Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2023, 11:41   #106
amaksimova
Местный
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 140
amaksimova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Для меня это вообще смешно, никогда не понимала людей верующих в это. А вот настоящую магию недавно видела в ​https://medis.doctor/endoskopiia-inf...ia-patsiienta/ Вчера ходила на эндоскопию – боялась процедуры страшнее огня, но оказалось все намного проще – у них шикарный подход к пациенту, очень модные оборудования, которые намного удобнее и приятнее, чем то, чем нам делали эндоскопию когда-то в обычных больницах. У них вообще классный подход к людям, есть даже своя фишка – симптом Chaker – это штука которая онлайн подбирает нужного доктора.
amaksimova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 15:53   #107
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я как то никогда в магию не верила и в жизни никогда не обращалась.Но несколько месяцев назад все у меня пошло плохо.Неприятности за неприятностями.С работы сократили,мой любимый человек бросил меня и ушел к другой. Позвонила подруге,пожаловалась.Она мне дала номер мага Адор Сергея Кобзаря,она к нему несколько лет обращается.Когда я к нему пришла я была шокирована, диагностика супер.На мне была порча как оказалось, так Серей все убрал с меня и защиту поставил.Я очень переживала,думала не поможет.Но слава богу я не ошибалась!Скоро моя жизнь наладилась!Я нашла отличную работу!Встретила прекрасного человека!И все благодаря Сергею Кобзарю!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 17:11   #108
ReginaRog
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ReginaRog на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте! А я по отзывам обратилась тоже к Руфине. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно она видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Руфину очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Руфине, если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вот ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
ReginaRog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 17:15   #109
JuliaLev4
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JuliaLev4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я случайно попала к ясновидящей Инге, моя подруга предложила мне погадать на картах Таро. Я даже не думала, что карты могут рассказать очень сокровенное. Каждую карту описала Инга, рассказала, что твориться у меня сейчас и что будет в будущем. Предупредила, что делать если я попаду в неприятности. Спасибо большое за гадание, я очень довольна. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 098 908 62 63 вайбер и ватсап есть
JuliaLev4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 11:52   #110
katerinarostova
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
katerinarostova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

В последнее время на меня свалилось куча проблем, вечные ссоры в семье, проще говоря началась черная полоса в жизни, и я не знала как мне это всё выдержать, но тут мне знакомая дала контакты ясновидящей Ляны, и я решила попробовать к ней обратиться, думаю хуже уже не будет, но оказалось всё стало только лучше, она полностью сменила мою чёрную полосу на белую, так что теперь в случае чего я буду обращаться только к ней и вам того же советую. Вот её номер +38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
katerinarostova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 17:09   #111
elenatkacuk
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
elenatkacuk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЭММЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! ЭММА РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +38 098 009 84 00 Viber есть
elenatkacuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 12:56   #112
Марина788
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Марина788 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Наша жизнь с мужем превратилась в ад, начались ежедневные скандалы и мы были на грани разрыва отношений, в семье были постоянные скандалы, не жизнь а сплошная нервотрепка. Решила обратиться к гадалке. Случайно наткнулась на информацию о Яне. Ну конечно же уже не было никакой надежды на то, что что-то может измениться, но я все таки решилась попробовать. И вот благодаря ей наши отношения расцвели и начали бурлить новыми красками.. Спасибо! Яна +380 68 682 85 59 viber/telegram
Марина788 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 22:15   #113
alekseevakira
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alekseevakira на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём +38 098 908 62 63 (Инга)
alekseevakira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 17:25   #114
AlicaRED
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AlicaRED на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Скажу, что я обращалась к многим гадалкам из этого форума и не одна мне не помогла даже несли всякую чушь про какие то порчи, после я взяла от сюда номер телефона одной гадaлки и позвонила, попросила чтоб помогла мне сохранить семью так как муж подал на развод, и мы с ней начали вместе работать было очень тяжело но справилась ,и после проделанной работы муж сам позвонил и сказал что хочет встретится и поговорить, после разговора с ним он попросил прощения и вернулся дамой и забрал заявления на развод ,только одна Анжелика и спасла нашу семью от развода теперь у нас всё хорошо в семье ,если у вас есть проблемы не теряйте время а лучше сразу звоните ей и работайте вместе с ней она всем поможет вот её номер +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап.
AlicaRED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 12:44   #115
osokurenko
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
osokurenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Ясновидящая Ляна обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. Однажды я потеряла все в один миг, а самое плохое то что потеряла веру в себя, не было просто смысла в жизни. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
osokurenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:50   #116
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Яну, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Советую её!!! Вот её контакты +380 68 682 85 59 (Whats app/Viber/Telegram)
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:44   #117
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Пишу о результатах как и обещала. Девочки все получилось!!! я в шоке муж вчера вернулся домой!!! Это просто невероятно!!! Попросил прощения говорит я не соображал что творил. Хорошо что я тогда не сделала приворот Ире сказала что семейным парам приворот противопоказан а нужно делать обряд на воссоединение семьи! Ну что теперь могу смело оставить здесь ее номер и свою рекомендацию +38 097 735 52 57. Viber WhatsApp
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 15:54   #118
Анжела08
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Анжела08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

У меня были семейные негоразды с мужем. Дело шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали. Мне посоветовали Ирину. Решилась позвонить ей . Мы с ней долго беседовали, в итоге она сказала, что был сглаз на семье, от того и скандалили вечно. Некоторое время она работала над нашей проблемой, отношения между нами улучшились. Она еще дала наставления, чтобы поддерживать благоприятную атмосферу в доме. Очень ей признательна. +38 097 735 52 57 телеграм вайбер
Анжела08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2023, 09:23   #119
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

К Сергею Кобзарю меня привело отчаяние. Он маг Адор. Мы с мужем прожили вместе 10 лет, но никак не могли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. В отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры измены, у меня началась депрессия, все дошло до развода. Мама нашла номер телефона Сергея и я решила к нему сходить на прием. Сергей оказался очень добродушным и искренним человеком, который сразу объяснил мне с чего нужно начать работу. Он вернул мне в семью мужа, вылечил бесплодие, вернул мне радость и счастье. Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. Прошло 1,5 года, и мы узнали что ждём ребёночка!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2023, 09:54   #120
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте, смотрю много отзывов оставляют о маге Адор Сергее Кобзаре,я тоже не один раз обращалась к нему. Он действительно помогает во всем, особенно в любовных отношениях. Первый раз обратилась к нему так как мой благоверный загулял. Как только я не пыталась разбить эти отношения его с пигалицей,у меня никак не получалось.Сколько скандалов с ним было..и чего я достигла? Он собрал вещи и ушёл к ней.Я сильно его любила,не могла его отпустить. Звонила ему,писала смс ,но он и слышать меня не хотел.А я ему отдала свои лучшие годы. Первое время я не могла найти себе места,у меня в голове был только он...С работы чуть не уволили,дома я одна-я чуть не сошла с ума.Боль душевная,злость,обида всё меня затягивало всё больше и больше.Все изменилось когда я обратилась к Сергею Кобзарю, он меня успокоил и поддержал.Я сама ему ничего не говорила,он сам все рассказывает.Я его попросила вернуть моего любимого,он меня успокоил и сказал что всё наладиться но... нужно немного времени.Я немного успокоилась, жизнь по немногу начала налаживаться.На работе все стабилизировалось,начала планировать планы на будущее. И вот я дождалась того дня когда мой любимый мне позвонил,пригласил посидеть в кафе. Мы с ним долго разговаривали,решали все проблемы,он меня просил его простить так как сам не понимал что произошло.Я долго выделывалась,но всё таки простила его. Ведь я его так сильно люблю! Благодарна очень Сергею Кобзарю,он мне очень помог. Он сильный в любовных вопросах и не только. Ещё пару раз к нему обращалась,по другим вопросам он мне очень помог. Я рекомендую Сергея Кобзаря,он лучший!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot