Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2023, 19:12   #91
samojlovavalentina
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
samojlovavalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
samojlovavalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 23:57   #92
gorskovainna
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
gorskovainna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Обратилась к ясновидящей Яне по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у гадалки. И знаете что? Я была в восторге! Яна рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 вайбер/ватсап
gorskovainna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 11:59   #93
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Рекомендую своим знакомым и друзьям экстрасенса Виктора Литовского. Моя благодарность ему не имеет границ. Он мне помог вернуть мужа в семью. Помог мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказал о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Его контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о нем писало много людей. Вот и я решила к нему обратиться. И осталась очень довольна его работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, специальные обряды проводит. Мне он помог, думаю и вам сможет помочь! Так что если нужна помощь обращайтесь смело!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 20:33   #94
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я очень благодарная Вам Екатерина, за помощь! Мой муж ушел, всеми силами пыталась его вернуть – все было безтолку! Однажды попала на вашу страницу – и все изменилось! Вы сделали мою жизнь лучше! После обряда – муж снова вернулся и я заметила что наша семья стала гораздо крепче! И отношения снова как были с начала нашего знакомства! Вы самая лучшая, Екатерина! Здоровья и сил помогать людям! +79096904616 вот её номер для связи – обращайтесь! Есть Viber/Telegram/WhatsApp.
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 22:49   #95
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам ЭКСТРАСЕНСА АЛЕКСАНДРУ, она вам реально поможет. Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Мне предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем, я довольна и счастлива. ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ.Вот оставляю её контакты+380 681259803(вайбер / ватсап / телеграм)
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 23:23   #96
larisasapovalova
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
larisasapovalova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

-в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
-снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
-обряды для продажи недвижимости;
-заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
-обряды от бесплодия;
-обряд на замужество;
- избавление от плохих привычек и многое другое.
-расклады на картах Таро.

Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram
larisasapovalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 12:04   #97
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день,у меня была такая ситуации - я намекала своему парню по разу в неделю на свадьбу, но что-то шло не по плану, он постоянно уходил от ответа. По итогу он напился, сказал, что он все понимает и т.д. но нет денег и т.п. А через пару недель он бросил меня. Но самое главное было не отчаиваться и верить в себя. Подруга мне дала контакты Виктора Литовского.Я сходила к нему на прием, он провел мне диагностику и сказал как вернуть мне моего возлюбленного. Виктор провел специальный обряд. И совсем скоро после нашего сеанса у меня все наладилось! Все обряды Виктора оказались очень эфективны. Мой парень вскоре вернулся,у нас скоро свадьба! Спасибо огромное Виктору Литовскому!!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 14:47   #98
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Меня бросил любимый человек. Расставание для меня было очень болезненным.Я работала над собой, но не хватало моих сил побороть одиночество. Не хватало сил и не было желания жить без него. Решила обратиться за помощью к магу или гадалке. Когда я нашла Виктора Литовского,честно не очень верила,но когда он начал все рассказывать я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило.Я попросила его о помощи вернуть любимого. Он помог мне вернуть любимого человека за 14 дней. Честно говоря, не знаю как бы я жила дальше, если бы не это чудо! После возвращения любимого я убедилась еще больше, что моя жизнь без него невозможна…Он сам пришёл с цветами. Огромное спасибо Виктору Литовскому за помощь!!!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 17:11   #99
ReginaRog
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ReginaRog на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Здравствуйте! А я по отзывам обратилась тоже к Руфине. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно она видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Руфину очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Руфине, если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вот ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
ReginaRog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 17:15   #100
JuliaLev4
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JuliaLev4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я случайно попала к ясновидящей Инге, моя подруга предложила мне погадать на картах Таро. Я даже не думала, что карты могут рассказать очень сокровенное. Каждую карту описала Инга, рассказала, что твориться у меня сейчас и что будет в будущем. Предупредила, что делать если я попаду в неприятности. Спасибо большое за гадание, я очень довольна. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 098 908 62 63 вайбер и ватсап есть
JuliaLev4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 17:13   #101
elenatkacuk
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
elenatkacuk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЭММЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! ЭММА РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +38 098 009 84 00 Viber есть
elenatkacuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 12:54   #102
Марина788
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Марина788 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день!Решила написать свою благодарность человеку,которая пол года назад вытянула меня с такой ямы.С которой я думала не выберусь некогда. Истинно имеет Дар от Бога.У меня в жизни последнее время не складывалось.На работе постоянные неприятности,а в личной жизни вообще ничего хорошего.Были мужчины,но наши отношения длилось не долго.Я очень страдала от нехватки мне близкого человека. Обратившись к Яночке,она сама все рассказала о моей жизни.Называла имена,даты и т.д. Диагностировала у меня венец безбрачия.Я расстроилась,но она меня успокоила-сказала что все это уберет.И действительно,после обряда через месяц я встретила своего любимого,который со мной уже на протяжении полу года!И на работе наладилось. Девочки это безумно светлый человек,увидела такие детали моей жизни ....Благодарю Боженьку за то что ,направляет нас к таким людям как она.Может она Вам тоже поможет поэтому решила оставить ее номер здесь. . Яна +380 68 682 85 59 (Whats app/Viber/Telegram)Спасибо!
Марина788 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:52   #103
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Ніколи б у житті не подумала, що піду до ворожки, але так склалися обставини. Чесно кажучи, жодного разу не пошкодувала про те, що за порадою звернулася до Яни. До неї ще зверталася моя мама і завжди говорила про неї тільки хороше, та й узагалі про неї багато хто в нас говорить, багатьом вона допомогла. Вона дійсно добре працює і допомагає людям. Яна дуже здивувала своїм ворожінням, багато що сказала за мене, за мою сім'ю, за моїх близьких. Імена сказала моїх не доброзичливців. Чесно скажу була в шоці. І ще сама сказала навіщо я до неї звернулася і тут мені взагалі не по собі стало, звідки вона все дізналася?! А на той момент у мого чоловіка з'явилася коханка, що тільки я не робила, щоб їх розлучити, але, на жаль, ніяк, і тільки за допомогою Яни, її обряду і дару ми змогли зруйнувати стосунки цієї не нормальної парочки. І через місяць чоловік уже був зі мною, я пробачила, а як іще потрібно було, адже в нас 3 дітей і віддавати якоїсь не збираюся. Спасибі що прочитали мій відгук, аж самій приємно, що написала про Яну, то не знаю як віддячити їй. Миру Вам усім! Ось її номер +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:47   #104
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Доброго всем дня,хочу посоветовать Иру,обратилась к ней на счет мужчины который мне очень нравился,просмотрела по картам и очень точно сказала про его жизнь,характер,только увидела,что сойдемся через год не раньше,так и получилось,что судьба нас как свела. Принимала меня по телефону по этому номеру +38 097 735 52 57
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 15:52   #105
Анжела08
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Анжела08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Всем привет, хочу посоветовать вам очень сильную гадалку Иру. Она очень сильно мне помогла в тяжелые моменты моей жизни. Она очень точно определила суть моей проблемы и как её решить, при этом она очень хороший человек и может рассказать о всех потайных уголках души. +38 097 735 52 57 телеграм вайбер
Анжела08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot