Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2018, 15:00   #1
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB89CXrgVPJXKJkSahVq6xyzFXaX.jpg_640x10000.jpg[/img]

Популярное гороховое платье в стиле ретро Пришло ко мне из магазина Summer KG Store Очень понравилось как оно сидит на других девочках, решила тоже взять. Платье - халат, завязывается на поясочек и смотрится эффектно. Принт - 100% ретро) Материал полиэстер, неплотный, приятный к телу. Платье без подкладки. Кстати, низ платья эффектно развивается на ветру, оголяя ножки. Прошито хорошо, края обработаны, предусмотрена дырочка под поясок. На параметры 98/78/100 взяла размер L, на груди оказался чуть мал, надо было брать на размер больше. И меня как обычно в этих случае выручил белый топ) Вцелом довольна покупкой, продавца рекомендую!


Стоимость товара: $15.99
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2migsyhttp_//ru.aliexpress.com/...m/item/-/32872166460.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 21:52   #2
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8vtFog3nJXKJkSaelq6xUzXXa2.jpg_640x10000.jpg[/img]

Винтаж юбка-карандаш от Simplee Я по жизни вообще люблю гобелен, в любом его применении. Первое моё знакомство было 100 лет назад, образно, конечно, и, конечно, покрывало. Потом картины на стену, и сейчас висят! Знаю, что из гобелена шьют сумки, пальто, вот одежды гобеленовой у меня ещё не было. Увидела эту юбочку, не смогла устоять! Vintage pencil skirt from Simplee I do love the tapestry, in any of its application. My first acquaintance was 100 years ago, figtively, of course, and, of course, the blanket. Then the paintings on the wall and is now hanging! I know that of tapestry sew bags, coats, here clothing tapestry I haven
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 22:52   #3
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8cA1gBiDEXKJk43Oqq6Az3XXa0.jpg_640x10000.jpg[/img]

Купальник с накидкой Очень интересный комплект, не видела таких раньше, а увидела и поняла - надо брать )) Рисунок на ткани - пальмовые листья и крупные туканы. Один тукан на накидке, а второй на плавках сзади, точно как на фото продавца. В нижний край накидки продета веревочка, которую можно завязать на талии, чтобы накидка не падала. Хотя, я думаю, она и в раскрытом виде никуда не денется. Сшита она из той же ткани, что и сам купальник. Лиф самый простой, на завязках, а значит, подойдет на любой объем. Чашечки съемные. И лиф и плавки посажены на сетчатую подкладку телесного цвета. На плавках имеется защитная пленка. На параметры 88-62-96 и рост 170 см я заказала размер L. Плавки немного перетягивают бока, но не критично. Лиф сел замечательно. Чашки не очень большие, но и не маленькие. При необходимости их можно заменить на более подходящие, но у меня такой необходимости не возникло. Накидка широкая, практически безразмерная, хотя и имеет ярлык с буквой L. Сидит накидка, как ей и положено, свободно. Замеры в см: ширина накидки - примерно 77 см длина накидки - 49 объем плавок - 72 Сшит купальник очень аккуратно, присутствуют этикетки. Состав ткани - 82 процента полиамида и 18 процентов элестана. Купальником очень довольна, оригинальный и удобный, а накидка добавляет необычности. Ниже детальные фото, и начну я с накидки: Ниже плавки: И лиф: И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $38.99
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2mjh83http_//ru.aliexpress.com/...swimwear/32863047031.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 02:52   #4
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8ncVwg_zIXKJkSafVq6yWgXXag.jpg_640x10000.jpg[/img]

МОЙ ЧЛЕНИСТОНОГИЙ ГЛАМУРНЫЙ БРАСЛЕТ) Не ну а что?....Ведь правда же, что он напоминает представителя ракообразных? А придает браслету это сходство центральные подвижные крупные звенья. Браслет выполнен из цинкового сплава в золотистом цвете и этот цвет представлен единственным у продавца. Центральные крупные звенья имеют размер 5,5 см в длину и 1,5 см в ширину. Их в браслете шесть. По краям они декорированы сверкающими стразами, которые собраны в одну линию и прикреплены только по краям к этим крупным центральным звеньям. Ни один стразик за время доставки не был потерян и это несомненно радует. А уже от центральной части расходятся в разные стороны звенья поменьше размером и они тоже очень подвижны. За счет этого браслет отлично принимает форму кисти руки. Длина браслета составляет 18 см плюс еще целых 7 см дается на удлинение. Моя рука 18 см в обхвате и мне этот браслет замечательно подошел по своему размеру. Обратная сторона у браслета выглядит вполне прилично. Выполнена она гладко и руку абсолютно не царапает. Этот членистоногий браслет отлично подходит к моим украшениям: наручным часам и бижутерии. Но его с успехом можно носить и отдельно сам по себе, ведь браслет и так самодостаточный и эффектный. Тут уже дело вкуса) Ниже на моих фото будет показан некий парад Алле, где можно увидеть как браслет смотрится в тандеме с моими украшениями: наручными часами и различными браслетами. Членистоногий браслет можно носить как впереди часов, так и за ними. Стоимость этого браслета вызывает улыбку. Ибо браслет то на самом то деле имеет и вид, и величие, а ценник его из разряда бюджетных: всего 89 рублей ( и это цена пока без скидки, господа) Мне он достался вообще за 74 рубля) Согласитесь, что внешний вид браслета заслуживает более высокой суммы. Доставка сего изделия составила около 3 недель. Заказов магазин выполнил уже 10 штук и все на круглую пятерочку! Вот такой он, мой членистоногий браслетик) Очень довольна и очень его люблю! Носить несомненно буду! Могу смело рекомендовать всем красоткам, ценящим шик и гламур, блеск и роскошь даже таких бюджетных украшений. Удивляйте себя такими недорогими украшениям и удивляйте ими своих окружающих! На этом спешу откланяться и благодарю всех заглянувших ко мне на страничку! С Вами была Галина и ее членистоногий гламурный браслетик.


Стоимость товара: $1.38
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2mjqeghttp_//ru.aliexpress.com/...-jewelry/32462363217.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 03:52   #5
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8Ofpyg__IXKJkSalUq6yBzVXaL.jpg_640x10000.jpg[/img]

Ожерелье с деревянными бусинами Всем приветик, я была уже знакома с этим маг*****м. В первый раз брала браслеты на руку, а в этот раз мне захотелось взять ожерельев. Выбрала украшение в этническом стиле. Можно назвать ожерельем с подвеской, можно назвать бусами на нитке с висюльками. Не имеет значения. По простому: деревянные бусинки в виде гроздей ягод, мне они чем то напоминают шиповник. Такое украшение может носить как женщина, так и мужчина (чего они ныне не носят))). Заказ пришёл быстро, упакован был хорошо. На длином шнурке из кожи висят 4 деревянные ягоды. Шнуровка очень длинная и повязывать можно по разному. Качество исполнения понравилось. Рекомендую этот магазин, в нем вы найдёте много интересных вещиц. Но на этом я с вами не прощаюсь, впереди ещё несколько обзоров посвященых украшениям с этого магазина. До встречи


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2m4a1bhttp_//ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863172499.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 04:26   #6
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8n7Fyg22JXKJkSanrq6y3lVXau.jpg_640x10000.jpg[/img]

Ожерелье -подвеска красная смородина. Продолжаю рассказ о магазине и моих покупках в нем. Это ожерелье оно мне понравился. И отзывы очень хорошие, а цена – 160 руб всего. Подумала и решила брать! На сайте продавца украшение описывается как*«длинное ожерелье». Длина «цепи» - 88 см, кулона – 8 см.*Описанию товар соответствует Сам кулон представляет собой металлическую ветку красной смородины с красными бусинами. Обратная старана гладкая, а верхняя с углублениями для бусин. Смотрятся очень красиво. Веревочку можно регулировать, завязывать узелки сверху, так что можно регулировать длину кулона по вашему усмотрению.* Качество исполнения понравилось. Рекомендую этот магазин, в нем вы найдёте много интересных вещиц. Но на этом я с вами не прощаюсь, впереди ещё несколько обзоров посвященых украшениям с этого магазина. До встречи


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2mjrqahttp_//ru.aliexpress.com/...m/item/-/32870307803.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 04:52   #7
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB87ZFyg22JXKJkSanrq6y3lVXaE.jpg_640x10000.jpg[/img]

Матовая губная помада Бренд: В тяжелые времена потребители стараются экономить и перестают тратить деньги на глобальные и дорогие вещи. Продажи автомобилей снижаются, падает количество проданного жилья, все меньше покупают ковров и мебели. Во времена Великой депрессии, стал наблюдаться "эффект губной помады". Потребители экономили на роскошных вещах, но продолжали радовать себя мелкими излишествами - продажи косметических компаний росли. Мы женщины можем себе отказать во всём , но покупка губной помады это необходимая вещь, чтобы почувствовать себя уверенной. Как вы уже поняли речь пойдёт о губной помаде. Незаменимой спутнице всех женщин. Яркий цвет губной помады сейчас снова в моде. Вероятно, еще и потому, что красная помада, которую рекламируют Голливудские Звёзды , ассоциируется у женщин с голливудским макияжем, а значит и с высоким качеством жизни. Хочу представить вам увлажняющую губную помаду насыщенного яркого цвета . Не смотря на свою бюджетную стоимость , эта помада очень даже неплохого качества. Дизайн у помады очень стильный. Ничем не уступает помадам известных брендов. Пользоваться такой помадой очень приятно. Цвет насыщенный яркий. У меня помада номер 5 . В магазине на выбор 6 цветов помады , от ярко красной до более темной бордовой. Ложиться помада очень мягко . На губах приятная. Действительно имеет увлажняющий эффект , как заявлено у производителя. На губах не скатывается. Помада матовая с перламутровым отливом. Стойкость у помады хорошая. Вес помады 3,6 грамма. Размер стандартный , как мы и привыкли видеть. Срок годности 4 года. Сделана помада на минеральной основе. Аллергии у меня не вызвала. Неприятных вкусовых ощущений тоже. Цена, как я уже и писала не высокая , а качество вполне приличное. Коробочка отсутствует, приходит упакованной в пупырку и в стандартный желтый почтовый пакет. Упаковка хорошая и помаду доставили без повреждения. Трек номер отслеживался.


Стоимость товара: $2.75
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2mj7ujhttp_//ru.aliexpress.com/...de-queen/32881538928.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 06:52   #8
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8Yidsg0nJXKJkSaiyq6AhwXXaa.jpg_640x10000.jpg[/img]

Декоративные ПОГОНЫ. Захотелось стать воинственной. И чтобы звезды, звезды! По цвету металла, подходящего к куртке, выбрала эти то ли погоны, то ли эполеты. По форме погоны, но цепи висят как у эполетов. Несуразица, но выглядит интересно) Прикрепляются на две булавки, смотрятся хорошо, но по мне - лучше решиться и пришить насовсем. Так как у них жесткая форма, они немного торчат, и под ними из-за застежек остается зазор. Доставка вместе с обработкой заказа и отправкой заняла 5 недель, упаковка - коробка и транспортный пакет. Исполнение хорошее, цепи и другие детали пришиты крепко, но не так идеально, как на фото у продавца. Цепи придется оторвать, так как моя "гимнастерка" скорее времен второй мировой войны. На мой взгляд, все равно достаточно стильно, рекомендую)


Стоимость товара: $7.97
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2mjtmchttp_//ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edwmtmvo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 11:00   #9
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8n.FtgYnJXKJkSahGq6xhzFXa6.jpg_640x10000.jpg[/img]

Красивое платье от* LERFEY ! Платье качественное. Очень понравилось. Подарила сестре. Я не ношу короткое, а сестра маленькая 12 лет и ей хорошо подошёл размер S.* Так что смело можете брать и для подростков. Материал: полиэстер; Размеры: S- XXL; Длина платья S - 86 см; Принт: цветочный; Имеется ремень; Цена: $9,97; В желаниях: 341; Продано: 42. Платье мягкое, приятная на ощупь. Ткань лёгкая. Слегка просвечивает. Не плотный. Платье очень хорошее. Подойдёт для лета. Сестра носит нн снимая. Приятных вам покупок!


Стоимость товара: $19.94
Cсылка на товар: http_//ali.pub/http_//ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871695157.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 11:52   #10
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB89KHjAiaMiuJk43PTq6ySmXXa5.jpg_640x10000.jpg[/img]

МИЛЫЙ ЛЕТНИЙ САРАФАН У каждой девушки должно быть такое летнее платье, в котором и в пир и в мир, максимально удобное для отпуска и для прогулок, такое чтобы нигде ничего не жало и не перетягивало. Я, как и многие девочки иногда покупаю платья, в которых нужно всегда контролировать вырез, чтобы грудь всегда была на месте или одергивать длину. А это изделие просто создано для максимального комфорта! Мне его присылали в качестве подарка за обзор около месяца назад. Мне кается эта модель уже успела завоевать вселенскую любовь покупателей на али, за свою бюджетную стоимость, прекрасный внешний вид и невероятно широкую цветовую гамму! Честно слово ни на какое платье такого разнообразия не видела) Стоимость на данный момент: 742 руб Доставка: 3 недели Упаковка: ПЭ пакет Заказов: 72 Добавили в желания: 844 У продавца на странице товара представлено аж 17 (17, карл!) цветов. Мои параметры: 86/67/98 (ОГ/ОТ/ОБ) Рост 162 см Я выбрала по таблице размер М, решила, что платье может быть слегка свободным. И не ошиблась! Село оно максимально комфортно, насколько это вообще может быть) Никаких застёжек на платье нет, только подобие резинки на спинке. Спереди 2 вместительных кармашка и обманки-пуговицы. Длина до колена на мой рост. Платьице настолько милое и комфортное, что можно купить только его на лето и носить постоянно, не будет жарко, можно сочетать с джинсовками и пиджаками, а еще оно будет прекрасным решением для отпуска! Размер М сядет хорошо и на чуть большие параметры чем у меня) Материал: ПОЛИЭСТЕР. Достаточно плотный чтобы не просвечивать, но не жаркий чтобы носить платье летом) принт красивый нежный и гармоничный. Пошив: НОРМАЛЬНЫЙ! есть пара ниточек, но в целом все отлично)) РЕКОМЕНДУЮ! Отличное отпускное летнее платье! ссылка на магазин: Всем Мира и Добра!


Стоимость товара: $19.68
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2mk6d1http_//ru.aliexpress.com/...n-2018-v/32864896338.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 13:26   #11
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8BfxJgVfJXKJkSamHq6zLyVXa0.jpg_640x10000.jpg[/img]

МИНИ ЛИСТИК SILVER - S925 Уменьшенная копия предыдущего массивного кольца). Мне кажется вместе они будут очень забавно смотреться. А может и вовсе сочетаться не будут, нужно проверить... Милое, довольно интересное колечко. не броское, но заметное. На пальчике не ощущается. Выполнено отлично. Весь вопрос заключается в том "Как долго оно прослужит в носке и действительно ли это серебро!?!" Доставка в Беларусь заняла порядка трех недель. трек номер, как всегда, отслеживался вплоть до поступления в почтовое отделение моего города. Упаковку, полагаю, все знают, поэтому не стану акцентировать на ней внимание. Размер 6 отлично подошел на палец 16 мм, соответственно размерная сетка верна. На счет серебра я не уверена, все же время подтвердит подлинность. Но проба есть на внутренней стороне кольца следом за надписью say you say me - s925. И у продавца написано, что кольцо серебряное. Понравилось ли мне колечко? О да, определенно точно я от него в восторге! Ах да, чуть не забыла. Ведь у продавца можно попросить скидку. Стоит лишь написать "Aleksa " в оформленном, но еще не оплаченном заказе.


Стоимость товара: $17.99
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2mkfj7http_//ru.aliexpress.com/...item/925/32849281229.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 16:52   #12
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 215
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8kOIeAMQydeJk43PUq6AyQpXah.jpg_640x10000.jpg[/img]

ЧУДЕСНЫЕ ШОРТЫ Возможно эти шорты вы уже видели, и я вам не расскажу ничего нового, но надеюсь, все же буду вам полезной. Шортики продаются с пояском из такой же ткани, что и шорты. Мне больше нравится носить эти шорты без пояса, ни спереди, ни сзади мне не нравится бант, а вот без него все выглядит прекрасно. И если уже есть желание подчеркнуть талию, то стоят просто избавится от пояска. Возможно в будущем он мне понравится, но пока все именно так. Кстати петли для пояса не достаточно широкие, пояс сворачивается в двое. Фасон шорт визуально делает ножки более худенькими. Сзади на талии есть широкая резинка, она отлично тянется. Оттенок у шорт молочный. Карманы глубокие, просто кайф. Специально сделала фото ладони на кармане. Сбоку шорт потайная молния. На параметры ОТ 59 см, ОБ 92 см, рост 168 см я взяла размер S. Параметры шорт: ОТ 61.5 см, ОБ 100 см, длина 44 см. Материал довольно плотный, но белье стоит носить телесного цвета. Temy Store Размерная сетка: S-L. Материал у продавца указан как полиэстер и хлопок. Упаковка. Почтовый пакет пакет для хранения шорт. Качественных покупок, шоперы!) P.S. Приглашаю всех в мой инстаграм @katy_kowalski


Стоимость товара: $21.09
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2mku92http_//ru.aliexpress.com/...tem/2018/32878658537.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 18:26   #13
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB87LhJgYPJXKJkSafSq6yqUXXa6.jpg_640x10000.jpg[/img]

Очень крутая джинсовая юбка от Очень ждала эту юбочку и не зря. Полностью оправдала ожидания. Качественный джинс с большой долей хлопка, качественный пошив, ниток и косяков не было вообще. Сам джинс очень породистый, плотный, не тянется вообще. На параметры 88-60-93 размер М идеально, просто как влитой . Размеры ниже на фото есть. На рост 171 длинна очень крутая, боялась , что будет по-колено, но она сидит точно как на фото. Планирую носить так же с Баленсиагами и спортивными топами. Доставка месяц.


Стоимость товара: $32.53
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2ml1tohttp_//ru.aliexpress.com/...m/item/-/32873376846.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 19:26   #14
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8.mpJgYPJXKJkSafSq6yqUXXac.jpg_640x10000.jpg[/img]

Очень милое украшение и мое первое знакомство с данным маг*****м! Доставка составила чуть больше месяца службой Yanwen Economic Air Mail. Пришло украшение в пупырчатом конверте, крестик и цепочка находились каждый отдельно в своем маленьком зип-пакете и в подарок продавец положил бархатный мешочек. Цепочка скрученная и как указывает продавец сделана из серебра, как и крестик, имеется проба. Можно регулировать по длине и на мне самая большая длина, можно сделать только по короче. На своей странице продавец уверяет что украшение не должно изменить свой цвет, но все равно не советую мочить изделие, чтобы оно дольше прослужило. Крестик усыпан камнями и как уверяет продавец это кубический цирконий. камни блестят просто бесподобно, особенно когда солнце падает на них. В крестике сделано отверстие и в него продевается цепочка. Размер крестика: 26 мм * 18 мм. Очень красивое и элегантное украшение, которое дополнит любой образ. К покупке советую и носить буду с удовольствием! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $7.68
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2ml5juhttp_//ru.aliexpress.com/...um-plated/1896034478.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:26   #15
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 215
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию

[img]ae01.alicdn.com/kf/UTB8erBEg3nJXKJkSaelq6xUzXXaZ.jpg_640x10000.jpg[/img]

Угадайте, что это за принт? Ну, вообще, это футболка, а вот вариантов, что это на принте, у меня несколько - одуванчики, крыжовник, морские огурцы и , извините, но анусы)) Но что бы там ни было, футболка мне дико по душе своей посадкой и приятным принтом Размер единый, на 80-60-90 село хорошо, чуть свободно, но на рост 162 подходит только под вещи со средней талией или выше - не люблю светить пузом) На фото ниже видна длина относительно джинсов со средней посадкой Когда открыла посылку, я разозлилась. Хоть я и покупала футболку за 350 рублей, но ожидала чистый хлопок - ведь именно он был заявлен у продавца! А тут ткань, словно х/б, даже структура такая же. Ну и влепила ему плохой отзыв. Потом пожалела об этом, ведь футболочка такая крутая Кстати, сначала она мне показалась дико широкой Качество пошива очень хорошее, ни одной кривой строчки или ниточки. А ткань оказалась неплохой, нейтральной к телу, довольно слабо мнущейся и нежаркой Интересная деталька - "подвороты" на рукавах, которые закреплены еле заметным стежком Кстати, у продавца всего 10 расцветок этой футболки. А в самом магазине - еще куча принтованных моделей футболок. Магазин, кстати, вообще специализируется на принтах, и они там очень интересные и яркие Футболку советую, я просто влюблена в принт! Но предупреждаю - не ждите хлопка


Стоимость товара: $8.0
Cсылка на товар: http_//ali.pub/2mla97http_//ru.aliexpress.com/...937460.0.0.481e2e0e62iaml
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved