Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2018, 06:52   #1456
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Модное полосатое платье в облипку Пришло ко мне из магазина Yienws For You Store Платье с эффектной спинкой ( лиф на завязках) смотрится очень модно. А благодаря своему крою, очень хорошо подчеркивает все изгибы тела. Расцветка идеальна на загорелой коже. Будет отлично смотреться на девушках с ярко выраженными формами! Ткань приимущественно полиэстер, благодаря добавленному спандексу отлично тянется. На параметры 98/78/100 взяла размер XL и оно мне за счет свойств ткани немного большое по ширине, зато длина отличная) В XL поместятся и девушки с бюстом до 105 точно! Ткань ощущается как синтетическая, не мнется и не электризуется. Очень удобно, что Одевается через голову, а на спинке есть две завязки, закрывающие бюстгалтер. Бретельки тоненькие, не регулируются. Длина на рост 177 хорошая, не экстра Кроме того, меня очень порадовала скорость доставки. Не больше недели!! Продавца рекомендую обеими руками!!


Стоимость товара: $11.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32892303316.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 07:00   #1457
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличный продукт. Пришел в фирменной упаковке, в полной обещанной комплектации. Несколько режимов работы: вспышка, свет и вспышка справа/слева. свет яркий, фильтры дают очень приятный рассеянный свет.


Стоимость товара: $41.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edxgosef
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 08:26   #1458
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Вечернее платье цвета пыльной розы Очень красивое платье цвета пыльной розы. Заказывала его дважды. В первый раз пришел размер 8 и, как оказалось, он соответствуют 46 российскому, я же ношу 44 р. Перезаказала на размер меньше. В этом платье довольно глубокая пройма, что далеко не всем идеи и нравится. Верхняя часть платья невероятно красивая! Она украшена аппликациями из атласной вышивки на органзе. Внутри вшиты чашки между слоями ткани. Сзади спинка закрытая, платье застегивается на потайную молнию. Юбка двухслойная. Нижняя юбка атласная, верхняя летящий полупрозрачный шифон. За счет нижней юбки, она с изнанки матовая, а лицевая сторона блестящая, платье как бы подсвечивается изнутри. Удивительно то, что платья в разных размерах, в моем случае 8 и 6 на мне, отличаются по цвету. Особенно это заметно в верхней части платья, т.к. в размере 8 вышивка сделана на органзе с серо-фиолетовым подтоном, а в размере 6 в цвет платья. Рекомендую к покупке!


Стоимость товара: $33.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ing-maxi/32830374984.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 10:26   #1459
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Yilianga BB крем Yilianga BB крем для лица Фонд Макияж базы Жидкая Основа BB крем корректор Отбеливание Увлажняющий крем масло-контроль BB CC крем Шикарный ВВ крем, шикарный и внешне и внутренне.... Качество продукта не уступает упаковке. А про дизайн упаковки можно рассказывать долго. Да Вы и сами видите насколько приятна глазу баночка и коробочка. Это украшение ! Приятно в руки взять. Содержимое не менее качественное! ВВ крем обладает целым рядом полезных свойств и качеств! Защищает от ультрафиолетовых лучей т.е. действует, как светофильтр! Увлажняет, регулирует выделение кожного сала, выравнивает тон кожи, купирует воспаления, является антибактериальным и ко всему прочему убирает веснушки. В своем составе крем имеет много компонентов и среди всего прочего есть растительная составляющая в виде экстрактов растений. Молодцы китайцы не забывают старинные рецепты, они просто подвергаются улучшению и оттого уходовая косметика из Поднебесной не просто качественная и доступная по цене, а еще и действенная! Разницу видно; до и после) Наносится легко, консистенция молочка, отлично впитывается , подстраивается под ваш тон кожи. ВЫравнивает цвет на "Ура" Продукт с дозатором - это удобно. Пары капель хватает для нанесения. Объем крема 45мл. У меня 02 тон, мне цвет подошел идеально. Коробка была запаяна в слюду Крем подходит всем типам кожи. И самый приятный момент это цена! Цена более, чем доступная, а качество хорошее. .К покупке крем ВВ - база, рекомендую! Он чудесный! Во всяком случае его стоит попробовать. Упаковка - воздушный мешок. Доставка скоростная, трек-код отслеживался. А на сегодня новостей больше нет. Оставайтесь на нашей волне и будьте моими друзьями дабы не пропустить что-то полезное и интересное)))) Всем чмоки-чмоки в обе щЁки!


