Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2024, 23:24   #121
Anna T
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Anna T на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу поделиться своим впечатлением от консультации с Болгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила мне ценные рекомендации по моему будущему.
Её глубокое понимание и мудрые советы стали для меня настоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или написать в Viber/WhatsApp.
Anna T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 16:16   #122
ganzapolina
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
ganzapolina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Наталью Валерьевну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
ganzapolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 01:29   #123
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 13:36   #124
Vera G
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Vera G на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Я лично обращалась к Наталье Валерьевне по указанному номеру +38 066 749 35 55 (WhatsApp/Viber), и я не могу достаточно выразить благодарность за её помощь. Наталья обладает уникальным талантом в проведении диагностики на картах таро. Её внимательность к деталям и чуткость позволяют ей точно определить корни проблемы и предложить решения.
Через её диагностику я получила глубокое понимание своих жизненных ситуаций и проблем, что помогло мне принять более обоснованные решения. Более того, Наталья также проводит действенные обряды, которые оказались невероятно эффективными в устранении препятствий на моем пути.
Я искренне советую всем, кто ищет помощи и направления в своей жизни, обратиться к Наталье Валерьевне. Её профессионализм, забота делают её истинным наставником и поддержкой в сложные моменты жизни.
Vera G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 23:16   #125
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 18:55   #126
svetlanarad
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
svetlanarad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Я могу сказать про гадалку Эмели пару хороших слов!
Во-первых, вайберить с ней - это просто легко! Номер её такой: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для гадания на расстоянии через Вайбер, и, она меня просто поразила! Сказала всё так точно и честно про мою жизнь.
И что? Будущие события, которые она предсказала, все как по маслу прошли! Я прям в шоке! И ещё она проводит разные крутые обряды. Я уверена, что её помощь может реально повернуть жизнь к лучшему.
Так что, если хотите найти поддержку и понимание в своих жизненных вопросах, Эмели - это Ваш выбор!
svetlanarad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 18:06   #127
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Впервый раз я обратилась к Яне в 2019 году, она тогда буквально спасла моего сына от наркозависимости. За что я ей буду благодарна всю свою жизнь! К ней приезжают люди с других городов и стран, а у кого нет такой возможности тем она благополучно помогает на расстоянии по фото. Она также помогает людям в снятие порчи и возвращает мужей в семью. Очень сильная гадалка и хороший добрый отзывчивый Человек! Оставляю этот отзыв для тех кто уже потеряла надежду и не верит в светлое будущее, есть такие люди которые смогут вам помочь. Одна из них это Яночка! Вот ее контакты +380 97 778 73 07 (WhatsApp) (Viber)
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 09:57   #128
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу оставить свою огромную благодарность экстрасенсу Виктору Литовскому, который в трудную минуту мне помог. Он очень светлый человечек! спасибо что Вы есть! Такие люди как Вы ,заставляют поверить, что чудеса существуют. Спасибо Вам за вашу помощь. Я уж думала что моим отношением настал конец и то что мой муж все таки уйдёт к любовнице. Но обряд Виктора Литовского сработал и мой муж вернулся ко мне с извинениями через несколько недель. Хорошо, что я когда-то нашла контакты Виктора Литовского. Теперь хочу его посоветовать и вам!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 16:07   #129
polinaswed
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
polinaswed на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

"Эмели - удивительная гадалка. Она предсказывает судьбу с помощью таро и воска. Ее предсказания всегда точны. Я обратилась к ней за помощью и она мне помогла. Она работает с белой магией, и ее обряды эффективны. Я чувствую положительные изменения в своей жизни. Эмели профессионал и заботливая к каждому клиенту. Рекомендую ее услуги всем. Чтобы записаться на прием, свяжитесь с ней через Viber/WhatsApp по номеру +380500147707."
polinaswed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 08:52   #130
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 09:30   #131
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 10:35   #132
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Я решила обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю с кучей вопросов о моей жизни. Он точно описал все события из моего прошлого и настоящего. Он даже сразу понял, почему я к нему пришла, что просто снова и снова подтверждает его интуицию и чуткость.Но, знаете, что меня совсем сбило с толку? Он же предсказал мне мой годовой прогноз, и часть уже начинает сбываться! Он такой детальный и четкий в своих описаниях, что просто невозможно ему не доверять.И это еще не все! Сергей еще и провел для меня обряд на достаток и похоже, что он уже действует! Я чувствую, что жизнь начинает налаживаться, и за это я очень благодарна Сергею Кобзарю.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 20:18   #133
anastasiarotman
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
anastasiarotman на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Если Вам нужно снять порчу, сглаз или хуже, то Вам к Вере Ивановне. Она хорошая ясновидящая, если сможет, то поможет. Если не сможет помочь, то скажет. Я у неё гадала и не один раз очень понравилось и проводили обряд на любовь, который тоже спустя месяц сработал. Я её советую вот номер +380661680999 (есть ватсап, вайбер)
anastasiarotman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 17:10   #134
emelm
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
emelm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой по имени Эмели. Связалась с ней онлайн через Viber/WhatsApp (+380500147707) и была удивлена, насколько точно она предсказывает.
Эмели внимательно ответила на все мои вопросы. Она видит будущее так ясно! И ее предсказания уже начали сбываться!
Благодарю Эмели за помощь! Если вам нужны ответы на вопросы или предсказания, обращайтесь к Эмели. Она поможет вам разобраться и найти нужное направление.
Всем, кто ищет помощь, советую обратиться к гадалке Эмели.
emelm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2024, 01:05   #135
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Одессе

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot