Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Знакомства и признания

Знакомства и признания Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 09:16   #91
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13137
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

QUOTE=Масяня;93866]Кааапец!!!
Нет мне прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Медведу, кстати, тоже - мог бы и сказать вчера!!!

COLOR="SilverХотя, конечно, лучше позно, чем никогда.../COLOR]

COLOR="RedSIZE="4B]Марлешечка!!!!!
Поздравляю тебя с денриком!!!/B]/SIZE]/COLOR]

COLOR="BlueB]I]Как приятно с днем рождения
Людей хороших поздравлять.
Прими мои ты поздравления,
Хочу тебе я пожелать:
Пусть будет жизнь твоя, как сказка,
Полна и света, и любви.
Пусть слышит Бог твои молитвы
И пожелания мои!/I]/B]/COLOR]

IMGhttp_//i013.radikal.ru/1108/6d/3a694406e902.jpg/IMG]/QUOTE]

ты спала в то время! и я, вообще то, написал "поздравляем"! т.е. от нас!
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 09:23   #92
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
ты спала в то время! и я, вообще то, написал "поздравляем"! т.е. от нас!
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:29   #93
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С прошедшим....Будь счастлива.
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:41   #94
Марлен
Избранный
 
Аватар для Марлен
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 87 раз(а) в 76 сообщениях
Настроение: Drunk
Вес репутации: 323
Марлен скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всем большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марлен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:55   #95
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13137
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
Всем большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не вижу
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:21   #96
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

SIZE="7B]COLOR="REDХочу/COLOR] COLOR="DarkOrchidпоздравить/COLOR] COLOR="Blueс днем/COLOR] COLOR="SeaGreenрождения/COLOR] COLOR="MagentaКУКАРАЧУ/COLOR]COLOR="Lime!!!/COLOR]/B]/SIZE]

IMGhttp_//i.i.ua/photo/images/pic/0/5/3798650_ac23ff3f.gif/IMG]
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:23   #97
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

шо опять?)
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:49   #98
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
шо опять?)
в смысле? О_о
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:18   #99
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
в смысле? О_о
опять ДР!))))))))))))))
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:35   #100
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
опять ДР!))))))))))))))
так раз в году же
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:15   #101
Фигуля
Особо приближенный
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 108 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 524
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
так раз в году же
многовато))
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:41   #102
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
многовато))
гы-гы )))
ты мне такое тоже скажешь???
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 12:57   #103
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13137
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
Смех Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Хочу в который раз поздравить свою Масяньку с прошедшим днем рождения!!! Люблю тебя, моё сокровище..

IMGhttp_//cards.dneprcity.net/images/yubilei/_17.gif/IMG]
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 13:02   #104
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

QUOTE=Медвед;99110]Хочу в который раз поздравить свою Масяньку с прошедшим днем рождения!!! Люблю тебя, моё сокровище..

IMGhttp_//cards.dneprcity.net/images/yubilei/_17.gif/IMG]/QUOTE]

Сасибки, мой любимый му!!! Очень тебя люблю!!!
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 13:08   #105
Ленка-Пенка
Пользователь
 
Аватар для Ленка-Пенка
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 268
Ленка-Пенка скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поздравляю-поздравляю! счастья-радости желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленка-Пенка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved