Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2023, 23:15   #106
galehina
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
galehina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА В ГАДАНИЯ, НО ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ КРИСТИНЕ И ВСТРЕЧА С НЕЙ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. ПОСЛЕ ДВУХ РАЗВОДОВ Я НАКОНЕЦ ТО ОБРЕЛА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ. МОЙ ОТЗЫВ ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ. КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К КРИСТИНЕ +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram
galehina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 18:17   #107
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Очень долго искала гадалку которая может нагадать будущее. Перепробовала очень много разных никого толкового не попадалось. Однажды встретила в интернете объявление Яны о гадании, тут же написала ей. И о чудо!!! Все что мне предсказала Яна сбылось слово в слово. Я просто была в шоке от таких знаний, и конечно же возвращалась к ней уже сотни раз по этому и другим вопросам.
Поэтому от чистого сердца советую всем гадалка Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм)
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 18:18   #108
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Добрый день,
Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 18:25   #109
liliaostapova
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
liliaostapova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Ольгу Николаевну и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Ольге Николаевне. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
liliaostapova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 22:39   #110
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Если у вас возникли проблемы в семье, в бизнесе или в личной жизни; если вы отчаялись в поиске выхода из сложившихся ситуаций или вам просто тяжело на душе, знайте — я с радостью помогу вам избавиться от неприятностей. Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

Мои услуги:
-Если Вы не были замужем и не получается встретить свою судьбу, обращайтесь, я Вам обязательно помогу- проведу обряд на скорое замужество.
-РИТУАЛ "ВОЗВРАТ НЕГАТИВА НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"
-ОБРЯД "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕДНОСТИ."
-ОБРЯДЫ НА ЗАЧАТИЕ
-Снятие чужих магических воздействий: порча; сглаз; проклятие; бедность; долги; кредиты; болезнь; одиночество.
-Уберу из жизни врагов и конкурентов.
-Проведу отворот от соперницы/ка
-Гармонизация отношений/ Обряд соединение судеб
-ЕГИЛЬЕТ
-Навести тоску на любимого
-Обряд на женскую привлекательность и любовь
-Чистка помещений и постановка различных магических защит
-Ускорение продажи недвижимости
-Лечение зависимостей
-Избавление от страхов, внутренних блоков
-Обряд рассорка в паре
-Обряд на послушание ребенка на успехи в учебе
-Обряд на похудение
-Изготовление амулетов и талисманов

Вся моя деятельность проводится с помощью Высших Сил. Является абсолютно безопасной для Вас. Информация полученная от Вас — конфиденциальна и не разглашается третьим лицам ни при каких обстоятельствах.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 18:30   #111
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 18:53   #112
ninaanina
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ninaanina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Девушки, нашла очень хорошую гадалку Наталью, которая реально может помочь если есть трудности. Она лучшая из всех кого я знаю. От души ее советую всем! Вот её контакты +380 98 070 0303 Viber, WhatsApp звоните не пожалеете!
ninaanina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 19:19   #113
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший.

Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшла дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 10:20   #114
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которого Бог наделил Даром помогать людям это Виктор Литовский. Он помог вернуть моего мужа. Больше шести месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящего Виктора. Поразил он меня тем что начала называть имена,и важные для меня даты. Он делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через 14 дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Виктора Литовского!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 13:57   #115
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Когда первый раз обратилась к Яне как-то были всё-таки сомнения, но буквально после первой Диагностики это расклад на картах таро, от твоих сомнений не остается и следа. Ты понимаешь что перед тобой реально человек у которого дар от бога! Настолько досконально и детально она говорит о тебе и твоем окружение что мне иногда хотелось сказать от куда вы это знаете?!) вот такой гадалке я доверяю на все 100% и без сомнения могу рекомендовать ее другим! Обращайтесь,+38 068 682 85 89 (WhatsApp) (Viber)
Девочки, кому нужна гадалка, мне эта женщина очень сильно помогла. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! Кому нужно оставляю ее тел+38 068 682 85 89 телеграм вайбер Яна
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 15:25   #116
TaisiaMokr
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
TaisiaMokr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я недавно обращалась к Анжелике погадать на картах Таро. Мне понравилось как Анжелика гадает, рассказала все, что было (это действительно так, как она сказала). О настоящем, то что я спрашивала, отвечала на каждый вопрос, я не очень поверила, в то что сказала разведусь с мужем, я ей не поверила, но прошло два года и действительно муж ушел от меня нашел молодую женщину, я его не стала ни в чем просить. Мне Анжелика нагадала хорошее будущее, надеюсь все исполниться. Спасибо Вам за гадание.Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
TaisiaMokr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 23:17   #117
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 03:50   #118
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Доброе утро. Я хочу поделиться контактами одной женщины - экстрасенса Ирины. У меня были проблемы со сном, плохо спала, кошмары, бессонница. Похудела на 10 кг(рост 167, а вес 50). Выглядела не очень. Кожа и кости одни одним словом. И муж начал искать человека который сможет помочь, ведь лекарства и лечение не помогали. Вот нас посоветовали обратиться к Ирине. И она помогла. Спасибо. Работает дистанционно. Вот её контакты 380977355257.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 11:01   #119
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Поделюсь с вами отзывом о потрясающем экстрасенсе, настоящем специалистом в сфере магии Викторе Литовском!Моя история длинная, все описывать не буду, коротко были трудности в отношениях с мужем, все шло к разводу, решила обратиться к гадалкам, но вокруг одни бездарности. Случайно, на одном женском форуме увидела отзыв о Викторе, решила попробовать в последний раз и я не ошиблась, а теперь я самая счастливая на свете женщина. Виктор на диагностике рассказал мне все сам, называл даты, имена, о прошлом тоже многое рассказал. Благодаря Виктору и его обряду все наладилось. Если бы не Виктор, то моя жизнь разрушилась бы. Он просто профессионал своего дела, обращайтесь, к Виктору Литовскому если как и я в свое время, устали от поиска специалиста.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 14:47   #120
ArturMoon
Новичок
 
Аватар для ArturMoon
 
Регистрация: 15.12.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ArturMoon на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Как много интересных людей в нашем прекрасном городе
ArturMoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot