Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2023, 23:49   #61
petrovnakristina
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
petrovnakristina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Ясновидящая Марина очень помогла мне в трудный период моей жизни. все рушилось и только она смогла собрать меня как конструктор. не могу не рекомендовать ее там действительно есть дар. после чистки, я ожила и стала другим человеком. все стало на свои места как раньше .Оставляю свой отзыв как благодарность. И вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
petrovnakristina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 17:16   #62
NaTaLiaa
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NaTaLiaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Могу посоветовать, одну ясновидящую, сильная это точно. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой сняла приворот вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим. После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, звоните думаю не пожалеете и гадает она тоже очень хорошо. Вот ее номер: вайбер или ватсап +380686790785
NaTaLiaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2023, 23:58   #63
Vikyyla
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vikyyla на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+380635210914 Viber/WhatsApp
Vikyyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 09:54   #64
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Мне очень помог Виктор Литовский. У меня было проклятье на одиночество. Не могла встретить свою половину.Пол года назад нашла контакты Виктора на одном из форумов, и решила с ним связаться.По началу не решалась позвонить,как то боялась всего этого и не очень верила честно говоря.Но так,как терять уже нечего было,решила все же позвонить.Хочу сразу сказать,чтобы долго не писать.После проведенного ритуала,я через месяц встретила серьезного мужчину,который изменил мою жизнь в лучшую сторону.Я очень довольна, все это благодаря Виктору.Большое ему человеческое спасибо!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 23:07   #65
Татьяна В
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Татьяна В на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШУЮ БОЛГАРСКУЮ ГАДАЛКУ КАЯНЭ. Меня сильно интересовало мое будущее, так как мне предстояло сделать очень важный выбор, и поэтому к ней и обратилась. Сделав расклад КАЯНЭ ПОЛНОСТЬЮ РАССКАЗАЛА И ПОСОВЕТОВАЛА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Я очень благодарна за совет и за гадание. Вот и вы можете поговорить с ней по этому номеру: +38 063 521 09 14 или написать на вайбер, вотсап. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Татьяна В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 12:07   #66
Алла А
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Алла А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЭМЕЛИ.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно.
От Эмели Я УЗНАЛА, ЧТО ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ ИЗ-ЗА ПОРЧИ. Она ПРОВЕЛА НЕОБХОДИМЫЕ ОБРЯДЫ И МОЛИТВЫ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ МОИХ ПРОБЛЕМ. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, МУЖ ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ. А также она СКАЗАЛА, КТО НАВЕЛ ПОРЧУ, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ЭМЕЛИ (Viber/WhatsApp) +38 050 014 77 07
Алла А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 18:40   #67
Оксана Е
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Оксана Е на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Меня мучают постоянные ощущения тревоги,страхи, одолевают кошмары, неудачи.Я обратилась к Яне с этими проблемами потому, что уже было невозможно, нужно было ,что-то предпринимать.Яна провела обряды, с помощью которых я почуствовала в душе спокойствие у меня пропал страх, наконец то я устроилась на работу.Спасибо большое Яне. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Оксана Е вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2023, 13:07   #68
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 99
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Здравствуйте, щас гадание стало очень распространённым, и много шарлатанов отныне наживаются на бедах людей, читая здесь отзывы большинство людей пишут как попадали на тех кто их бросил получив сумму денег, я тоже была в такой ситуации, но не опускала рук, и духом не падала. Я обратилась тоже по отзыву к Екатерине, она посмотрела все прошлое мое очень хорошо, говорит всю правду, мне понравилась ее консультация, щас работает над моей проблемой, прогресс заметен и хочу здесь оставить контакты для тех кто ищет настоящего мага 👌🏻+79096904616, мы с Екатериной общались в Вайбере
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 20:14   #69
SofiaBol
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
SofiaBol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе, которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким Анжелика! Я хочу этот отзыв написать о ней. у меня случилось беда, ещё три месяца назад. в браке я 12 лет, все было хорошо. Но три месяца назад, он решил уйти от нас. Сказал, что все надоело и хочет побыть один. Но как оказалось, там любовница. Плакала я, руки не на что не подымались. Обратилась к Анжелике за помощью. Она смогла увидеть сразу мою проблему и помогла мне вернуть мужа. Я до сих пор поддерживаю с ней связь и рекомендую всем знакомым. Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380975800235).
SofiaBol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 00:20   #70
Татьяна Таня
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Татьяна Таня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРИНЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ И РАССКАЗЫ О ПРОШЛОМ С ТОЧНОСТЬЮ СОВПАЛИ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НИ У КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА . ПОМОГЛА РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, У НАС В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ЛАДИЛОСЬ . ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА . ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Татьяна Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 18:40   #71
Ирина А
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ирина А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

ХОЧУ В КАЧЕСТВЕ ОТЗЫВА ПОБЛАГОДАРИТЬ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХОРОШЕГО ЭКСТРАСЕНСА ЭММУ, она меня еще впечатлила, как помогла моей знакомой. Раньше я не верила ни в гадание, ни в обряды и прочее... но когда от меня ушел муж, все это стало ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ! Почему-то я решила обратиться именно к ЭММЕ. К слову, попала в точку, потому что Эмма выполнила РАБОТУ ТОЧНО В СРОК, а результат не заставил себя ждать. В скором времени ко мне действительно ВЕРНУЛСЯ МУЖ! Кому нужно помощь вот номер Эммы +38 098 009 84 00 (вайбер)
Ирина А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 16:06   #72
Эльвира Н.
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эльвира Н. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Рекомендую кому нужна реальная помощь обратиться к Анжелике Вишневской! Благодаря ей я живу и наслаждаюсь жизни. Мой муж ушел к другой, но я не хотела его отпускать, поэтому обратилась к Анжелике. Она провела приворот, и мой муж вернулся ко мне буквально через неделю. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. Анжелика вишневская действительно сильный маг! Вот оставляю контакты её: +380975800235 viber/whatsapp
Эльвира Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 20:29   #73
nastasy
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
nastasy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу посоветовать вам гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе.
По жизни, так случилось, я неудачница. Со мной что-то постоянно происходит, всегда какие-то неудачи постоянно и каждый день плохое настроения.
Ясновидящая Эмели сразу же провела обряд очищения, усиление ауры. Я даже себе не могла представить, что так бывает в жизни, ведь я после этого так изменилась, стала уверенней, как-буд-то стала совсем другим человеком. Вот её номер (Viber/WhatsApp) +38 050 014 77 07
nastasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 00:35   #74
valeriaorel
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
valeriaorel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Я теперь обращаюсь только к ясновидящей ЭММЕ!!! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло наперекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер ЭММЫ, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда ЭММА провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Эмма открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ясновидящей +38 098 009 84 00 (вайбер)
valeriaorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 01:13   #75
Лариса Кл
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Лариса Кл на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу тоже написать отзыв как мне помогла ясновидящая Наталья. Я не могла забеременеть 10 лет, лечились вместе с мужем в больницах, в санаториях, но результата никакого. Недавно случайно узнала от своих знакомых, что есть такая ясновидящая Наталья, они оказываются часто обращаются к ней по поводу проблем, а их знакомые шесть лет назад были у Натальи по поводу бездетности, она им помогла у них двое детей. Я решила также обратиться к Наталье и не зря через 7 месяцев я забеременела. Я ее всегда вспоминаю и очень благодарна за помощь. Рекомендую звоните ей +380 98 070 0303 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Лариса Кл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot