
|
|
#1231 |
|
Особо приближенный
|
IMGhttp_//prishvinka.narod.ru/images/obnimi.jpeg/IMG]
|
|
|
|
|
#1232 |
|
Бессмертный
|
Ёжиииииииииииикааааааааа жалко, его никто обнимать не хочет
|
|
|
|
|
#1233 |
|
Модератор
|
Какой халосенький ежичеГ
|
|
|
|
|
#1234 |
|
Бессмертный
|
И тишинааааааааааа.....
__________________ Я сегодня просто прелесть какая гадость |
|
|
|
|
#1235 |
|
Особо приближенный
|
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
#1236 |
|
Главнокомандующий
|
никто не хочет кактус обнять )))
|
|
|
|
|
#1237 |
|
Особо приближенный
|
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
#1238 |
|
Бессмертный
|
__________________ Я сегодня просто прелесть какая гадость |
|
|
|
|
#1239 |
|
Особо приближенный
|
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
#1240 |
|
Особо приближенный
|
QUOTE=Медвед;63572]никто не хочет кактус обнять )))/QUOTE]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-01/1295595896_0-8.jpg/IMG]
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
#1241 |
|
Главнокомандующий
|
QUOTE=Вруша;63615]IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-01/1295595896_0-8.jpg/IMG]/QUOTE]
|
|
|
|
|
#1242 |
|
Бессмертный
|
QUOTE=Вруша;63615]IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-01/1295595896_0-8.jpg/IMG]/QUOTE]
он такой грустный!!! быстро обнимайте!!! |
|
|
|
|
#1243 |
|
Бессмертный
|
и тут тишина
![]() ![]()
|
|
|
|
|
#1244 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
#1245 |
|
Бессмертный
|
низзя, рано исчо!!! здесь на форуме есть игрушки?)))
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|