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ga-bb-bb/32871846178.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 11:26   #1460
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Джинсовые шорты с секретом Магазин WannaThis WannaThat Store Insta: @tsvet_schastja Шорты заказала в размере XL, боясь, что размер Large не налезет на мои 93 см. В принципе, шортики сели хорошо, движений не сковывают, дышать могу свободно, в то же время и не норовят упасть. По моим ощущениям, если у вас схожие параметры, 65/93 см, и вы любите, чтоб шортики сели плотно, то можно и L заказать. Самое интересное в этом экземпляре, это молния сзади, которая заканчивается в районе промежности)) Застегиваются они, как обычные шорты, а вот элементом декора является вторая молния. Кстати, она вполне рабочая. По бокам есть неглубокие карманы, на попе тоже. Есть шлевки для ремня. Петля для металлической пуговицы была прорезана. Прошито хорошо. Ткань тянется. Доставка заняла около двух недель. Посылка трекалась! Шорты необычные, мне понравились! Размеры: S-XL.


Стоимость товара: $24.15
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rt-jeans/32844835711.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 13:26   #1461
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сарафан в полоску Я заказала размер S, это был самый маленький размер у продавца, но к сожалению он оказался мне очень велик ( придется его ушить. Если обычно вы носите размер M , то я думаю вам он будет в самый раз. Материал очень похож на хлопок, но на деле 35% хлопок и 65% полиэстер. Мои параметры: 84 x 64 x 90 Рост: 164 см Размер: S


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edfvnuxu
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 19:26   #1462
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряное кольцо от Кольцо пришло за месяц и было упаковано в плотную черную коробку с серебряным тиснением - названием бренда. Само украшение выполнено из серебра 925 пробы, о чем говорит клеймо. Декорировано натуральным камнем. Внутри кольца красивая резьба. При длительной и частой носке изделие чернеет, как и любое серебро. Вес кольца - около 4 грамм. Смотрится на ручке очень интересно. К покупке рекомендую! А чтобы этот процесс был более приятен даю Вам код на скидку. Просто сделайте неоплаченный заказ с сообщением продавцу, в котором укажите "TatyanaShu $" и ждите изменения цены. Удачных покупок!


Стоимость товара: $26.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/925/32849160549.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 23:00   #1463
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для рук с очень приятным запахом от Добрый вечер! Покажу отличный крем для рук. Очень понравился! Он такой легкий, воздушный, совсем не жирный и очень вкусно пахнёт манго! Вот прям в запах влюбилась. Классный. Хорошо впитывает и быстро. Увлажняет отлично. Коробка упакована была в вакуумную плёнку, сам крем закрыт фольгой. Сроки годности в норме. В составе крема экстракт манго и глицирризы, он глубоко питает кожу и делает кожу мягкой и нежной. Защищает ее. Особенно актуально зимой. Хотя и летом от солнца защита не помешает. Вес 50 гр. Доставка месяц. Трек отслеживался. Посылка отлично упакована, коробочки не помялись. Крем рекомендую! Рекомендую! Всем добра!


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32884679616.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 23:31   #1464
olha23
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 115
olha23 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

обалденная юбка. Спасибо за ссылку. Давно такую искала
olha23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 23:52   #1465
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пост для девочек - особенные трусики Доставка около трех недель. На выбор 8 цветов. Размерный ряд L-XXL. Для себя я выбрала самый маленький размер, на бедра 88-90 отлично подошел. Приходят они в индивидуальной упаковке. Материал: вискоза бамбуковое волокно - так написано в магазине, по ощущениям я склонна верить. Внутри подшит серый материал, предназначенный для защиты от неприятных ситуаций. Кстати, есть наглядная наклейка на самих трусиках. По качеству товар порадовал. Сшиты аккуратно, соответствуют картинке. Довольно эластичные. Дефекты отсутствуют. Трусики мне понравились. Правда стоит отметить довольно высокую посадку (либо под одежду с завышенной талией, либо под не облегаемые платья. В целом приобретение кажется стоящим)


Стоимость товара: $3.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../jaswell/32854125155.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 00:26   #1466
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бюстгальтер - невидимка Третье приобретение из магазина Доставка около трех недель. На выбор два цвета. Размеры А-D. Это вторая покупка подобного бюстгальтера, с первый (пару лет назад) у меня был пролет, тот просто отклеивался через несколько минут, ну я и подумала что такая ерунда мне не нужна. Но с появлением новых интересных вещей - это необходимость. Итак, изделие приходит в пакете. Есть маркировка. Внутренний слой липкий - абсолютно весь (сверху наклеена пленка) Чашечки соединяются благодаря пластиковой застёжке. Внешне товар хорошего качества. Пошит аккуратно. При транспортировке практически не помялся. Примерив изделие я поняла, что оно довольно комфортное. Липкий слой отличный (по крайней мере за пару часов носки дома я не ощутила дискомфорта и не заметила отлипания). Конечно о поддержке в таком бюстгальтере не может быть и речи, но для определенных вещей это то, что нужно. Пока я им очень довольна.


Стоимость товара: $4.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...exy-bras/32868638352.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 03:52   #1467
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЛОНГСЛИВ (футболка с длинными рукавами) для детишек. Думаю, что каждый покупатель на Али сталкивался с тем, что на фото продавца товар выглядит гораздо приятнее, чем то, что получили. И я с таким сталкивалась, но не в этот раз... Здесь все наоборот. Вроде на фото вещь неплохая, и то, что получила, нормально выглядит, но когда ребёнок надел, я расплылась в улыбке... Не знаю, разделите ли вы моё мнение, но на мой взгляд лонг отлично смотрится. В этой модели изначально меня заинтересовало только качество и, честно говоря, на момент заказа я предпочла бы отсутствие какого-либо изображения. На данный же момент меня все устраивает. Нет, не так... Я очень довольна! Футболка сшита безупречно. Все швы ровные, никаких лишних ниток. С изнанки тоже никаких недочетов нет. Изображение нанесено краской очень плотно (уж не знаю во сколько слоев, но при натяжении тянется как резина и не теряет целостность), но за счёт плотности ткани оно не выглядит тяжелым. По спинке лонгслив длиннее. И модель эта довольно свободного покроя. Я люблю такой фасон, очень даже. Вот только по составу ткани я затрудняюсь что-либо комментировать, потому как не являюсь профессионалом в этой области, но плотная неоднородная фактура мне приятна. На бирке указано соотношение 40 - 59 - 1. Хочется верить, что 40 это хлопок)) Думаю, что в прохладные летние или тёплые осенние дни ребёнку в такой вещи будет комфортно. По поводу размера. На Кевине 4Т. По сегодняшним замерам рост ребёнка 110 см. На фото ниже видна полная длина рукава и ясно, что лонг великоват. Хотя если рукава подвернуть, то размер кажется в самый раз. Далее фото вещи без демонстрации на модели. Уточню, что фото сделаны на заходе солнца, поэтому цвет неверно передан. Хотя и на Кевине цвет не совсем точный, в действительности немного темнее и приглушен. Как мне кажется, на последнем коллаже фото в нижнем углу справа удачнее всего передаёт цвет футболки. На этом я завершаю и подвожу итог, что я покупкой довольна и могу рекомендовать (если вас не смущает состав ткани). Спасибо за внимание и удачных вам покупок!


Стоимость товара: $6.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ng-solid/32787518150.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 04:26   #1468
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Роскошные серьги от Это мои первое украшение из этого магазина, но уверенна не последнее. Качество великолепное. Выполнены аккуратно, тонко. Камни плотно сидят на своих местах. Серьги не для повседневной носки, скорее для торжественного мероприятия. Они станут изюминкой образа. Выполнены из акрила Тип застежки – гвоздик В коробочке было 2 разных вида заглушек что приятно удивило. Серьги практически не чувствуются на ушке, несмотря на весьма массивный вид. Вес всего 13 грамм Очень понравился подарочек. Обожаю такие бутылочки. Конечно стоит сказать об упаковке. Коробочка очень красивая. Внутри поролоновые подушечки. В почтовом пакете было несколько слоев пупырки. И еще приятный бонус – код на скидку. Чтобы получить скидку, делаем неоплаченный заказ, пишем продавцу код ER51645 $4,11. Ждём изменения цены и оплачиваем))


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edcctbw3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 04:52   #1469
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классная рубашка на лето 100% хлопок! Эта классная, лёгкая, полупрозрачная рубашка с вышивкой и коротким рукавом приехала ко мне из замечательного магазина Согласно заявке продавца состав - 100% хлопок. Думаю, что это действительно так. Ткать очень мягкая, полупрозрачная, приятная на ощупь, достаточно сильно мнется. После стирки рубашка если и села, то незначительно, я не заметила. Очень стильной на рубашке смотрится вышивка. После стирки яркие нитки не полиняли. Вообще качество материалов и пошива меня порадовали. Все строчки ровные, ни одной торчащей нитки - хорошее фабричное качество.


Стоимость товара: $16.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861679245.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 05:00   #1470
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классная рубашка на лето 100% хлопок! Эта классная, лёгкая, полупрозрачная рубашка с вышивкой и коротким рукавом приехала ко мне из замечательного магазина Согласно заявке продавца состав - 100% хлопок. Думаю, что это действительно так. Ткать очень мягкая, полупрозрачная, приятная на ощупь, достаточно сильно мнется. После стирки рубашка если и села, то незначительно, я не заметила. Очень стильной на рубашке смотрится вышивка. После стирки яркие нитки не полиняли. Вообще качество материалов и пошива меня порадовали. Все строчки ровные, ни одной торчащей нитки - хорошее фабричное качество.


Стоимость товара: $16.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861679245.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot