Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2023, 19:27   #121
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшла дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 11:49   #122
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

У меня в семье все было хорошо, я забеременела и мы с мужем очень ждали рождение нашего ребенка. Родилась наша дочь мы насладиться не могли. Со временем постепенно у мужа начали чувства остывать ко мне. Он перестал обращать внимание на меня и смотреть в мою сторону. Отговорки были что уставал на работе. На почве этого мы почти развелись. Я решила ухватиться за последний шанс чтобы сохранить семью и позвонила и обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю. Он мне и помог уберечь мою семью от разрушения. Сергей самый лучший человек которого я встречала в своей жизни! Очень ему благодарна, его обряды работают! Рекомендую Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 23:43   #123
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 13:56   #124
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу тоже поделиться своим опытом,мне Яна помогла с бизнесом ,я попросила посмотреть ее на будущее и на моего партнера ,стоит ли заводить с ним сотрудничество,она сказала чтобы я не спешила с ним, я послушала ее,и что вы думаете ,через пару недель я узнаю что он очень увлекается ставками на спорт,и большую часть прибыли оставляет на этих ставках.+38 068 682 85 89 телеграм вайбер
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 15:26   #125
TaisiaMokr
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
TaisiaMokr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я недавно обращалась к Анжелике погадать на картах Таро. Мне понравилось как Анжелика гадает, рассказала все, что было (это действительно так, как она сказала). О настоящем, то что я спрашивала, отвечала на каждый вопрос, я не очень поверила, в то что сказала разведусь с мужем, я ей не поверила, но прошло два года и действительно муж ушел от меня нашел молодую женщину, я его не стала ни в чем просить. Мне Анжелика нагадала хорошее будущее, надеюсь все исполниться. Спасибо Вам за гадание.Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
TaisiaMokr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 23:16   #126
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 03:55   #127
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Доброе утро. Я хочу поделиться контактами одной женщины - экстрасенса Ирины. У меня были проблемы со сном, плохо спала, кошмары, бессонница. Похудела на 10 кг(рост 167, а вес 50). Выглядела не очень. Кожа и кости одни одним словом. И муж начал искать человека который сможет помочь, ведь лекарства и лечение не помогали. Вот нас посоветовали обратиться к Ирине. И она помогла. Спасибо. Работает дистанционно. Вот её контакты 380977355257.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 12:16   #128
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Добрый день. Советую обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю. Он действительно помог мне вернуть любимого человека. В нашу семью пришла разлучница она просто увела его и он всё своё время уделял только ей на меня даже не обращал внимание за пол года его как будто подменили. Я решила обратиться за помощью к ясновидящему. Сергей мне погадал и сказал что нужно убрать приворот с мужа, так как любовница сделала любовный приворот. Я очень благодарна Сергею Кобзарю за результат и советую обратиться именно к нему, так как он действительно помогает людям!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 15:03   #129
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте! я вам рекомендую позвонить Анжеле очень сильная гадалка и отзывчивый хороший человек! У нас в городе о ней многие говоря и знают что она действительно помогает! Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году Вот ее контакты +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 16:42   #130
lilianazarova
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
lilianazarova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу поделиться контактами ясновидящей Илоны, которая оказала мне огромную помощь. Она предоставляет консультации как лично, так и онлайн. Ранее я обращалась к нескольким ясновидящим и гадалкам, но ни у кого не получила конкретных результатов. С Илоной же в назначенный срок начались положительные изменения. Она специализируется на белой магии, гадании на картах Таро, снятии порчи и сглаза. Илона проводит сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. Вот её номер – звоните, не пожалеете: +380938506560, или пишите в Viber.
lilianazarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 22:43   #131
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 12:16   #132
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу в качестве отзыва поблагодарить хорошего экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря! Он меня впечатлил еще на передаче Битва экстрасенсов. Раньше я не верила ни в гадание, ни в обряды и тому подобное, но когда меня бросил муж, все это стало моей последней надеждой. Поэтому я решила обратиться именно к Сергею Кобзарю. И не ошиблась, потому что Сергей выполнил свою работу очень быстро, а результат не заставил себя ждать. После проведенного обряда, в скором времени ко мне действительно вернулся муж. Кому нужно помощь советую обратиться к Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 03:22   #133
Елена ник
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Елена ник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

"Оксана — настоящий ангел в моей жизни! Когда все казалось потерянным, и мой мир разваливался, она пришла на помощь. Мой муж ушел, и развод был уже на подходе. Мы стояли на грани распада, дети в панике, а я в полном отчаянии. В этот трудный момент я нашла Оксану, провидицу с исключительными способностями. Всего через неделю она вернула моего мужа и восстановила семейное счастье. Теперь мы снова вместе и счастливы! Если кто-то ищет помощь провидицы, рекомендую обратиться к Оксане. Её номер +380634476744 (вайбер, телеграм) — это мой путь к спасению и благополучию!"
Елена ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 01:27   #134
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 09:26   #135
Вита Злолотова
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Вита Злолотова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Если нужна сильная гaдалка провидица, то советую Анжелику Вишневскую. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых, гадает хорошо, сама все рассказывает, без наводящих вопросов и тд . Во- вторых, работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Анжелика устранила мою соперницу за три недели, как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап
Вита Злолотова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot