела много отзывов об экстрасенсе и маге Адор Сергее Кобзаре, решила к нему обратиться. Он меня выслушал, а после диагностики оказалось, что его мама так захотела нас разлучить.,она всегда была против наших отношений.После всех обрядов мой жених вернулся ко мне.Мы снова вместе. Спасибо за это Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 23:29   #74
tihonvalyat
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
tihonvalyat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я хочу посоветовать гадалку Эмили, она мне гадала на картах. У меня недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства, и я не знала что выбрать, что будет лучше в будущем, так вот я связалась дистанционно по вайберу с Эмили, она мне рассказала что и как и что ждет, мне добавило уверенности, что я все таки правильно поступаю, и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично. Рекомендую её, как отличного специалиста своего дела. Контакты Эмили кому нужно +38 (050) 014-77-07 или пишите на Viber
tihonvalyat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2023, 22:10   #75
tamilat
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
tamilat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
tamilat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot