Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2018, 22:37   #1
Аллка Аллка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 117
Аллка Аллка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

От меня ушел муж,после того как узнал,что я ему изменила.Постоянные ссоры и скандалы, мне все это снилось даже ночью!я хотела быть просто любимой,но мой муж меня не хотел.Я думала,что я сходу с ума!После как ушел муж,прошел 1 год. Я не могу без него жить...обратилась к галалке Нине Михайловне!При помощи её знаний,она помогла вернуть мне Сергея!Я признаю,что я совершила ошибку!Но я её и исправила благодаря ясновидящей. У кого возникнут проблемы, то я оставлю номер её 0967773418.
Аллка Аллка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 09:31   #2
UlyanaH
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
UlyanaH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Здравствуйте,форумчане. Я так сильно мечтаю о деточках,что не могу. Мы с мужем уже как не старалась и обходили столько врачей,но у нас ничего не получалось. Я решила прибегнуть к помощи гадалки. И правильно поступила,я очень счастлива потому что беременна!Нам Елена так сильно помогла!Я ей очень сильно благодарна!девочки,вот ее*380505007019
UlyanaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 08:52   #3
MarinaMa
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MarinaMa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Здравствуйте. После того как мне предсказательница предсказал мою болезнь и описала все в мельчайших подробностях,я теперь консультируюсь только у неё и доверяю только ей. Кому нужны профессиональные советы,то однозначно идете к ней.+380731390665 Есть вайбер
MarinaMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 23:41   #4
ЛанаЛана
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛанаЛана на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Если бы кто-то знал как иногда сложно наладить треснувшие отношения. У меня самой никак не получалось. Тогда я попробовала созвониться с гадалкой Марией. Она быстро сориентировалась в моей проблеме и помогла мне. Спасибо за помощь, в следующий раз обязательно еще буду звонить.кому надо +380974006735
ЛанаЛана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 17:00   #5
Анна Фортушенко
Новичок
 
Аватар для Анна Фортушенко
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 117
Анна Фортушенко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Добрый день. Хочу в который раз оставить отзыв об очень хорошем человечке, который помогла мне, моим друзьям и их знакомым. На самом деле у каждого из нас свои в жизни возникают проблемы, препятствия, которые самим их не преодолеть. И хорошо что есть такие люди как ясновидящие. К Алле я уже обращалась три раза и с разными проблемами и с каждой мне она помогла. Очень на многое раскрыла мои глаза! Спасибо ей большое!!!
Делюсь с вами ее телефоном, так как человек уже проверен многократно.
Живет в Днепре, тел.093-915-26-46 Алла.
Анна Фортушенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 13:10   #6
Karisha00
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Karisha00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Обращение к гадалке Нелли не было ошибочным. После отзывов о ней моя знакомая позвонила и получила помощь гаданием. Тепер советует услуги Нелли всем знакомым. Посоветовала мне и я звонила ей по поводу проблем с дочерью. Она помогла предугадать ситуацию с женихом. Все остались довольны.Вайбер +380731390665
Karisha00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 18:52   #7
Галина88
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Галина88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина ,Мария которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна! Спасибо!вайбер +380974006735
Галина88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 11:02   #8
Black TEE
Новичок
 
Аватар для Black TEE
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
Black TEE на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Я тоже считаю, что с гадалками можно связываться если их работа подтверждается фактами их помощи людям. Могу сказать что Анжелика именно такая. Она не один раз помогала моим друзьям и эти люди теперь рекомендуют ее услуги всем. Я соответственно подтверждаю.Viber +3 80975800235
__________________
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.
Black TEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 10:54   #9
Марина Единова
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 123
Марина Единова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Цитата:
Сообщение от Black TEE Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что с гадалками можно связываться если их работа подтверждается фактами их помощи людям. Могу сказать что Анжелика именно такая. Она не один раз помогала моим друзьям и эти люди теперь рекомендуют ее услуги всем. Я соответственно подтверждаю.Viber +3 80975800235
Я чувствовала дома себя абсолютно пустым местом и не знала как изменить к себе отношение близьких. Было так обидно, что я не нашла другого выхода как только позвонить Анжелике.Оказалось из-за моей низкой самооценки меня воспринимали только как домашнее приложение на кухне. Теперь с помощью Анжелики я пробую меняться.
Марина Единова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 12:06   #10
Александра Новикова
Новичок
 
Аватар для Александра Новикова
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
Александра Новикова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Цитата:
Сообщение от Black TEE Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что с гадалками можно связываться если их работа подтверждается фактами их помощи людям. Могу сказать что Анжелика именно такая. Она не один раз помогала моим друзьям и эти люди теперь рекомендуют ее услуги всем. Я соответственно подтверждаю.Viber +3 80975800235
Как-то глупо и бестолково мы расстались с парнем. Дело шло к свадьбе, но дурацкая ссора все испортила. Чтобы помириться, я попросила помочь гадалку Анжелику. Только она смогла убедить парня сделать шаг навстречу. Спасибо огромное за помощь.
Александра Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:56   #11
Евгения9090
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
Евгения9090 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Приветик, читатели. Мне моя мама всегда говорила, что мне нужно остерегаться недоброго глаза так многие люди мне очень сильно завидуют из-за того, что я просто добрый и успешный человек. Никто не любит успешных людей, все могут только завидовать! Я захотела просто поставить на себя уже защиту так как меня не один раз зглазили. Всегда пользуюсь услугами Нины Михайловны, так как она очень хороший и положительный человек. Пускай на всякий случай останется номерок и у вас 0967773418.
Евгения9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 11:06   #12
Аллка Аллка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 117
Аллка Аллка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

На меня нашла какая-то сильно полоса невезения. Я даже уже было испугалась,что это такое со мной случилось. Почитала в интернете,что серию невезений поможет снять гадалка. Я обратилась к Нине за помощью,и сразу после посещения почувствовала себя освобожденной от негатива. Кому нужна помощь,то обращайтесь по номеру *0967773418.*
Аллка Аллка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 16:12   #13
Аллка Аллка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 117
Аллка Аллка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Здравствуйте, форум. На мою дочь навели сильную порчу. Очень хорошо, что у меня есть номер гадалки которая может справиться с любой проблемой. Так что поехали и в тот же день с дочери сняли этот ужас. Слова благодарности Нине. Так что ее контакт я оставляю на форуме 0967773418
Аллка Аллка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:31   #14
Валерия555
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерия555 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Здравствуйте, форумчане. Так случилось, что мы с супругом во последнее время стали очень сильно ругаться, даже по мелочам. Я в интернете нашла контакты гадалки которая занимается семейными проблемами и поехала к ней. Так вот после общения с ней мы с супругом вообще перестали ругаться. У кого постоянные семейные проблемы я настоятельно рекомендую обращаться к ней 0967773418 Нина зовут.*
Валерия555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 13:39   #15
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Самая сильная гадалка у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot