
|
|||||||
| Знакомства и признания Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#91 |
|
Главнокомандующий
|
QUOTE=Масяня;93866]Кааапец!!!
Нет мне прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Медведу, кстати, тоже - мог бы и сказать вчера!!! COLOR="SilverХотя, конечно, лучше позно, чем никогда.../COLOR] COLOR="RedSIZE="4B]Марлешечка!!!!! Поздравляю тебя с денриком!!!/B]/SIZE]/COLOR] COLOR="BlueB]I]Как приятно с днем рождения Людей хороших поздравлять. Прими мои ты поздравления, Хочу тебе я пожелать: Пусть будет жизнь твоя, как сказка, Полна и света, и любви. Пусть слышит Бог твои молитвы И пожелания мои!/I]/B]/COLOR] IMGhttp_//i013.radikal.ru/1108/6d/3a694406e902.jpg/IMG]/QUOTE] ты спала в то время! и я, вообще то, написал "поздравляем"! т.е. от нас! |
|
|
|
|
|
#92 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#93 |
|
Особо приближенный
|
С прошедшим....Будь счастлива.
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
#94 |
|
Избранный
|
Всем большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#95 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
|
#96 |
|
Модератор
|
SIZE="7B]COLOR="REDХочу/COLOR] COLOR="DarkOrchidпоздравить/COLOR] COLOR="Blueс днем/COLOR] COLOR="SeaGreenрождения/COLOR] COLOR="MagentaКУКАРАЧУ/COLOR]COLOR="Lime!!!/COLOR]/B]/SIZE]
IMGhttp_//i.i.ua/photo/images/pic/0/5/3798650_ac23ff3f.gif/IMG] |
|
|
|
|
|
#97 |
|
Особо приближенный
|
шо опять?)
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
#98 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#99 |
|
Особо приближенный
|
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
#100 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#101 |
|
Особо приближенный
|
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
|
#102 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#103 |
|
Главнокомандующий
|
Хочу в который раз поздравить свою Масяньку с прошедшим днем рождения!!! Люблю тебя, моё сокровище..
![]() IMGhttp_//cards.dneprcity.net/images/yubilei/_17.gif/IMG] |
|
|
|
|
|
#104 |
|
Модератор
|
QUOTE=Медвед;99110]Хочу в который раз поздравить свою Масяньку с прошедшим днем рождения!!! Люблю тебя, моё сокровище..
![]() IMGhttp_//cards.dneprcity.net/images/yubilei/_17.gif/IMG]/QUOTE] Сасибки, мой любимый му!!! Очень тебя люблю!!! ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#105 |
|
Пользователь
|
Поздравляю-поздравляю! счастья-радости желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|