Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2023, 23:03   #61
werebelena
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
werebelena на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Решила написать свой отзыв о ясновидящей Эмме. Обратиться посоветовала хорошая знакомая, которая часто пользуется её услугами. Недавно мне предложили хорошую работу за границей. Я долго не могла решить – отказаться или согласиться, и поэтому обратилась к Эмме. После диагностики она, рассказала мне о прошлом, настоящем, и помогла растолковать события будущего. При помощи советов мне удалось избежать многочисленных трудностей, связанных с трудоустройством за границей. Я очень хорошо запомнила все советы, которые она мне давала по поводу будущих событий. Она действительно помогает людям, которые к ней обращаются. Диагностика дала мне возможность избежать многих ошибок. Вот её номер, звоните, не пожалеете +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
werebelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 23:21   #62
olgatruhhina
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
olgatruhhina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Бывают в жизни моменты, когда думаешь, что тупик какой-то, думаешь как поступить, верить или нет, быть или не быть. Зачем всё это дано тебе. Ясновидящая Марина, тот человек, который открыл мне глаза на многие вещи и сняты очень важные вопросы, негатив ушёл, стало легче от того, что всё стало понятно зачем и для чего. Очень грамотный специалист, деликатно всё доносит, всё в точку. Рекомендую звоните ей +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
olgatruhhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 01:00   #63
kristinakristia
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kristinakristia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВСЕМ!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА ЭМИЛИ +380500147707(ВАЙБЕР), КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ГАДАНИЕМ , СНИМАЕТ НЕГАТИВ , ОТЧИТЫВАЕТ, ПРЕДСКАЗЫВАЕТ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО! НАТКНУЛАСЬ НА ФОРУМЕ , ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ , О ЕЕ РАБОТЕ . ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, У НЕЁ ТОЧНО ДАР.
kristinakristia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 22:12   #64
alekseevakira
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alekseevakira на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём +38 098 908 62 63 (Инга)
alekseevakira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 19:06   #65
grigorevnaalla
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
grigorevnaalla на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРИНЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ И РАССКАЗЫ О ПРОШЛОМ С ТОЧНОСТЬЮ СОВПАЛИ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НИ У КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА . ПОМОГЛА РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, У НАС В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ЛАДИЛОСЬ . ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА . ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
grigorevnaalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 21:30   #66
Валентина Р
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Валентина Р на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Хочу и я оставить отзыв о ясновидящей Инге. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Инга провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Ингу, звоните +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Валентина Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 19:08   #67
Alla R
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alla R на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую Руфину, сам к ней обращался. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +38 068 679 07 85 ватсап/вайбер
Alla R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 21:36   #68
akimenkoolga
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
akimenkoolga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я обращалась дистанционно по вайберу к Эмме, она очень хороший специалист в сфере магии. Гадания правдивые и на будущее, что я гадала все совпало. Делали обряд на снятие негатива, тоже сработал через время, неудачи ушли, как страшный сон. Здесь уже за неё писали, что она помогла и я присоединяюсь, она профи, обращалась по этому номеру +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
akimenkoolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:42   #69
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Мій хлопець не наважувався одружитися. Зустрічалися майже три роки, але руку і серце не пропонував. Це ще б пів біди, але помітила ще, що буквально на очах він охолов до мене сильно аж до розставання. Я розуміла, що все пускати на самоплив не можна. За відгуками знайшла ясновидицю Яну. Я переживала, але виявилося, що людина вона дуже позитивна. Яна переглянула наші фото, пояснила в чому проблема і що з цим можна робити. До слова сказати, вона справді говорить усе сама і не розпитує деталей, коли діагностику робить. Попросила допомогти. У результаті менш ніж за три тижні все налагодилося і коханий зробив мені пропозицію. У шлюбі щасливі й ростимо донечку. Яночці завжди буду вдячна. Ось її контакти +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:38   #70
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Ире. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Еще порчу снимала мне... В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер Viber +38 097 735 52 57
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 00:11   #71
antoshkinalarisa
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
antoshkinalarisa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Муж действительно ко мне вернулся, пришел через неделю после обрядов, которые провела Яна.Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям и отношения у нас с мужем хорошие.Я благодарю Яну за ее работу. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
antoshkinalarisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 17:15   #72
Marisha O
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Marisha O на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Никогда не знала, что судьбу человека можно просмотреть по картам Таро, что можно решить, что-то настоящее и узнать за будущее.При обращении с Яной она сделала расклад и рассказала мне о прошлом, я была в шоке, сказала что меня ждет в будущем и как мне справиться с дальнейшими неприятностями.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
Marisha O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 14:58   #73
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Могу посоветовать гадалку Яну, она имеет действительно дар ясновидения, так же работает с картами Таро и Ленорман. Делает расклады, рассказывает по фото, занимается чистками и приворотами. Рекомендую её от души, оставляю номер телефона для связи +380686828559, есть на этом номере все месенджеры для связи
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 17:43   #74
Olga G
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Olga G на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Мне кажется так как она никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, куму надо, рекомендую, звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Olga G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2023, 10:39   #75
Tatana O
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tatana O на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Ясновидящая Ляна помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Ляна помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Ляна очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этиму контакту: +38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
Tatana O вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot