Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2023, 21:27   #106
nartovalila
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
nartovalila на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Добрый день, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Устинии, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Устинии что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер +38 098 747 38 49 или напишите на ватсап/вайбер, так быстрее ответит.
nartovalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 10:06   #107
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу посоветовать всем профессионала своего дела мага Адор Сергея Кобзаря. У меня была беда,от меня ушел муж,ушел к лучшей подруге пол года назад.Мы прожили почти 10 лет,но я даже не подозревала что у них были отношение больше года. Последние 6 месяцев в семье был полный хаос.Мы не спали,не общались,участились скандалы,словом стали чужими людьми. Ближе матери девочки у меня никого нет и мама посоветовала обратиться,к настоящему мастеру своего дело ,а именно ,к настоящему ясновидящему Сергею Кобзарю. Проводя диагностику Сергей увидел причину моей беды. Был сильный приворот моему мужу,чтоб он ушёл к ней от меня. Она приворожила его ,обратившись к очень сильной гадалке. Через несколько недель мой муж вернулся глубоко раскаиваясь. Сергей провёл не лёгкую работу и ритуал,за что ему большое спасибо!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 12:20   #108
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Я обращалась к магу Адор Сергею Кобзарю по поводу своего мужа.Мне стало подозрительно его отношение ко мне. Стал с работы поздно приходить, со мной вообще не разговаривает, огрызается. Когда я обратилась к Сергею он провел мне диагностику и сказал, что мужа приворожила женщина.Хорошо, что я обратилась сейчас, Сергей с помощью заговоров и специального обряда убрал приворот с моего мужа.И результат я увидела через несколько недель - мой муж стоял на пороге с извинениями. Так что кому нужна помощь обращайтесь к Сергею Кобзарю!
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 18:34   #109
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Я была поражена тем, насколько точно Екатерина описала мою текущую ситуацию на работе и предложила практические решения, которые помогут мне продвинуться по карьерной лестнице. Благодаря ее советам я стала более уверенной в себе и своих возможностях, и мой карьерный рост значительно ускорился. +79096904616 есть Viber/Telegram/WhatsApp
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 23:40   #110
Сvetlana
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Сvetlana на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Сvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 17:45   #111
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

У меня случилась беда-мой любимый муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего он изменился в худшую сторону.Его ничего дома не устраивало,он был нервным все время,с того момента мы спали раздельно. Потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл к другой. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И обратилась к Виктору Литовскому. Он посмотрел мою ситуацию и увидел что на муже есть приворот. Он его снял и сказал что нужно сделать мне. Я сделала. Через несколько недель мой муж позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Я рекомендую Виктору Литовского, как человека который может помочь.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 14:03   #112
Ника08
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ника08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Мне очень помогла гадалка Яна и я её рекомендую моим знакомым, друзьям. Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Яночке. Вот её номер +380 68 682 85 59 (Whats app/Viber/Telegram)
Ника08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 12:01   #113
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу оставить отзыв благодарности об экстрасенсе Викторе Литовском!
Когда меня муж выгнал,я была разбита ,хотя прожили с ним 10 лет.После 10 лет брака заявил что любит другую.У меня за минуту обрушилась вся жизнь...сначала я онемела.Представила что как буду жить без него.Много унижалась.Но он сказал что я ему не интересна и его раздражаю .И любит он другую.Жизнь оборвалась в один миг.Я была просто в тумане.Мне казалось что это не со мной,но я поняла что нужно действовать и бороться.Пришла тогда к Виктору Литовскому на приём, он сразу* удивил*меня тем что начала мне рассказывать за мое прошлое .Попросила тогда его о помощи,он*согласился. Сколько буду жить столько и буду благодарить Виктора*.Он*помог*пройти весь этот ужас ,он*вернул*мне моего мужа это самое главное!*
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:52   #114
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Мы обращались к Яне за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Яне, что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порч и сделана она женской рукой! как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Яночка помогла нам после того как она сняла с нас эту порч в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо вам огромное!!! Вот ее номер +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:46   #115
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Девочки я рекомендую только Иру! Делала у неё приворот. Это просто не передать словами! Вот сказка тебе и все!) результат даже лучше чем я ожидала и получила я его быстрей чем ожидалось!) все просто супер! Но есть одно но, делает она только белый приворот и только для тех кто был ранее в отношениях, но в принципе я думаю привораживать незнакомого человека никому не нужно.) зато какой эффект! жалко что не нашла ее раньше, сколько денег ушло на привороты у магов которые якобы делают все с оплатой по результату))) надеюсь мой отзыв кому-то поможет, обрести своё счастье и сэкономить деньги!) +38 097 735 52 57 есть Вайбер и Телеграм
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 15:53   #116
Анжела08
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Анжела08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Мне предложили работу в другой стране.Я очень долго не решалась. Так как это не переехать даже в другой город, а вообще сменить страну проживания.Мои опасение переросли в страх, что и как будет.И тут я решила обратится к гадалке, что бы та мне сказала, как и что делать.Нашла я Ирину по отзывам на сайтах. И не прогадала, что обратилась к ней.Она мне гадала на картах. Все рассказала.Сейчас я успешно переехала, работа действительно хорошая. +38 097 735 52 57 телеграм вайбер
Анжела08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 23:51   #117
petrovnakristina
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
petrovnakristina на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Ясновидящая Марина очень помогла мне в трудный период моей жизни. все рушилось и только она смогла собрать меня как конструктор. не могу не рекомендовать ее там действительно есть дар. после чистки, я ожила и стала другим человеком. все стало на свои места как раньше .Оставляю свой отзыв как благодарность. И вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
petrovnakristina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 09:51   #118
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Обратилась к экстрасенсу и магу Адор Сергею Кобзарю. Он провел мне диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Сергей проводил обряды, я все выполняла, что мне говорил Сергей! И вскоре наступило облегчение. Спасибо Сергею что не бросил меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна помощь обращайтесь к Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 20:10   #119
SofiaBol
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
SofiaBol на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе, которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким Анжелика! Я хочу этот отзыв написать о ней. у меня случилось беда, ещё три месяца назад. в браке я 12 лет, все было хорошо. Но три месяца назад, он решил уйти от нас. Сказал, что все надоело и хочет побыть один. Но как оказалось, там любовница. Плакала я, руки не на что не подымались. Обратилась к Анжелике за помощью. Она смогла увидеть сразу мою проблему и помогла мне вернуть мужа. Я до сих пор поддерживаю с ней связь и рекомендую всем знакомым. Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380975800235).
SofiaBol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 19:48   #120
ritatatarchyk
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
ritatatarchyk на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Я тоже хочу посоветовать хорошую ясновидящую Наталью. Моя история была такова: год назад от меня ушел муж к своей сотруднице. Я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Мне подруга предложила обратиться к Наталье, она к ней обращалась и не раз по поводу своего брата он сильно пил, Наталья вылечила его от пьянства и несколько раз гадала. Вот и я решила обратиться, Наталья провела обряд на возвращение мужа в семью, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380 98 070 0303 можно написать в Viber или на WhatsApp.
ritatatarchyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot