
|
|
#8476 |
|
Гость
|
|
|
|
#8477 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
#8478 |
|
Особо приближенный
|
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
#8479 |
|
Модератор
|
ясно
![]() не хо - не говори
|
|
|
|
|
#8480 |
|
Особо приближенный
|
чувствую как начинает кровь закипать....
руки трусятся.... хорошо шо скоро домой...а то был бы разнос
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
#8481 | |
|
Модератор
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8482 |
|
Особо приближенный
|
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
#8483 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
#8484 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
#8485 |
|
Бессмертный
|
всем хай, как дела?
|
|
|
|
|
#8486 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
#8487 |
|
Бессмертный
|
здорово))) я доооома)))) ура)
|
|
|
|
|
#8488 |
|
Бессмертный
|
а мне пора убегать
буду позже.
|
|
|
|
|
#8489 |
|
Гость
|
|
|
|
#8490 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|