
|
|
#106 |
|
Новичок
|
А я вот на белье не экономлю
![]() Перед Новым Годом заказала себе новый комплект в http_//www.odry.ua/. Может, и себе что-то присмотрите) У них очень качественное белье, уже не первый год у них заказываю) |
|
|
|
|
|
#107 |
|
Профи
|
Я не жалею денег на качественную музыку. Колонки, усилители, провода- все это должно быть самым качественным и современным
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Избранный
|
Прям как мой муж. Я называю вас мелонаркоманы, готовы последнее из дома утащить на покупку нового музыкального девайса))))
|
|
|
|
|
|
#109 |
|
Профи
|
Не так это все и дорого))) Я, например , недавно взял себе активный микшерный пульт POWERBEAT по очень хорошей цене в магазине http_//showmarket.com.ua/mikshernye-pulty-c10/http_//showmarket.com.ua/mikshernye-pulty-c10/
Там как раз сейчас на них скидка. Так что я вашего мужа поддерживаю, а вас понимаю))) |
|
|
|
|
|
#110 |
|
Новичок
|
Не жалею денег на одежду и обувь.
|
|
|
|
|
|
#111 |
|
Новичок
|
Всегда покупаю не задумываясь то,что надо мне или моей семье,но не беру дешевые вещи.Понял,что они дорого обходятся.
|
|
|
|
|
|
#112 |
|
Местный
|
Мы не пожалели денег на покупку квартиры в новостройке в Одессе realty-odessa.ua/ ,так как это самое оптимальное вложение денег в недвижимость,плюс ко всему,эта квартира будет работать на нас.
|
|
|
|
|
|
#113 |
|
Местный
|
всегда покупаю качественные продукты питания. особенно, если это качается продуктов для малыша!
|
|
|
|
|
|
#114 |
|
Новичок
|
На семью, на своих детей, на машину.
Заказал запасной комплект зимних шин infoshina.com.ua/shiny/zimnie , приходится много ездить и лучше если будет страховка на случай проблем с вынешним комплектом. Обслуживаю свою машину самостоятельно так как по образованию механик, но на запчастях не экономлю, ставлю только самые качественные. |
|
|
|
|
|
#115 |
|
Пользователь
|
На увлечение. Вот недавно купила http_//ek.ua/CANON-EOS-750D-KIT-18-55.htmCanon EOS 750D kit 18-55
|
|
|
|
|
|
#116 |
|
Пользователь
|
А мне приходится много тратить на всякие мелочи, чтоб продавать товар. Я просто свой магазин держу, и много всяких ценников нужно, заколочек, коробок, скотча и тому подобное.
|
|
|
|
|
|
#117 |
|
Новичок
|
Это интересно, думаю вы не жалеете денег на это не по своей воле, а потому что вынуждены. Но и это правильно
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Новичок
|
О да, мне это знакомо. У меня папа держит свой магазин, и в свое время я тоже у него работала. Могу помочь вам с покупкой таких вещей. Вот этот http_//www.vostok.dp.ua/catalog/etiketka/termoetiketka/http_//www.vostok.dp.ua/catalog/etiketka/termoetiketka/ магазин, один самых крупных поставщиков разных товаров для продаж. Я отцу там закупала самоклеющуюся термоэтикетку для принтера который чеки печатает. Они её сами производят, очень даже качественно.
|
|
|
|
|
|
#119 |
|
Местный
|
Я люблю ходить в развлекательные центры, в бассейн, боулинг, и всякое такое. На это мне совсем не жалко денег.
|
|
|
|
|
|
#120 |
|
Профи
|
Я люблю хорошо отдыхать, например, ездить в разные страны мира, поэтому на это я денег вообще не жалею.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|