
|
|||||||
| Мальчишник Раздел для настоящих мужчин. Автомобили, спорт, оружие, женщины... |
| Результаты опроса: Длина твоего ствола ))) | |||
| менше 10 см. (пипетка) |
|
4 | 13.33% |
| 11 см. |
|
1 | 3.33% |
| 12 см. |
|
0 | 0% |
| 13 см. |
|
1 | 3.33% |
| 14 см. |
|
1 | 3.33% |
| 15 см. |
|
2 | 6.67% |
| 16 см. |
|
6 | 20.00% |
| 17 см. |
|
9 | 30.00% |
| 18 см. |
|
1 | 3.33% |
| более 18 см. (жеребец) |
|
5 | 16.67% |
| Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#91 |
|
Избранный
|
QUOTE=Allik;78913]IMGhttp_//content.foto.mail.ru/bk/xxxxl75/_answers/i-475.jpg/IMG]
под номером 6/QUOTE] брррр, а другой "линейки" нет? |
|
|
|
|
|
#92 |
|
Бессмертный
|
|
|
|
|
|
|
#93 |
|
Бессмертный
|
Эх ладно.... уговорили .....
IMGhttp_//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/7/48007539_b116f56bb77bcb4.jpg/IMG] |
|
|
|
|
|
#94 |
|
Бессмертный
|
к какой категории отнес?
|
|
|
|
|
|
#95 |
|
Модератор
|
[QUOTE=Strelok;79014]Эх ладно.... уговорили .....
[IMG]писюнище!!![/IMG/QUOTE] Хуясе, Стрелок.. Это круче, чем инопланетян!!! |
|
|
|
|
|
#96 |
|
Бессмертный
|
я ж говорю дэцкие размЭры )))
|
|
|
|
|
|
#97 |
|
Модератор
|
дурацки - нэ дурацьки... а, пилять, гигансткий!.....
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|