
|
|
#121 |
|
Профи
|
Если касается только меня. Я, например, никогда не жалею себе денег на обновки, так как очень люблю красиво одеваться. А как вижу акции и скидки, то вообще. Недавно, подруга подсказала хорошего оптового украинского производителя ТМ MODUS, который шьет качественную и недорогую одежду. Мы с девушками собрались вместе и сделали совместное крупный заказ, заказывали пальто http_//tm-modus.com.ua/catalog/palto_zimnee_zhenskoe_ot_proizvoditelya_optom . Все остались очень довольны, так как всем подошли и размеры, и фасоны и цены.
|
|
|
|
|
|
#122 |
|
Новичок
|
На хорошую одежду, косметику и технику.
Недавно купила для сервера Seagate Savvio http_//hard.rozetka.com.ua/hdd/c80084/producer=seagate;series=1370/ стоимостью почти как вся моя зарплата, но нисколько не жалею об этом. Зато теперь я получила такой технику, о котором давно мечтала. Осталось только клавиатуру новую купить ![]() IMGhttp_//i2.rozetka.ua/goods/1241867/seagate_st900mm0006_images_1241867507.jpg/IMG] |
|
|
|
|
|
#123 |
|
Профи
|
Я некогда не жалею денег на косметику, это моя слабость. Бывает днями сижу на сайте http_//makeup.com.ua/categorys/2419/ ищу себе обновочки.
|
|
|
|
|
|
#124 |
|
Новичок
|
на детей
|
|
|
|
|
|
#125 |
|
Пользователь
|
На здоровье и красоту я денег не жалею. Считаю, что быть здоровой и красивой обязанность любой девушке. Особенно мне нравится ухаживать за волосами. Вот недавно сделала кератиновое выпрямление волос http_//keratin.dp.ua/ и осталась очень довольной результатом. Волосы больше не пушатся, а всегда гладенькие и ухоженные.
|
|
|
|
|
|
#126 |
|
Новичок
|
На ребенка и на волосы свои)))))))))))))
|
|
|
|
|
|
#127 |
|
Местный
|
Раз в месяц обязательно с подругой сходим в этот ресторан, на такое я деньги не жалею. Считаю что мы можем себе позволить такое удовольствие, как видеться раз в месяц. Иногда конечно и просто доставкой недорогих суши сетов обходимся. Если заказывать, http_//ekat.farfor.ru/japan/sety/здесь. То очень даже вкусно у них.
|
|
|
|
|
|
#128 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#129 |
|
Новичок
|
QUOTE=Larissotka;402777]На здоровье и красоту я денег не жалею. Считаю, что быть здоровой и красивой обязанность любой девушке. Особенно мне нравится ухаживать за волосами. Вот недавно сделала кератиновое выпрямление волос http_//keratin.dp.ua/ и осталась очень довольной результатом. Волосы больше не пушатся, а всегда гладенькие и ухоженные./QUOTE]
только девушки оценят) |
|
|
|
|
|
#130 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#131 |
|
Новичок
|
QUOTE=Katj;396750]Если касается только меня. Я, например, никогда не жалею себе денег на обновки, так как очень люблю красиво одеваться. А как вижу акции и скидки, то вообще. Недавно, подруга подсказала хорошего оптового украинского производителя ТМ MODUS, который шьет качественную и недорогую одежду. Мы с девушками собрались вместе и сделали совместное крупный заказ, заказывали пальто http_//tm-modus.com.ua/catalog/palto_zimnee_zhenskoe_ot_proizvoditelya_optom . Все остались очень довольны, так как всем подошли и размеры, и фасоны и цены./QUOTE]
а качество? |
|
|
|
|
|
#132 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#133 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#134 |
|
Новичок
|
Путешествия вдохновляют, стараюсь отдыхать минимум два раза в год
|
|
|
|
|
|
#135 |
|
Новичок
|
Хорошо когда есть возможности для этого)
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|