Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2023, 12:50   #121
aleksandrak
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
aleksandrak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Меня зовут Александр.
Мне тоже пришлось обратится к одной сильной Ведуньи, гадалке.
Ну во первых - увидела мое прошлое, смогла увидеть такие вещи, которые знал только я.
Во вторых- увидела мою аварию и то что ушла от меня жена и изменила мне.
Просил о помощи гадалку Лилию!Я не знаю как выявить благодарность, но такие люди , у которых есть дар и вправду есть и одна из них - это Лиля!!!!
Она смогла вернуть в тот срок мне жену, как и сказала.Сказала все что делать и как она будет возвращаться.Так и получилась!!!
Хоть я и мужчина и не должен во все это верить, но боль душевная и тоска по жене была настолько серьезная, что не мог найти другого выхода.
БЛАГОДАРЮ ЛИЛЮ И ОСТАВЛЮ ОТЗЫВ ЭТОТ ЗДЕСЬ.Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
aleksandrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 15:11   #122
innavl
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
innavl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber
innavl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 15:17   #123
allasim
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
allasim на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Год назад от меня ушел муж.Бросил нас с детьми.Ушел ни с того ни с сего.Пыталась любыми способами его вернуть ,но он и слушать не хотел.В скоре я узнала что у него есть любовница.На душе было очень плохо,слезы постоянно душили меня,дети все время спрашивали когда папа прийдет домой.Было очень тяжело.Обратилась за помощью к Милене.Мне не пришлось ничего рассказывать,она сама все рассказала о моей жизни и сказала в чем причина,оказалось что на нем был приворот.Милена провела ритуал,я делала все что мне говорила Милена,она всегда была на связи и поддерживала меня.В указанные сроки как и сказала Милена мой муж приехал домой с вещами,мы долго с ним разговаривали ...он пообещал что больше такого не повториться и он нас сильно любит.И вот пишу отзыв в благодарность Милене,прошло 6 месяцев у нас в семье гармония ! Советую Милену,вот ее телефон +80936532445 Whats app/Viber
allasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 16:08   #124
galiavv
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
galiavv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Здравстуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +380954248510 WhatsApp и Viber есть.
galiavv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 16:33   #125
zozuliaviktoria
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
zozuliaviktoria на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Хочу посоветовать Вам человека от Бога - Каталину. Помогла мне вернуть мужа, отстранила соперницу, восстановила отношения с мужем.У меня до этого была ситуация: муж начал задерживаться на работе,позже узнала что у него любовница есть,а потом вообще собрал вещи и ушел.На работе проблемы и вообще последнее время у меня была черная полоса.Посоветовала моя знакомая обратиться к Каталине,она ей помогла выйти замуж. Я в тот же день ей и набрала, поговорила и стало легче(она очень приятная) ,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое рассказала прям в точку.Благодаря ей и ее обрядам мой муж вернулся,у нас очень теплые с ним отношения сейчас.На работе все наладилось.И вообще у меня сейчас очень все хорошо! Советую Каталину +380997482235 есть вайбер/ватсап
zozuliaviktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 09:30   #126
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Могу порекомендовать проверенного экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря. Обращалась к нему уже не один раз. Первый раз мне он гадал на картах Таро и знаете сказал все в точку и будущее на пол года предсказал и все сбылось. Потом я обратилась к нему по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да, я не ошиблась. Мы с мужем были в разводе, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью обряда Сергея Кобзаря это получилось. Муж вернулся и мы помирились, а сейчас ждем пополнения.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 10:34   #127
Ольга Л
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ольга Л на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 45.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете.Потом он просто взял и исчез,сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА
ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная !!! Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380930071493
Ольга Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 14:42   #128
ruslan77
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslan77 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Я обращался к Михаилу после того, как потерял работу. Затем семью.А потом, собственно, самого себя.Жизнь зашла в тупик ... Долгое время пытался вернуть жену и детей,пытался устроиться на работу- но ничего не получалось.В интернете нашел отзыв в котором благодарили Михаила за помощь и решил тоже позвонить,так как у меня был последний шанс.Когда я записался на прием он у меня спросил только имя,все рассказывает сам и 100% правда.Он мне объяснил почему у меня так произошло.Я заказал обряд. Он мне действительно помог.Я вернул свою семью. Потом нашлась и работа. Я поднялся на ноги.Никогда бы не поверил в такие истории, если бы сам не попал в просак... К Михаилу иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380933782050 вайбер/ватсап есть
ruslan77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 14:45   #129
darinas
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
darinas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Моя донька ніяк не могла зустріти хлопця - тільки познайомиться, як він починає її уникати. Невдачі в особистому житті наклали на її характер неприємний осад. І тут на допомогу прийшла Любонька, яка побачила, що на дочці – вінець безшлюбності. Вона провела обряд із його зняття, а потім радила, що і як треба робити. Тепер дочка зустріла прекрасного хлопця, вони мріють про спільне майбутнє. Любонька не тільки ворожить, а й ясновидяча –називає імена, дати. Вона дуже приємна і справді допомагає людям!
Ми всі щасливі за доньку ! Велика подяка Любонькі! Її номер +380936557592(Whats app/Viber)
darinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 20:38   #130
Anastasia Ivanik
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Anastasia Ivanik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Нас с мужем будто прокляли. После свадьбы, как начали совместную жизнь так начались проблемы. Я постоянно чем-то болела, муж стал злиться потому, что уходило много денег на лекарство , а проблемы не только в меня, но и в него на работе, мы не вылазили с этих проблем. Я увидела в интернете рекламу о Анжелике, при раскладе на картах выяснилось, что нам сделали порчу на свадьбе. Анжелика сделала нужные обряды и поставила защиту на нашу семью. Спасибо большое за Вашу помощь.
Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Anastasia Ivanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 23:10   #131
dordora
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dordora на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

хаха, не думала шо зараз так багато людей шукає таке
dordora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 09:11   #132
allasim
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
allasim на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
allasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 11:07   #133
oksanau
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
oksanau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александра! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 10 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и ростим доченьку. Оставляю вам контакт Александра +380971792179. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!
oksanau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 11:12   #134
.Кристина
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
.Кристина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

После 7 лет брака мой муж стал другим, меня игнорировал, я перестала интересовать его как женщина.Ушел спать в другую комнату,мы жили он сам по себе ,а я сама по себе.Когда я пыталась с ним поговорить он отвечал всегда что много работы и он устает.А мне так обидно и больно было.Я не могла так жить.Я нашла в интернете Варечку.Она очень хороший специалист,мне очень понравилась так как мне не пришлось ничего рассказывать-она все сама говорит, называет очень важные даты и имена,описывает ситуацию и помогает ее решить. Варя помогла решить мою проблему специальными обрядами.И в указанные сроки мой муж изменился и у нас стали отношения как и раньше(даже лучше).Благодарю Варечку за то, что сумела сохранить мою семью!Вот ее номер +38 0632574828 вайбер/ватсап
.Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 10:42   #135
evelinael
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
evelinael на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОРИСЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!ОРИСЯ-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ОРИСЯ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь .Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380930071493
evelinael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot