Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2023, 10:07   #106
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я обращалась к Виктору Литовскому, он очень хороший специалист в сфере магии. Гадания правдивые и на будущее, что он мне нагадал все совпало. Виктор проводил мне обряд на снятие порчи, он тоже сработал через время, неудачи ушли, как страшный сон. Здесь уже за него уже писали, что он помог многим и я хочу присоединиться, и оставить свой отзыв о нем, Виктор Литовский действительно профи. Кому нужна помощь смело обращайтесь к нему!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2023, 10:41   #107
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Для тех у кого опустились руки от жизненных проблем,и бесконечной черной полосы как это было у меня рекомендую экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря! Самостоятельно без помощи Сергея я бы точно не справилась со всем. До того как попасть к нему на прием я побывала у многих,но все они говорил не то. Сергей на первом же приеме провел диагностику,а главное увидел истинную причину всех проблем. Далее он провел чистку от порчи, провел нужный обряд а после поставил защиту. Я ему очень благодарна, после сеанса я как ожила, мне захотелось жить, моя жизнь наладилась, с бизнесом дела пошли вверх, и вообще я взглянула на мир другими глазами. Поэтому рекомендую Сергея Кобзаря!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2023, 12:42   #108
Margarita1991
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Margarita1991 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Раньше любила обращаться к гадалкам за раскладами, но потом разачаровалась в них! Но недавно сложилась ситуация которая вынудила меня снова попробовать найти квалифицированного специалиста, и к счастью, люди с этого форума помогли мне это сделать! Посоветовали мне Кристину, я к ней обратилась, за 10 дней моя проблема была решена! Рекомендую ее дальше +380663872622 Viber/telegram
Margarita1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 23:50   #109
petrovnakristina
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
petrovnakristina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Ясновидящая Марина очень помогла мне в трудный период моей жизни. все рушилось и только она смогла собрать меня как конструктор. не могу не рекомендовать ее там действительно есть дар. после чистки, я ожила и стала другим человеком. все стало на свои места как раньше .Оставляю свой отзыв как благодарность. И вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
petrovnakristina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 09:55   #110
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Когда первый раз обратилась к Виктору Литовскому как-то были всё-таки сомнения, но буквально после первой диагностики и расклада на картах таро, от твоих сомнений не остается и следа. Ты понимаешь что перед тобой реально человек у которого дар от бога! Настолько досконально и детально она говорит о тебе и твоем окружение что мне иногда хотелось сказать от куда вы это знаете?!) кстати и все предсказания уже начали сбываться. Вот такому экстрасенсу я доверяю на все 100% и без сомнения могу рекомендовать его другим!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2023, 08:59   #111
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Привет всем! Я нашла хорошего экстрасенса и мага Адор - это Сергей Кобзарь. Он действительно толковый экстрасенс, который мне помог разобраться в личных проблемах. Он мне рассказал что было и что ждет меня в будущем, поэтому я могу действительно его всем порекомендовать, так как он проверен мною лично, я даже больше могу сказать все его предсказания сбылись. Я была в шоке, так как поначалу не особо верила во все что он мне говорил, но как оказалось позже я ошибалась. Так же обряд, который я у него заказывала сработал очень быстро.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2023, 18:50   #112
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Здравствуйте, знаю тоже хорошую гадалку, она проверенная годами. Раньше обращалась к ней лично, сейчас дистанционно. Девушки, могу сказать, что эффективность одинаковая. Гадалка Наталья Евгеньевна помогает мне решить мои проблемы с помощью предсказаний и советов. Всегда помогает. Очень рада, что знаю ее. Контакт Натальи Евгеньевны +380986753981
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 19:27   #113
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшла дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 10:33   #114
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу посоветовать вам сильнейшего экстрасенса Виктора Литовского. У меня была большая порча на одиночество, как выяснилось при проведении диагностики через что я не могла устроить свою жизнь. Мне посоветовала родственница этого замечательного мага и он мне очень помог. Виктор снял с меня эту страшную порчу и я буквально через месяц встретила свою судьбу встретила. Мы уже почти год вместе и я очень счастлива. Рекомендую всем Виктора Литовского. К тому же у него очень правдивые гадания. И обряды его тоже работаю еще и так быстро, проверенно не только мной, так, что рекомендую Виктора Литовского!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 11:17   #115
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я обращалась к ясновидящему и магу Адор Сергею Кобзарю. Он очень четко и понятно описывает ситуацию, обращает внимание на моменты к которым нужно отнестись особо внимательней и подскажет как поступить, его предсказания всегда сбываются и они точны в этом я убедилась и не раз! Заказала поставить защиту и я уверена в том, что все будет хорошо. Сергей очень удивительный души человек, могу сказать с уверенностью, что я буду ещё к нему обращаться за консультацией! Рекомендую!!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 23:43   #116
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 13:55   #117
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Рекомендую как очень сильную гадалку Яну. Она действительно снимает порчу-любой сложности!, и я в этом убедилась. У нее особые обряды, к каждому человеку индивидуальные..... Яна раскрывает линию судьбы и говорит действительно-что у человека,какая проблема в жизни ,и если необходима помощь,она все расскажет и поможет. Даю телефон,кому нужна консультация и помощь.+38 068 682 85 89.вайбер, телеграм
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 15:27   #118
TaisiaMokr
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
TaisiaMokr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я недавно обращалась к Анжелике погадать на картах Таро. Мне понравилось как Анжелика гадает, рассказала все, что было (это действительно так, как она сказала). О настоящем, то что я спрашивала, отвечала на каждый вопрос, я не очень поверила, в то что сказала разведусь с мужем, я ей не поверила, но прошло два года и действительно муж ушел от меня нашел молодую женщину, я его не стала ни в чем просить. Мне Анжелика нагадала хорошее будущее, надеюсь все исполниться. Спасибо Вам за гадание.Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
TaisiaMokr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 23:15   #119
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 08:01   #120
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Доброе утро. У меня была очень тяжёлая ситуация в жизни - на работе, дома(в отношениях). Не знала куда мне обратиться, тут мне одна знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Работа с ней мне понравилась, она рассказала все и провела обряды. И через некоторое время все наладилось - на работе и дома. Муж стал опять приделать мне внимание. Спасибо. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot