Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2024, 11:15   #121
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 62
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Я несколько месяцев искала хорошего экстрасенса, столько денег и нервов потратила это ужасс( а везде были одни аферисты, пока не нашла в интернете один отзыв о ясновидящем и маге Адор Сергее Кобзаре, девушка подробно описала свою проблему и написала что он ей помог, я с той девушкой общалась в личке, потом все же решила тоже руки не опускать и пойти на прием к Сергею. У меня были проблемы с мужем, он хотел уйти от меня, я так рада что поверила той девушке обратилась к Сергею. Он мне помог, он провел специальный обряд, потом подсказал как мне лучше поступить, ответил на все мои вопросы. Сергей спас мой брак, за что ему огромная благодарность! Это настоящее счастье! Хочу тоже оставить свой отзыв об этом ясновидящем и посоветовать его всем!! Никогда не теряйте надежду и не опускайте руки, боритесь за свое счастье!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 01:47   #122
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 27
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2024, 10:57   #123
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 112
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Маг Адор Сергей Кобзарь мастер своего дела! Он смог вернуть моего мужа семью. Мы с мужем в гармонии и любви прожили больше 10 лет и у нас двое деток. Он мне никогда не изменял, всегда был примерным семьянином. Но непонятно откуда появилась другая женщина, которая его приворожила и он просто собрал вещи и ушел к ней жить, ничего не объяснив мне. Я не знала что мне делать, но видела как мой муж изменился и резко стал чужим для всех нас. Обратилась к Сергею Кобзарю , я даже не успела ничего ем сказать как он сам мне все рассказал о моем прошлом и о том что моего мужа приворожили . И он мне сказал что поможет и помог. После проведенного обряда муж вернулся ко мне в течении месяца.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 10:14   #124
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 62
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря. Я была приятно удивлена что так быстро увидела результат его работы. Все сработало очень быстро.Я не узнаю своего мужа, он поменялся, как будто снова в меня влюбился. Последние лет 5 не получала от него никакой поддержки и внимания, ласковых слов тоже не было. И тут вдруг я снова стала его любимая)) все свое свободное время проводит со мной, уделяет мне внимание, дарит цветы и хочет мне угодить во всем. Я рада что Сергей Кобзарь при помощи специального обряда вернул в наши отношения взаимопонимание и любовь.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 22:21   #125
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Доброй ночи.
Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. +380977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2024, 08:20   #126
OksanaBurak
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
OksanaBurak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай. Моя жизнь превратилась в страдания, когда от меня ушел любимый мужчина. Ушел, даже не попрощался, ничего не объяснив. Как вернуть — не знала. Нашла в Интернете отзыв о Анжелике, которая сильна в этих делах. И представьте себе!!! Она вернула мне его. Обряд был сильный. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 WhatsApp/Viber.
OksanaBurak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2024, 01:44   #127
КатяР
Профи
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 23:52   #128
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2024, 10:25   #129
oleiinikkris
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2024
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
oleiinikkris на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Обращалась к хорошей гадалке и ясновидящей Наталье Валерьевне, и хочу посоветовать её всем, особенно тем, кто находится далеко от дома. Я всегда доверяла Наталье, и когда жила в Украине, неоднократно бывала у неё на личном приёме. Она всегда помогала мне в сложных ситуациях, давала ценные советы, проводила гадание на картах Таро и по фото, и все её предсказания сбывались.
Но недавно я переехала в Германию, и моя жизнь сильно изменилась. Здесь сложно найти помощь мага, которому можно довериться так, как Наталье Валерьевне. После переезда я столкнулась с новыми вызовами и проблемами: адаптация в новой стране, сложности на работе и в личной жизни. Мне снова понадобилась её поддержка, но я не знала, возможно ли получить её помощь на расстоянии.
Решила связаться с Натальей через Viber и рассказать о своей ситуации. К счастью, она предложила провести гадание дистанционно, используя мою фотографию и карты Таро. Хотя я была немного скептична, ведь раньше всегда ходила к ней лично, я решила довериться её опыту.
Когда Наталья начала работать, я сразу почувствовала, что связь между нами осталась такой же сильной, как и прежде. Она точно описала моё текущее состояние, выявила проблемы и дала чёткие рекомендации, как лучше справиться с трудностями в новой стране. Её советы оказались настолько полезными, что я быстро справилась с адаптацией и нашла новые пути решения своих проблем.
Если вы, как и я, находитесь в другой стране и нуждаетесь в помощи мага, не сомневайтесь обращаться к Наталье Валерьевне дистанционно. Она по-прежнему остаётся на высоте и способна помочь, даже находясь далеко. Связаться с ней можно через Viber, WhatsApp или Telegram: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00.
oleiinikkris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2024, 20:30   #130
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 27
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 10:18   #131
КатяР
Профи
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 00:38   #132
viktoriabulah
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
viktoriabulah на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Хочу поблагодарить в качестве отзыва Таисию, у неё точно есть дар помогать нам. Я обратилась к ней за раскладом на Таро, не знала, как мне поступить в моей ситуации и да её расклад помог мне. Сейчас тоже когда нужно узнать ответ на любой вопрос как поступить тоже к ней обращаюсь. Пока не подводили. Еще знаю что делает она различные обряды на любовь и снимает разные проклятия и порчи. Оставляю её контакт звоните на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
viktoriabulah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 23:19   #133
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 22:00   #134
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 27
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:54   #135
КатяР
Профи
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна +380977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot