Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2023, 12:45   #61
KrastinaKost
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
KrastinaKost на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
KrastinaKost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 02:13   #62
Виктория Трубина
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Виктория Трубина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

С великим удовольствием выражаю свою глубокую благодарность Ясновидящей Нине за её выдающуюся помощь в моей жизни. Эта невероятно талантливая и профессиональная ясновидящая не только спасла меня от порчи на смерть, но и предотвратила возможный развод с моим мужем. Её уникальные способности и глубокий профессионализм проявились в каждой сессии, проливая свет на темные моменты моей жизни.
Ясновидящая Нина, будучи мастером своего дела, подарила мне не только физическую, но и душевную гармонию. Благодаря её рекомендациям и действенным методам, я снова ощущаю радость и умиротворение в своей душе.
Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты жизни, с полной уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – вот ключ к изменениям и гармонии в вашей судьбе.
Виктория Трубина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 00:03   #63
Елена Р
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Елена Р на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Ляна – Гадалка с Самыми Правдивыми Ответами и Верными Раскладами
Хочу поделиться своим опытом с Ляной – гадалкой, которая предоставляет самые правдивые ответы и верные расклады. Рекомендую обратиться к ней, если вам нужна помощь или ясность в вопросах вашей жизни. Вы можете связаться с ней по номеру +38 097 345 22 08 или написать в WhatsApp/Viber или Telegram. 👍👍❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Елена Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 15:27   #64
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Представляю вам полный спектр услуг в области эзотерики. Обладая высокими магическими способностями, я готова помогать вам, предсказывать будущее и влиять на ход вашей жизни. Мои знания охватывают как белую, так и черную магию, а также родовую силу.
Предоставляю помощь в решении различных проблем в семье, на работе и в личной жизни. Моя работа направлена на достижение положительных результатов в восстановлении любви, здоровья и достижении финансового благополучия.

Моя цель — помочь вам достичь счастья в любви и создать стойкую, благополучную семейную жизнь.
Обратившись ко мне, вы получите индивидуальный подход и поддержку на каждом этапе.

Предоставляю полный спектр магических услуг, направленных на решение разнообразных жизненных вопросов:
-Обрядное венчание для благополучного замужества.
-Помощь в возвращении супруга в семью.
-Возвращение любимого человека.
-Отворот соперницы и привязка, присушка.
-Воссоединение семьи и снятие порчи и негатива.
-Устранение негативных энергий и очищение энергетики.
-Изготовление амулетов на удачу и оберегов.
-Снятие венца безбрачия.
-Защита детей и помощь бездетным парам.
-Гадание на картах Таро и предсказание по фото.
-Корректировка настоящего и предсказания по древней книге.
-Гадание по воску и свече.
-Ритуал "Золотой ключ Царя Соломона" для улучшения и привлечения энергии больших денег.
-Обряды на карьерный рост, хорошую работу и поток клиентов.
-Обряды на успех и удачу в любом деле, а также на финансовое благополучие.
-Защита от соперников и конкурентов, отворот от несчастий и неудач.

Если вам необходима срочная магическая помощь, для записи на консультацию звоните.
Прием осуществляется лично в Киеве.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 12:37   #65
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Хочу подякувати Анжела! Як вона сказала, так і вийшло, мій чоловік перестав випивати, відновили на колишній посаді на роботі і ми чекаємо на другу дитину. Спасибі, що вона прибрала прокляття з нашої сім'ї. Раджу всім Анжелу ось її контакти: +380 96 108 06 44 .Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 16:40   #66
lilianazarova
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
lilianazarova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Хочу поделиться контактами ясновидящей Илоны, которая оказала мне огромную помощь. Она предоставляет консультации как лично, так и онлайн. Ранее я обращалась к нескольким ясновидящим и гадалкам, но ни у кого не получила конкретных результатов. С Илоной же в назначенный срок начались положительные изменения. Она специализируется на белой магии, гадании на картах Таро, снятии порчи и сглаза. Илона проводит сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. Вот её номер – звоните, не пожалеете: +380938506560, или пишите в Viber.
lilianazarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 02:04   #67
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 22:35   #68
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 22:27   #69
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Отличный мастер, который помогает и решает сложные проблемы, кстати отзывы о ней мне понравились, да и гадает она отлично, не просто говорит, что будет, а и предостерегает о опасностей. Вот ее контакты, звоните +380681259803 можно написать на вайбер или ватсап, зовут Александра
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 20:12   #70
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 22:37   #71
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

В мире тайн и магии я предлагаю вам погружение в атмосферу проверенных старинных обрядов и ритуалов, которые быстро помогут вам достичь ваших целей. В этом увлекательном и мистическом путешествии, я обещаю вложить все свои силы, чтобы разрешить запутанные и сложные жизненные ситуации.

Мой разносторонний набор услуг включает в себя:

-Предсказания на черном зеркале судьбы.
-Укрепление брака и возвращение мужей/жен в семью.
-Чистки и снятие всех видов порчи, проклятий, сглаза, подселенцев.
-Работа с детьми и помощь семейным парам в поиске родительского счастья и детородности.
-Использование вольтов для устранения болезней в мире мертвых и работа с духами предков.
-Открытие финансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице, избавление от конкурентов, помощь в продаже недвижимости.
-Ритуалы на омоложение и красоту для женщин и мужчин.
-Ликвидация кармических узлов и кармическая чистка.
-Полное восстановление энергобаланса.
-Коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Прием осуществляется лично в Киеве.
Гарантирую полную конфиденциальность, результат и предоставляю широкий спектр услуг с использованием сотен проверенных безопасных обрядов!
Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 00:11   #72
Рус лана
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Рус лана на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.Вернула любимого в короткие сроки. Номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Рус лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 01:27   #73
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 23
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 03:12   #74
Elenaaw
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Elenaaw на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Хочу рассказать, как я справилась с трудным временем в жизни, благодаря помощи ясновидящей Руфины.

Когда всё пошло наперекосяк из-за развода и ухода мужа, было тяжело. Пробовала обратиться к разным гадалкам, но часто попадала на обман. Но тут я встретила Руфину – ясновидящую с настоящим даром.

Её предсказания были точными, и она помогла мне восстановить гармонию в жизни. Руфина не просто гадалка, она сильная и внимательная женщина. Её поддержка стала опорой в трудные моменты, вернула радость жизни.

Связаться с Руфиной просто – через Вайбер по номеру +38 068 679 07 85. Её помощь бесценна, и я с уверенностью рекомендую Руфину всем, кто ищет настоящего профессионала с даром от Бога.
Elenaaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 01:35   #75
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 23
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Виннице

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot