Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2023, 09:00   #121
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

А у меня тоже была такова история. Муж на новой работе нашел любовницу, от ухода из семьи не остановили даже двое наших детей. Никогда не думала, что он способен на такое: всегда домашний, любящий, не было ничего важнее меня и нашей семьи. Смириться с его уходом я не могла, поэтому решила обратиться за помощью к магу Адор Сергею Кобзарю. Он был доброжелательным, сразу сказал, что на мужа наложили приворот и помог снять его. Муж почти сразу же вернулся домой, и теперь мы снова живём счастливо. Всем советую обращаться к Сергею Кобзарю!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 18:21   #122
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 18:57   #123
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

При таком огромном предложении очень легко нарваться на шарлатанов. Я сколько таких историй знаю, просто раскручивали людей на деньги, которые в трудный момент плохо соображали или не соображали вообще, искали помощи и подсказки. Из настоящих магов знаю только Александру +380979332042 . Сама к ней обращалась. У нее и цены адекватные, и помощь реальная. Если видит, что что-то не в ее силах, то просто откажет и не будет попусту обнадеживать и вытягивать из вас деньги.
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 00:11   #124
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 22
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 10:45   #125
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Полгода назад я ходила к Сергею Кобзарю на прием. Он маг Адор и мне очень помог, благодаря его обрядам мне удалось сохранить семью, пусть и при помощи магии но главное что сейчас моя семья вся в сборе и мы живем счастливо. У мужа появилась другая женщина, он этого даже не скрывал от меня, просто поставил перед выбором, что уходит к ней. Я не смогла смириться с этим, поэтому по совету сестры обратилась к Сергею. Маг провел нужный обряд и уже в течении месяца мой муж вернулся обратно в семью и мы стали жить как прежде.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 11:08   #126
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Анжелу, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Советую её!!! Вот её контакты +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 18:26   #127
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Все верят во что хотят.Это право каждого.Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам.Разные были.Сейчас писать о каждой мнение,будет долго и вряд ли кто то оценит.Одна из лучшего их (по моему мнению) Наталья.Принимает по телефону и вживую в Киеве. Но зато как все точно.И расскажет и поможет.И посоветует.Моей знакомой отца в семью вернула,хотя я даже в это не верила.Мне все что предсказала,все сбылось.Так что на нее не могу жаловаться.Оставляю ее номер +380986753981 Наталья
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 00:46   #128
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 23:55   #129
Ирина Грин
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ирина Грин на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Ирина Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 07:26   #130
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Доброе утро. Я хочу поделиться контактами одной женщины - экстрасенса Ирины. У меня были проблемы со сном, плохо спала, кошмары, бессонница. Похудела на 10 кг(рост 167, а вес 50). Выглядела не очень. Кожа и кости одни одним словом. И муж начал искать человека который сможет помочь, ведь лекарства и лечение не помогали. Вот нас посоветовали обратиться к Ирине. И она помогла. Спасибо. Работает дистанционно. Вот её контакты 380977355257.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 13:52   #131
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу посоветовать реальную гадалку, действительно человек обладает мощным даром. Обратилась к ней за помощью в очень трудный период в моей жизни, она помогла, и открыла мне на многое глаза, помогла во многом разобраться! Четко выполняет свою работу и просто хороший добрый человек. СОВЕТУЮ ПРОВЕРЕНО её +38 068 682 85 89 телеграм вайбер
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 12:45   #132
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Девчонки я могу посоветовать проверенного ясновидящего и мага Адор Сергея Кобзаря. Обращалась к нему два года назад и до сих пор поддерживаю связь. Встречалась с парнем,шло дело к свадьбе,пока не появилась соперница которая хотела быть с моим парнем.Оказалось он бегал на два фронта.Мне очень больно было слышать что он так поступает.Решила найти ясновидящего и так я нашла Сергея.Когда он начал рассказывать о моей жизни он мне вывернул душу на изнанку.Мне все очень понравилось и сам Сергей и его дар.Свою работу сделал качественно , в указанные сроки у меня все наладилось. Мой парень бросил ту девулю и остался со мной.Мы расписались и живем 2 года. Мы счастливы и мы вместе!!! Сергей Кобзарь настоящий мастер!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 17:22   #133
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Довго шукала сильну ясновидицю, але все не те, поки випадково не потрапила до Анжели. З першої консультації я зрозуміла, що це та сама людина, яка мені допоможе, і не прогадала. Після спілкування я знайшла спокій, а незабаром зустріла свою другу половинку, чому шалено щаслива. Раджу всім Анжелу ось її контакти: +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 22:28   #134
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 21:04   #135
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Всегда было интересно узнать свое будущее, обратилась к Александре она сделала расклад на таро , очень приятная женщина которая реально специалист.. все события совпадают , и это не может не удивлять. Ее контакты +380681259803 Вайбер
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot