
|
|
#8281 |
|
Гость
|
|
|
|
#8282 |
|
Гость
|
|
|
|
#8283 |
|
Бессмертный
|
Я, как представитель кошачьих, хожу по квартире и ору несвоим голосом, а меня только таблетками какими-то кормят...
контрасекс называются
|
|
|
|
|
#8284 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
#8285 |
|
Избранный
|
*поставила тарелку жареной рыбы и пиво* а теперь разорвись)))
|
|
|
|
|
#8286 |
|
Гость
|
|
|
|
#8287 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
#8288 |
|
Бессмертный
|
Ага, я поняла! Тут все на котов сориентированы, а кошек игнорируют...*пошла точить когти об мебель*
|
|
|
|
|
#8289 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
#8290 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
#8291 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
#8292 | |
|
Гость
|
Цитата:
хотя от одной хозяйки не отказался бы..... прррррррррррррррррравильно говоришь.....прррррррррррррррравильно *муркочу* |
|
|
|
#8293 |
|
Гость
|
|
|
|
#8294 |
|
Избранный
|
|
|
|
|
|
#8295 |
|
Профи
|
[QUOTE=Шериф;77840]А нам котам приходится метаться по весне и вес терять)))))
хотя от одной хозяйки не отказался бы..... [B]прррррррррррррррррравильно говоришь.....прррррррррррррррравильно *муркочу*[/B/QUOTE] Еще бы!!!
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|