Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2023, 09:31   #121
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 16:32   #122
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

У вас проблемы на работе? Обратитесь к экстрасенсу Ирине. Она человек своего дела! У меня пошло все наперекосяк - на работе отношения испортились, с молодым человеком поссорилась, ещё с родителями тоже. А потом ещё на меня кражу повесили, которую я не СОВЕРШАЛА! начала искать решение и нашла! Вот так и началась наша история. Через несколько обрядов и недель все наладилось - на работе нашли человека, совершившего это преступление, молодой человек вернулся, а родители сами попросили прощения и мы опять начали общаться. Ирина принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 12:11   #123
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. Отношения заканчивались , не успев нормально начаться. И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так. При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою проблему. Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою проблему*посоветовала обратится к ясновидящему, услугами которого, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к Виктору Литовскому. И он*мне помог,сам*все рассказал обо мне , гадает он*вообще шикарно, по мне мурашки бегали , как человек может все видеть и знать о абсолютно незнакомом человеке, точно определил, что на мне лежит венок «безбрачия» и помог*решить мою проблему. После обряда Виктора*у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего любимого мужа. Я очень благодарна* этому прекрасному человеку который обладает даром. Всем, кто ищет помощи рекомендую Виктора Литовского!*
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 15:49   #124
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу посоветовать вам гадалку Ирину. У меня была очень серьезная ситуация - и на работе , дома и по здоровью. Уже не знала куда обратиться. Тут одна знакомая рассказала как у нее тоже были проблемы и Ирина смогла ей помочь. После нескольких наших встреч начало все возвращаться обратно - здоровье вернулось, на работе и дома все стало нормально. Я ей безмерно благодарна. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 10:51   #125
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я уже второй раз обращалась к магу Адор Сергею Кобзарю, точнее не я а моя кума, а я с ней ходила на прием. В ее семье случилась беда, ее с двумя детьми оставил муж и ушел к любовнице. А Сергей ей очень помог, он рассказал что нужно будет ей сделать и провел специальный обряд. И уже через несколько недель муж к ней вернулся. Она мне звонила и рассказывала, такая счастливая, до сих пор не верит что все получилось и ему удалось уберечь семью. Теперь мы рекомендуем всем Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 11:43   #126
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Здравствуйте! Хочу посоветовать экстрасенса Виктора Литовского . Он сильнейший специалист. Я раньше особо не верила в гадания и предсказания но так сложилось что мне нужна была помощь, и подруга посоветовала обратится к Виктору. Я вышла от него ошарашена, он такие вещи мне рассказал о которых ни кто не мог знать. И очень помог мне в тяжёлой ситуации, он помог наладить мне отношения с мужем.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 15:04   #127
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день!Решила написать свою благодарность человеку,которая пол года назад вытянула меня с такой ямы.С которой я думала не выберусь некогда. Истинно имеет Дар от Бога.У меня в жизни последнее время не складывалось.На работе постоянные неприятности,а в личной жизни вообще ничего хорошего.Были мужчины,но наши отношения длилось не долго.Я очень страдала от нехватки мне близкого человека. Обратившись к Анжеле,она сама все рассказала о моей жизни.Называла имена,даты и т.д. Диагностировала у меня венец безбрачия.Я расстроилась,но она меня успокоила-сказала что все это уберет.И действительно,после обряда через месяц я встретила своего любимого,который со мной уже на протяжении полу года!И на работе наладилось. Девочки это безумно светлый человек,увидела такие детали моей жизни ....Благодарю Боженьку за то что ,направляет нас к таким людям как она.Может она Вам тоже поможет поэтому решила оставить ее номер здесь Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году. . Анжела +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)Спасибо!

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 15:07   #128
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Экспресс гадание,а так же и помощь, верну мужа и жену,в самый кратчайший срок Номер телефона : +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 13:17   #129
vkoilrja@gmail.com
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
vkoilrja@gmail.com на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Недавно была у ясновидящей Анжелики, хорошая оказалась. У меня сбылось все, что сказала, я продала машину за одну неделю, получила два дня назад повышение на службе, но, я делала все что мне она тогда сказала, вот дословно. Не лезь, жди, терпи, не вступай в конфликты. Вот все сошлось, а потом поехала моя подруга, ей тоже эта ясновидящая сказала, что делать что бы получить желаемое, она не хотела развода с мужем, но подруга моя не стала вести себя как ей советовали, в итоге муж ее подал на развод. Поэтому от себя могу сказать, что по большей части многое, безусловно, зависит от нас самих. Но ясновидящая эта видит как- то такие пути, которые приведут к желаемому результату. Обращайтесь, вот ее номер телефона +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап Анжелика Вишневская.
vkoilrja@gmail.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 00:11   #130
Катерина#
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2024
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Катерина# на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим удивительным опытом работы с гадалкой по имени Нина.
Когда я оказалась в трудной ситуации, связанной с личной жизнью, я решила обратиться к гадалке в поисках ответов и направления. Благодаря рекомендации знакомых, я обнаружила Нину, и это было настоящим благословением.
Нина обладает уникальным даром, который стал для меня настоящим источником мудрости и понимания. Её предсказания точны и глубоки, она быстро раскрывает суть проблемы и предоставляет реальные рекомендации для решения.
Особенно впечатлил меня её чуткий подход и искреннее желание помочь. Нина не просто гадалка, она настоящая поддержка в трудные времена. Её слова вдохновляют и наполняют уверенностью в будущем.
Связаться с Ниной оказалось легко, используя номер +380962580803. Она открыта для вопросов, внимательно слушает и предоставляет исключительно положительный опыт работы с ней.
Если вы ищете истинного профессионала с уникальным даром, рекомендую обратиться к гадалке Нине. Её мудрость и понимание сделают ваш путь более ясным и уверенным.
Катерина# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 13:40   #131
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Моя история похожа на тысячу других, но все же я решилась рассказать о ней здесь. Это был очень тяжелый период в моей жизни. Я начала замечать, что муж стал более скрытым и молчаливым. стал поздно возвращаться домой после работы. Он не интересовался моей жизнью вне дома, не проводил время со мной и нашими детьми. Заподозрив что-то неладное, я решила обратиться к экстрасенсу и магу Адор Сергею Кобзарю и не жалею об этом. Он погадал мне и рассказал, что у него на работе появилась любовница, которая любой ценой хочет увести его из семьи. Сергей провел нужный обряд, поставил защиту и совсем скоро муж стал прежним. Стал проводить все свободное время с нами. Я безумно благодарна Сергею Кобзарю и советую всем!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 15:42   #132
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

У меня было множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 17 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к гадалке Анжеле. И вот только после общения с Анжелой у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит. Спасибо огромное ей за то что вытащила меня из ямы житейских проблем! Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году. А вот телефон +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 23:00   #133
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 11:02   #134
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Виктору Литовскому. Посоветовала его одна моя знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через полгода после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было… Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем… Собственно маг Виктор увидел всё это сам как только сделал расклад и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Виктору Литовскому за помощь.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 13:40   #135
Vika Vika
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Vika Vika на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я хочу поделиться своим опытом после встречи с Натальей Валерьевной. Она помогла мне с помощью обряда вернуть мужа и избавиться от соперницы. Ее мудрость, опыт и талант позволили мне преодолеть сложные моменты в моей жизни. Наталья - настоящий профессионал, способный решать различные жизненные ситуации. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Можно связаться по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Vika Vika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot