Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 21:25   #8596
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Villian Посмотреть сообщение
Меня кусать?
с подписью выглядить аки угроза
Allik вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:25   #8597
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

кнопкой цитировать.
а если много сообщений, то зеленой стрелочкой.
Лапуля вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:26   #8598
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 312
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
с подписью выглядить аки угроза
))))))))))))))))))))))) ага могу затрахать)))))))))))))))))))
__________________
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима
Villian вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:26   #8599
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Villian Посмотреть сообщение
Меня кусать?
за серый смайлик)))))))))))))))))
Лапуля вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:26   #8600
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 312
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
кнопкой цитировать.
а если много сообщений, то зеленой стрелочкой.
Дзянкую, ща спасибо поставлю.
__________________
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима
Villian вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:27   #8601
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 312
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
за серый смайлик)))))))))))))))))
АААА так ты поняла за какой)))
__________________
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима
Villian вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:29   #8602
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 312
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

IMGhttp_//s.rimg.info/07052a2d7748d9615a76e54cdfbb22d9.gif/IMG]

Эта ваще серьезно-трахательный
__________________
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима
Villian вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:29   #8603
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Villian Посмотреть сообщение
АААА так ты поняла за какой)))
я этих уродов никогда не забуду
Лапуля вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:30   #8604
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 312
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Лапуля;78687]я этих уродов никогда не забуду/QUOTE]

А этих?IMGhttp_//s8.rimg.info/4347cca06ca7186d772c58266bb2f11a.gif/IMG]
__________________
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима
Villian вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:31   #8605
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
за серый смайлик)))))))))))))))))
шо за серый смайлик???? этот?
Allik вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:32   #8606
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

жесть
Лапуля вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:33   #8607
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 312
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Ща я вам выдам жесть

вотьIMGhttp_//s4.rimg.info/6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d.gif/IMG]
__________________
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима
Villian вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:33   #8608
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
шо за серый смайлик???? этот?
тут этих уродов нету
Лапуля вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:33   #8609
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 312
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
шо за серый смайлик???? этот?
Ну почти, я не могу его выставить меня убьет Лапуля.
__________________
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима
Villian вне форума  
Старый 04.03.2011, 21:34   #8610
Villian
Профи
 
Аватар для Villian
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 312
Villian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
тут этих уродов нету
__________________
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима
Villian вне форума  
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved